загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
62
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы сильно упрощаете мои слова. Я говорю о том, что вектор внимания постоянно меняется, в зависимости от потребностей всех членов семьи. Если, к примеру, ребенок здоров, весел и активен, а супруг болен, кому, по Вашему, нужно уделить больше внимания? Маленький ребенок конечно требует больше внимания от обоих родителей, поскольку беззащитен.
Причём тут болезнь?
Вас спрашивают: что для вас приоритетнее, здоровый ребёнок или здоровый мужчина?
Ответьте на вопрос, пожалуйста.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не мешает. Просто не видел смысла человека с работы срывать. А ухаживает пусть за девочками.
Опиши тот случай, когда действительно ты попросишь помощи у сына. Мне кажется его на будет.)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я говорю о том, что вектор внимания постоянно меняется, в зависимости от потребностей всех членов семьи
Знаете почему Вас не понимают?
А просто или и не знали, или забыли уже, что такое "семья".
Какая может быть семья с женщиной, которая просто даже пытается сравнивать мужчину с ребенком???
Там в головках иерархия забавная в принципе.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Какая может быть семья с женщиной, которая просто даже пытается сравнивать мужчину с ребенком???
И удивляются ж потом, чёй-то нормальные мужики стороной обходят, а вокруг всё не те...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Бегло глянул последние пару страниц sarcastic_rt_50.gif
Дичь
"Какой то мужик и мой ребенок"
А какого хрена вообще мог встать выбор между каким то и ребенком? По привычке што ле?
В семье, в нормальной семье, главные взрослые. Просто они обеспечивают интересы детей.
Ставя любого взрослого члена семьи ниже ребенка можно только если ребенку зла желаешь.
Ну а козлы мужики .. а чо мужики? просто ресурс для сделать хорошо своему ребенку.

А теперь вот у меня личный вопрос.
Вот у меня есть ребенок. Вы то мне зачем при таком раскладе? Его интересы где? Кто из вас согласиться войти к нам, если я буду вас рассматривать с точно такой е точки зрения?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.11.2021 14:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И удивляются ж потом, чёй-то нормальные мужики стороной обходят, а вокруг всё не те...
Нормальные - это здесь сидящие? biggrin_rt_40.gif
Нормальный мужчина в принципе не будет ставить вопрос, кто для женщины приоритетнее.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И удивляются ж
Не мешай им secret_rt_44.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина в принципе не будет ставить вопрос, кто для женщины приоритетнее.
Будет, если цель - понаблюдать и сделать выводы smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Будет, если цель - понаблюдать и сделать выводы
Ну, и сделал кто-то выводы о женщинах отсюда. Никому от этого ни тепло, ни холодно, честно говоря.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, пусть не здоровый и молодой мужик срывается, а женщина ваша? Отличный вы мужчина, конечно, для редкостной дуры
А она не должна реагировать совсем? Сидеть в кресле, листать журнал мод и всем видом показывать, что мое место в её рейтинге где-то во второй тысяче?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А она не должна реагировать совсем? Сидеть в кресле, листать журнал мод и всем видом показывать, что мое место в её рейтинге где-то во второй тысяче?
Так если вашему сыну позволено не реагировать, то почему ей журнал мод нельзя почитать?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Без заморочек живут, без заморочек детей задвигают, без заморочек размножаются с новыми ухажерами и плодят новых несчастных детей.
А у Вас желание из всего создавать проблемы? )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опиши тот случай, когда действительно ты попросишь помощи у сына. Мне кажется его на будет.)
Сам не знаю, честно. Но по пустякам дёргать не хочу.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если вашему сыну позволено не реагировать, то почему ей журнал мод нельзя почитать?
Вот пусть возвращается откуда пришла и там читает. )
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Было бы ужасно делать выбор между близкими людьми. Семья-это единое целое. А, что касается внимания, то больше его нужно уделять тому, кто в нем больше нуждается. Тому кто болен, тому, у кого проблемы, тому, кому плохо. И не важно, кто это будет: супруг, ребенок или я сама.
good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В нашем селе даже пожениться не с кем
В соседнее езжайте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сам не знаю, честно. Но по пустякам дёргать не хочу.
После ковидария домой пустяк? От слабости упасть можно. И сдохнуть. Вот сюрприз сыну будет.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каждый имеет право хотеть что угодно. Ваши примеры не про зрелость и ум. Скорее, наоборот.
Да шо вы к этой зрелости привязались?) Добрым надо быть- а все остальное второстепенно wink_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут болезнь? Вас спрашивают: что для вас приоритетнее, здоровый ребёнок или здоровый мужчина? Ответьте на вопрос, пожалуйста.
И ребенок и мужчина-это моя семья. В здоровой семье должен быть один приоритет-МЫ (мама, папа, ребенок)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот пусть возвращается откуда пришла и там читает. )
С сыном вы тоже прекратите отношения, как и со своей женщиной?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр