загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кто на первом месте: дети или супруг/а?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
62
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, будете продолжать навязывать общение с мужчиной, с которым ребёнок общаться не хочет?
Причины нежелания тоже играют большую роль.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Причины нежелания тоже играют большую роль.
Ну, то есть, будете продолжать?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, то есть, будете продолжать?
Я же сказала, зависит от причин нежелания.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я же сказала, зависит от причин нежелания.
Не нравится он вашему ребёнку. Вы ведь тоже наверняка не общаетесь с людьми, которые вам не нравятся. Будете убеждать ребёнка?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не нравится он вашему ребёнку. Вы ведь тоже наверняка не общаетесь с людьми, которые вам не нравятся. Будете убеждать ребёнка?
То есть, не хочет общаться, только потому что не нравится? Это для меня позиция очень странная. Это, по моему, очень серьезный пробел в воспитании ребенка. Мои дети уважают мое мнение.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ясно выразилась, перечитайте) Пока вы ко всем женщинам в моём лице обращались, не заметили, понимаю
Извините, я так и не понял ...тут уж намекали,что глупенький я, так себе соображаю sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, не хочет общаться, только потому что не нравится? Это для меня позиция очень странная. Это, по моему, очень серьезный пробел в воспитании ребенка. Мои дети уважают мое мнение.
А мнения, отличного от вашего, у них быть не может? biggrin_rt_40.png
Им приказано, чтобы нравились все?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мнения, отличного от вашего, у них быть не может? Им приказано, чтобы нравились все?
Приказано? Очень интересно. Никто ничего никому приказать не сможет. Просто люди уважают друг друга. Это нормально. И стараются понять. Однажды ребенок приведет своего избранника/цу и я тоже буду уважать этот выбор.Это нормальные отношения в нормальной семье. По крайней мере, в моей так.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть, не хочет общаться, только потому что не нравится? Это для меня позиция очень странная. Это, по моему, очень серьезный пробел в воспитании ребенка. Мои дети уважают мое мнение.
umnik2_rt_46.gif это ж один шаг до ада адского...может быть
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это ж один шаг до ада адского...может быть
Для кого?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Приказано? Очень интересно. Никто ничего никому приказать не сможет. Просто люди уважают друг друга. Это нормально. И стараются понять. Однажды ребенок приведет своего избранника/цу и я тоже буду уважать этот выбор.Это нормальные отношения в нормальной семье. По крайней мере, в моей так.
Я и говорю, что выбора не уважать нет. Поэтому альтернативного мнения в семье быть не может. Может быть только единое мнение.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
"Здоровая семья основывается на принципе, что мужчина в приоритет ставит женщину, а женщина – мужчину. Именно они команда! Именно они любят друг друга! И именно они друг другу, в первую очередь, уделяют особенное внимание. Через свои взаимные чувства и заботу логичным образом они транслируют свою любовь во внешний мир. Передают ее детям, родным и близким." Считается, что именно такая модель отношений самая правильная. А вы что думаете, кто в приоритете у Вас?) Давайте, возьмем не т
Простите меня все за этот ответ.
Вопрос аналогичен сравнению: кого вы готовы раньше похоронить.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и говорю, что выбора не уважать нет. Поэтому альтернативного мнения в семье быть не может. Может быть только единое мнение.
В семье люди ртом договариваются, обсуждают, находят компромисс. И одно дело, когда ребенок говорит:я не хочу с ним общаться потому что у него нос большой, уши лопоухие, зубы кривые........ и, совсем другое, если не хочет общаться, потому что от него перегаром разит, у него манеры маргинальные, круг общения странный, относится к ребенку плохо и т.д. Но с таким и я не захочу общаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В семье люди ртом договариваются, обсуждают, находят компромисс. И одно дело, когда ребенок говорит:я не хочу с ним общаться потому что у него нос большой, уши лопоухие, зубы кривые........ и, совсем другое, если не хочет общаться, потому что от него перегаром разит, у него манеры маргинальные, круг общения странный, относится к ребенку плохо и т.д. Но с таким и я не захочу общаться.
А если у ребёнка просто капризы? Бывает такое, нередко. Даже : "Мама, ты уже старая, куда тебе"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В семье люди ртом договариваются, обсуждают, находят компромисс. И одно дело, когда ребенок говорит:я не хочу с ним общаться потому что у него нос большой, уши лопоухие, зубы кривые........ и, совсем другое, если не хочет общаться, потому что от него перегаром разит, у него манеры маргинальные, круг общения странный, относится к ребенку плохо и т.д. Но с таким и я не захочу общаться.
Да поняла я уже, что у ребёнка выбора не будет. Его будут убеждать и переламывать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 16:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если у ребёнка просто капризы? Бывает такое, нередко. Даже : "Мама, ты уже старая, куда тебе"?
То всё, на замочек и ждать смерти girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То всё, на замочек и ждать смерти
Прав был Блохастик, тут научат lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если у ребёнка просто капризы? Бывает такое, нередко. Даже : "Мама, ты уже старая, куда тебе"?
Вы можете представить, чтобы Ваш ребенок Вам такое сказал? Вот и я не могу. От воспитания многое зависит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прав был Блохастик, тут научат
Всему научим, всё подскажем. Обращайся в трудной ситуации grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы можете представить, чтобы Ваш ребенок Вам такое сказал? Вот и я не могу. От воспитания многое зависит
Если честно, то я не могу знать, как отреагирует, если реально соберусь.
Она понимает, что любовь и всё такое.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр