загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я немного запоздала, конечно. День психического здоровья мужчин прошёл. Но лучше поздно, чем бросить на произвол ! Не могу я уже смотреть, как мужчины мучаются среди коварных, меркантильных бап, которые постоянно поднимают их с дива так и норовят отнять у них деньги, свободу и обречь на тяжёлую семейную жизнь! Негодую вместе с вами, представители сильного пола! Зачем вы так мучаетесь? Забудьте про нас, так портящих ваше бытие. Сотрите из своей жизни это страшное понятие «женщина»! Живите сп
Люблю с-с с женщиной.
Не люблю дур.
Уважаю мудрых женщин.
Знаю культурных и воспитанных девушек. За это надо сказать огромное спасибо их родителям. И родителям родителей. Этот огромный и тяжелый труд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наконец-то )) тебе запретили )))
Ты ябидничала то же?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А чего там 25 устриц было у девы на тарелке? И почему она отказалась от замужества? Жалко было ей устрицы для вас?
Устриц было полдюжины.
Я не предлагал, поэтому повода отказаться у неё не было. Было и так понятно, зачем ей нахлебник наустринечник. И ей было не жалко, потому что она мне мило-премило улыбалась.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Опа, Вы ещё и списки ведёте?...
Тут другая схема работает. Сами записываются. По личной инициативе dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не мог вам сделать предложение, не наговаривайте на человека
Он и не делал, но что я могу поделать с тем фактом, что смена фамилии производится только в ЗАГСе, там не только женятся
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поспорю. Тема как раз об отношениях! Ведь вполне вероятно, что даже самому вредному и противному мужчине может быть интересно читать позиции разного типа женщин на те или иные вопросы. Если мужчина одинок, где он еще сможет и прочесть, и диалог развить: тут самое оно Другой вопрос... Если нам это в напряг, женщинам, что они к нам, как к кактусам: почему мы тут, терпим это всё. Ещё и общаемся, зная такое к нам отношение Ну это я больше к себе вопрос, хотя, я тут не одна такая - в этом
Ты, похоже, тему не поняла biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он не мог вам сделать предложение, не наговаривайте на человека
Такого успеха, как у тем Новикова, добиться сложно, факт sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Он и не делал, но что я могу поделать с тем фактом, что смена фамилии производится только в ЗАГСе, там не только женятся
что у вас происходит в реале?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, ну что вы. Не все, конечно. В школе тоже не все темы понимали с первого раза
Значит, таким учителем вы были в школе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 13:17
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А о чём тема? И почему она так важна именно для вас, человека, находящегося в отношениях?
Наталья, табличку в "отношениях" каждый может написать, но что это факт не точно biggrin_rt_40.png На заборе тоже написано lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, кого они любить на Марсе будут без бапп-с? Друг друга?
Вот не первая ты в теме с этим…самым… sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, такой учитель вы были в школе.
Ага. Никогда в школе не работала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что у вас происходит в реале?
В реале вокруг меня кишит бурная жизнь. В общем, мне не скучно. А что у вас в реале?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня романтичный настрой сегодня
Заметно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья, табличку в "отношениях" каждый может написать, но что это факт не точно На заборе тоже написано
И мне кажется, что нет там никаких отношений у людей. С другими людьми. Есть только с форумом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мне кажется, что нет там никаких отношений у людей. С другими людьми. Есть только с форумом.
Мы Вас услышали! Все, что кажется, пишите. Мы послушаем))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мне кажется, что нет там никаких отношений у людей. С другими людьми. Есть только с форумом.
Тётеньке скучно, вот и давай бред нести.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я немного запоздала, конечно. День психического здоровья мужчин прошёл. Но лучше поздно, чем бросить на произвол ! Не могу я уже смотреть, как мужчины мучаются среди коварных, меркантильных бап, которые постоянно поднимают их с дива так и норовят отнять у них деньги, свободу и обречь на тяжёлую семейную жизнь! Негодую вместе с вами, представители сильного пола! Зачем вы так мучаетесь? Забудьте про нас, так портящих ваше бытие. Сотрите из своей жизни это страшное понятие «женщина»! Живите сп
Уже забыли,только и делаем что на мотовозе катаемся))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Уже забыли,только и делаем что на мотовозе катаемся))
Забыли о чем?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр