загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я Вас не догоню. Даже не берусь спорить. Вы абсолютный победитель!
Вы лучше ответьте на вопрос. Мне давно интересно. Почему люди "В отношениях" так реагируют на мужчин/женщин с сайта знакомств? Не должно ли быть всё равно на этих людей? Вам ж с ними отношений не строить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы лучше ответьте на вопрос. Мне давно интересно. Почему люди "В отношениях" так реагируют на мужчин/женщин с сайта знакомств? Не должно ли быть всё равно на этих людей? Вам ж с ними отношений не строить.
Я открою Вам огромную тайну. Людям свойственно реагировать. Не всем, конечно. Вот Вы зашли в мою тему и написали. Зачем среагировали? На свой вопрос себе ответьте сначала!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Какая тема опять у меня. Все, кому не важно мое мнение и кто со мной не общается пришли и полайкали друг друга. Мазохисты! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы лучше ответьте на вопрос. Мне давно интересно. Почему люди "В отношениях" так реагируют на мужчин/женщин с сайта знакомств? Не должно ли быть всё равно на этих людей? Вам ж с ними отношений не строить.
вот да)) тоже интересно))
всегда устойчивое впечатление, что табличка просто так висит))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да)) тоже интересно)) всегда устойчивое впечатление, что табличка просто так висит))
Дима, ты так любишь кактусы? Заметь, я молчу grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я открою Вам огромную тайну. Людям свойственно реагировать. Не всем, конечно. Вот Вы зашли в мою тему и написали. Зачем среагировали? На свой вопрос себе ответьте сначала!
И тем не менее, какая вам разница до других мужчин с сайта знакомств, если вы в отношениях с мужчиной? У реакции должны быть причины. Вот мне просто любопытно, поэтому и спрашиваю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даша, не все мужчины в принципе способны писать на форумах. И среди такого количества женщин, причём. Поэтому тут статистические все раскладки не о мужчинах и женщинах в принципе, а форумских исключительно!
Аййй.. Ну тогда ладно)
Думаю, моментами им банально скучно, как и нам. Вот и пасётся на одном лугу, от "нефиг делать" (простите, за русский).
А искать что-то более качественное, чтобы не просто убить время, а с пользой провести - часто лень. Тут всё проще, + приходит привычка.
Субъектовно, естественно blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не скрывала, что читать нужно между строк. Многие поняли
Это очень хорошо, что многие поняли mosking_rt_50.gif

Тут что так, что так - один коленкор, или мизогиния, или реклама ставших традиционными голубчиков...

Особо не замечала, чтоб прям большинство плакалось на несчастную личную жизнь (таких меньше, чем пальцев на 1 руке столяра).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У человека много времени свободного, симпатии какие-то, может дружеские отношения, подозреваю, что она переживает за своих подруг или друзей форумских
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И тем не менее, какая вам разница до других мужчин с сайта знакомств, если вы в отношениях с мужчиной? У реакции должны быть причины. Вот мне просто любопытно, поэтому и спрашиваю.
Вы не умеете видеть смысл. Тема не о том. Учитесь!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы не умеете видеть смысл. Тема не о том. Учитесь!
А о чём тема? И почему она так важна именно для вас, человека, находящегося в отношениях?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У человека много времени свободного, симпатии какие-то, может дружеские отношения, подозреваю, что она переживает за своих подруг или друзей форумских
Тань, я сама справлюсь с ответом, но спасибо, конечно. Только в пятый раз повторю, что смысл темы в другом. Не все на поверхности…
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы не умеете видеть смысл. Тема не о том. Учитесь!
Да будет Scratch
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А о чём тема? И почему она так важна именно для вас, человека, находящегося в отношениях?
Тем, что она не об отношениях! Слушайте, а вот этим допросом Вы планируете что из меня вытащить? Зря надеетесь! grin-ast_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да будет Scratch
Неа. Не будет. Только хлеб, ни капли зрелищ! mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дима, ты так любишь кактусы? Заметь, я молчу
стрелки, Юля, переводить не надо))
моя любовь к кактусам - это моя любовь к кактусам))
вы все, в отношениях, почему так реагируете на других мужиков, как будто рассматриваете отношения с ними или не отношения?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неа. Не будет. Только хлеб, ни капли зрелищ!

Может, передумаете?)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стрелки, Юля, переводить не надо)) моя любовь к кактусам - это моя любовь к кактусам)) вы все, в отношениях, почему так реагируете на других мужиков, как будто рассматриваете отношения с ними или не отношения?))
Мы ВСЕ в отношениях - не реагируем на других мужиков, как будто рассматриваем с ними отношения или не отношения
Просто общаемся и в процессе общения, естественно, возникают либо симпатии, либо антипатии. Не более
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тем, что она не об отношениях! Слушайте, а вот этим допросом Вы планируете что из меня вытащить? Зря надеетесь!
А когда рац. предложение будет?.. umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто общаемся и в процессе общения, естественно, возникают либо симпатии, либо антипатии. Не более
Бывает, и сами провоцируют)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр