загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие не нравятся и что не устраивает.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А Серега просто чужое грязное белье любит трясти.... и не факт, что он вообще там был
Щас пробегусь по темам и сообщениям твоим..
biggrin_rt_40.gif
Глянем че ты там любишь.
Будет следующая тема для разговора.
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы новенькая. Я описывал ситуацию когда-то. Семья. Он и она. Две дочки школьницы. Он и она предприимчивые. Деньги в тяжелые времена зарабатывали. Купили хорошую квартиру в отличном месте города. Квартира большая двухуровневая. Он тихий, тактичный аккуратный. Рассудительный. Она немного скандальная. Не красавица. Не высокого роста, полная. По делам я встретился с ними у их дома. Они пригласили домой. Усадили обедать. Сидим. Я слева, он справа, она посредине. Обед- пюре с сардельками. И
А она какой рукой сардельку держала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А она какой рукой сардельку держала?
Кидала какой? biggrin_rt_40.gif
Хрен знает. Я ел. Не смотрел на нее. Не думал что что то будет. Спокойно все было до этого.
Да и после то же спокойно было.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто если нож был в правой, то это нормально sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Да кароче пусть мужики продолжают.
короче-жизнь тебя свела с женщинами)которые тебя бесят и на этом ты играешь(пишешь) на определённую публику...вот у меня такое впечатление от прочитанного))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
короче-жизнь тебя свела с женщинами)которые тебя бесят и на этом ты играешь(пишешь) на определённую публику...вот у меня такое впечатление от прочитанного))
Проснулся!
biggrin_rt_40.gif
У меня в 90е был клиент один. Дед. Он изредка притаскивал телик который сам ломал.
Начнет с ним спорить, а тот чо- телевизор же, не вступает в полемику. И дед его на пол.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проснулся! У меня в 90е был клиент один. Дед. Он изредка притаскивал телик который сам ломал. Начнет с ним спорить, а тот чо- телевизор же, не вступает в полемику. И дед его на пол.
Сергей)я по форуму помню многое...и как ты чинил телевизоры)
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еду вчера в автобусе. Вроде числится воскресение а город работает как в понедельник. Движуха. В субботу даже миграционная работала. Указ президента ваще не указ. Полгорода без масок. Даже больше. Еду кароче в автобусе. Девушка кондуктор. Молодая и не страшная. В джинсах и кроссовках. Сидела на своём месте, вдруг встала подошла к мужчине сидящему и пнула ногой его ступню! Он видимо поставил обувь на металлическую перемычку впередистоящего сидения. Мужик средних лет, с уже сформировавшейся плеш
Если написать комментарий, а не просто помолчать послушать, это неумная, да? Ну ладно. Не спорю. Со многим согласна. Даже с тем, что хорошие мужчины с..м достаются) но, видимо, в этом закон гармонии))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Если написать комментарий, а не просто помолчать послушать, это неумная, да? Ну ладно. Не спорю. Со многим согласна. Даже с тем, что хорошие мужчины с..м достаются) но, видимо, в этом закон гармонии))
biggrin_rt_40.gif
Добро пожаловать!
give-rose_rt_60.gif
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Добро пожаловать!
Спасибо за цветок, где моя ваза? Ой.. он виртуальный sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Спасибо за цветок, где моя ваза? Ой.. он виртуальный
Привыкайте... здесь все подвиги мужчин исключительно виртуальные sarcastic_rt_50.gif
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Привыкайте... здесь все подвиги мужчин исключительно виртуальные
Я верю в мужчин smile_rt_40.png И знаю точно, что если мы будем настоящими женщинами, то и цветы они нам захотят дарить исключительно настоящие и не только по праздникам smile1_rt_40.png //ну или это я первый вечер на форуме и просто ещё не разочарована)))
Сообщение отредактировала Надежда_, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 22:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Я верю в мужчин И знаю точно, что если мы будем настоящими женщинами, то и цветы они нам захотят дарить исключительно настоящие и не только по праздникам //ну или это я первый вечер на форуме и просто ещё не разочарована)))
Угу... первый dntknw_rt_60.gif
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... первый
Юля, давайте верить в лучшее! Обещаю выложить фото с настоящими цветами от пользователя сайта гдепапа.ру и написать ему слова благодарности, посвятив отдельный форум его мужскому поступку smile_rt_40.png это было бы неплохой традицией.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Спасибо за цветок, где моя ваза? Ой.. он виртуальный
Вазы нет dntknw_rt_60.gif
Есть горшок
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вазы нет Есть горшок
Тогда обнимешь сегодня ночью в постели себя сам)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Тогда обнимешь сегодня ночью в постели себя сам)))
Не. Лучше отдам горшок с цветком другой. mosking_rt_50.gif
Для кого то и это радость! girl-angel_rt_62.gif
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Лучше отдам горшок с цветком другой. Для кого то и это радость!
Для Дюймовочки. Ее и кормить не надо: зёрнышко запить росинкой с лепестка holy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Лучше отдам горшок с цветком другой. Для кого то и это радость!
А новенькая-то с характером. И чувство юмора есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А новенькая-то с характером. И чувство юмора есть.
Ага!
Веселая девчонка! В личке уже пообщались.
Не психованная вроде.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр