загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую)
Я шкуру с любого лука спустить могу))) ишо не один не сопротивлялся)))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2021 14:34
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала люди мудрее и добрее становятся с возрастом. Ошибалась. Циничнее, злее и дурнее . Таня это не про Вас, это общая тенденция форума, включая эту тему
В одном городке практически рядом с въездом в него стояла хижина старика. И как-то солнечным утром въехал в город молодой путник.

- Здравствуй, старец. Подскажи мне, пожалуйста, хороший это или плохой город, какие люди здесь живут?

- Здравствуй. А, скажи, сам ты из какого города сюда едешь, хорошо ли тебе было в том городе, что за люди там живут?

- Ужасный город старый, грязный и бедный. И люди там живут злые, склочные, завистливые и некрасивые. Вот еду найти себе новое пристанище, найти какую-то работу. Ну так как здесь?

- Да и здесь все также.

Путник расстроился и поскакал дольше по дороге.

Прошло немного времени, и в город въехал другой всадник.

- Приветствую тебя, добрый человек, - обратился он к старику. – Расскажи, пожалуйста, хороший ли это город, какие люди здесь живут? Я вот ищу себе пристанище, ищу работу.

- А как тот город, откуда ты скачешь? Что за люди там живут?

- Красивый, светлый город. И люди там добрые, щедрые, приветливые. Там мне было очень хорошо. Ну, как здесь, что скажешь?

- Да все прекрасно. Все так, как ты и описал.

И путник остался в городе.

Оба разговора слышал сосед старика, он не выдержал и спросил:

- Старик, что-то я не пойму. На один и тот же вопрос ты этим двум путникам дал совершенно разные ответы. Одному – что город плохой и люди злые. А другому – что город хороший, и что люди добрые и приветливые. Почему ты им так сказал?

- Так это не я сказал. Каждый из них сам это сказал. Везде есть хорошее и плохое, добрые и злые. Каждый видит именно то, что хочет видеть.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо если лук не в дефиците. А если он на вес золота то с кожурой слопаешь!
lollol_rt_46.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если лук немного намочить, то снимается легче) и меньше глаза потом слезятся))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала люди мудрее и добрее становятся с возрастом. Ошибалась. Циничнее, злее и дурнее . Таня это не про Вас, это общая тенденция форума, включая эту тему
Это еще под каким углом и с каким настроением читать). Тема наверное с юмором) я так поняла))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это еще под каким углом и с каким настроением читать). Тема наверное с юмором) я так поняла))
Т е вы образно пишите, что сразу надо перейти в душ? rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы образно пишите, что сразу надо перейти в душ?
)) если лука очень много, то конечно biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если лук немного намочить, то снимается легче) и меньше глаза потом слезятся))
когда еще маски не были нашим ежедневным аксессуаром, я чистила-резала лук в платке, завязанным по-ковбойски mosking_rt_50.gif

Теперь всплакнуть предпочитаю, полезно, говорят grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.11.2021 13:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда еще маски не были нашим ежедневным аксессуаром, я чистила-резала лук в платке, завязанным по-ковбойски Теперь всплакнуть предпочитаю, полезно, говорят
Идея с душем не зашла? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Идея с душем не зашла?
я пропустила
с телефона плохой обзор)
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
Все верно, Таня.
Один тонкую шкурку не снимает, сразу толстую, так и в жизни, зачем стараться, бери то что легко идет, то что доступно для тебя и твоих рук, и твоего желания не заморачиваться над отношениями.
Другой старается, убирает тонкую, оставляет толстую, заморачивается, работает над шкуркой над отношениями.

Над остальным - "Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища" - ты же видишь какую луковицу берешь, гнилую или спелую.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В одном городке практически рядом с въездом в него стояла хижина старика. И как-то солнечным утром въехал в город молодой путник. - Здравствуй, старец. Подскажи мне, пожалуйста, хороший это или плохой город, какие люди здесь живут? - Здравствуй. А, скажи, сам ты из какого города сюда едешь, хорошо ли тебе было в том городе, что за люди там живут? - Ужасный город старый, грязный и бедный. И люди там живут злые, склочные, завистливые и некрасивые. Вот еду найти себе новое пристанище, найт
Угу))). В узкоспециализированных сообществах, есть основная линия, и как не смотрите на мир, эта линия останется. Если вы приедете в клан мафиози и будете верить в честность и доброту, их линия не изменится.

А про города согласна, там народу много cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так вот оказывается, какого мужика надо искать... пошире который
У которого кожура плохо сдирается cool_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Угу))). В узкоспециализированных сообществах, есть основная линия, и как не смотрите на мир, эта линия останется. Если вы приедете в клан мафиози и будете верить в честность и доброту, их линия не изменится. А про города согласна, там народу много
Итальянские мафиози, говорят, легализовали свой бизнес. Например, начали поставлять в школы - питание. Стали добрые) А до этого, могли и колумбийский галстук сделать. Или купаться отправить, с тазиком застывшего бетона на ногах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Получается, я почти бедный Ну что же, брошу спорт, начну пиво пить каждый день, видимо доходы вырастут вразы
Переходи на питание сумоистов. Пиво и макароны. biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Угу))). В узкоспециализированных сообществах, есть основная линия, и как не смотрите на мир, эта линия останется. Если вы приедете в клан мафиози и будете верить в честность и доброту, их линия не изменится. А про города согласна, там народу много
Что можно ожидать от клана мафиози, замашки Робин Гуда?
Форум это как большой город, есть разные люди, на кого обращаете внимание, те и на вас имеют влияние. Обращайте на тех кто шутит, и вам покажется, что на форуме одни юмористы.
ПыСы. Обращайте внимание на здоровых, интересных, веселых людей и негативщики исчезнут из вашего поля зрения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если лук немного намочить, то снимается легче) и меньше глаза потом слезятся))
Правильно.
Если от кого то слезятся глаза, то просто облей его из ведра. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно. Если от кого то слезятся глаза, то просто облей его из ведра.
rofl_rt_56.gif
Тебе лучше ведро с водой надеть на голову перед тем, как на форум выходить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.11.2021 13:22
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем толще мужик, тем толще у него кошелек... Или мне так кажется?
Будто всем своим видом говорит: " Не парься, детка! Со мной не пропадёшь)) я не голодаю"!)) sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У которого кожура плохо сдирается
С чего начинать? С конца?(с)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр