загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем толще мужик, тем толще у него кошелек... Или мне так кажется?
Чем толще мужик, тем толще висцеральная прослойка biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
Вот вам идея!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, зачем нужна тетка которой ты не нужен ?, можно переживать по этому поводу пару лет, жечь себе нервы , лить крокодильи слезы , а можно заменить ее на другую на следующий день и хорошо себя чувствовать) умные мужики( в переводе с женского конкретные кАзлы) так и делают)), глупые же мужики ( в переводе с женского удобные бараны) ждут с моря погоды, типа мож она передумает меня бросать через пару месяцев)) но по итогу все время об него ноги вытирают!
Умные мужики берегут отношения, остальные меняют, плачут, бьют копытом от злости, вообщем ведут себя по-козлиному
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот вам идея!
Это вместо женщины куличик? И шкурку не надо снимать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Циничнее, злее и дурнее . Таня это не про Вас, это общая тенденция форума
Да.. Но не все.
Я уже говорила же. До этого хворума, от всех, у кого повторный брак слышала, что только лучше стало.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это вместо женщины куличик? И шкурку не надо снимать
Раздевать не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
Не поняла. Если мужчина, который нравится, отказывается с тобой дружить, то он в чём-то худоват? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла. Если мужчина, который нравится, отказывается с тобой дружить, то он в чём-то худоват?
Надо искать дядю потолще)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла. Если мужчина, который нравится, отказывается с тобой дружить, то он в чём-то худоват?
Или его надо подкормить
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Душа?)
Именно... Дарья, какая вы все таки душевная ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я шкуру с любого лука спустить могу))) ишо не один не сопротивлялся))))
Фигасе...Даша blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сумневаюсь! Хотя на спортзал и хобби тратиться не надо
Это смотря какое хобби. Я люблю путешествовать. Причем не сидеть в отеле, а взять машинку в прокат, или когда границы были открыты,, сразу из Москвы, например до Испании. А это, как минимум бензин, по 2 евро за литр
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно, зачем нужна тетка которой ты не нужен ?, можно переживать по этому поводу пару лет, жечь себе нервы , лить крокодильи слезы , а можно заменить ее на другую на следующий день и хорошо себя чувствовать) умные мужики( в переводе с женского конкретные кАзлы) так и делают)), глупые же мужики ( в переводе с женского удобные бараны) ждут с моря погоды, типа мож она передумает меня бросать через пару месяцев)) но по итогу все время об него ноги вытирают!
А если не вытирают , а просто не хотят с ним, тада хто кАзел?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Душа?)
Натура)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!!
имеется в виду женщина с женщиной? так это не секрет ни разу))
у каждой есть страшная и толстая преданная и заглядывающая в рот, подруга... если такой нет, значит это вы)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у каждой есть страшная и толстая преданная и заглядывающая в рот, подруга... если такой нет, значит это вы)))
Так вот почему у меня такой нет biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так вот почему у меня такой нет
ты плохо подумала)) вот ты точно не подходишь под описание)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо если лук не в дефиците. А если он на вес золота то с кожурой слопаешь! Хорошо если вокруг людей много и жизнь легкая. Есть выбор с кем дружить. Хочешь толстую хочешь худую, хочешь дуру а хочешь умную. В мужиках есть возможность рыться. Перебирать как лук в магазине. Нас выбирают мы выбираем прямо как лук перебираем.
А у тя какая часть тела потолще?)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!!
Чисто женские советы. Мужчина просто возьмет нож поострее. )))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр