загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Что можно ожидать от клана мафиози, замашки Робин Гуда? Форум это как большой город, есть разные люди, на кого обращаете внимание, те и на вас имеют влияние. Обращайте на тех кто шутит, и вам покажется, что на форуме одни юмористы. ПыСы. Обращайте внимание на здоровых, интересных, веселых людей и негативщики исчезнут из вашего поля зрения.
Негативщики меня окружают только на форуме)). В жизни с негативщиками стараюсь не общаться. А не обращать внимание на комментарии и видеть только "белых и пушистых" , это пока загадка для меня sarcastic_rt_50.gif
Пора просветления не наступила еще
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала люди мудрее и добрее становятся с возрастом. Ошибалась. Циничнее, злее и дурнее . Таня это не про Вас, это общая тенденция форума, включая эту тему
С возрастом проявляется в большей степени то, что было в человеке всегда.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закрома
Точно... у широких же это именно так называется...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Итальянские мафиози, говорят, легализовали свой бизнес. Например, начали поставлять в школы - питание. Стали добрые) А до этого, могли и колумбийский галстук сделать. Или купаться отправить, с тазиком застывшего бетона на ногах.
Сейчас методы чище, без бетона ))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Негативщики меня окружают только на форуме)). В жизни с негативщиками стараюсь не общаться. А не обращать внимание на комментарии и видеть только "белых и пушистых" , это пока загадка для меня Пора просветления не наступила еще
Негативные комментарии надо уметь фильтровать и не принимать за чистую монету.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем толще мужик, тем толще у него кошелек... Или мне так кажется?
В случае с Чайкой - рабочая гипотеза))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В случае с Чайкой - рабочая гипотеза))
Сталин опроверг бы данную гипотезу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сталин опроверг бы данную гипотезу.
А Ленин? beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
твоя бабушка по чистке лука была права...к мужчинам-сомнительно
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
Вспомнил случай для диссертации данной теории.
Лет 20 назад был у меня приятель, он встречался с женщинами от 0 размера и так по порядку, дошел до 7. (Так сказать снимал шкурку, по порядку. )
Сделал для себя вывод, и женился по любви.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
А тело и туловища не одно и тоже?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А тело и туловища не одно и тоже?
Тело у женщин, т.к. отдельные части впечатляют.
Туловище с кошельком у мужчин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тебе лучше ведро с водой надеть на голову перед тем, как на форум выходить
Ну по ведрам ты привычная. Всегда на нем сидишь. Вау-импульсы покоя не дают.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну по ведрам ты привычная. Всегда на нем сидишь. Вау-импульсы покоя не дают.
Я спокойна, какие еще импульсы?? blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Щщаз)) Буду, я вам грибные, да рыбные места показывать))
Хотя ладно)) Так и быть одно покажу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я спокойна, какие еще импульсы??
mosking_rt_50.gif
И хорошо.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала люди мудрее и добрее становятся с возрастом. Ошибалась. Циничнее, злее и дурнее . Таня это не про Вас, это общая тенденция форума, включая эту тему
Нет Александра этот бутерброд не правильный), люди с возрастом становятся умнее циничнее хитрее, жизнь такая))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
С возрастом проявляется в большей степени то, что было в человеке всегда.
Душа?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет Александра этот бутерброд не правильный), люди с возрастом становятся умнее циничнее хитрее, жизнь такая))
У всех по-разному cool_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабушка, когда мне объясняла, как лук чистить, говорила, если тоненькая кожица не снимается, то бери потолще (следующую).. Лайфхак такой - женщина не согласная с вами дружить меняется на другую, потолще!!! И так же с мужчинами.. Толщина может быть мозга тоже, можно кошелька, может части тела, может возраста, а может как и есть туловища.. Вот я думаю работает эта теория?
Конечно, зачем нужна тетка которой ты не нужен ?, можно переживать по этому поводу пару лет, жечь себе нервы , лить крокодильи слезы , а можно заменить ее на другую на следующий день и хорошо себя чувствовать) умные мужики( в переводе с женского конкретные кАзлы) так и делают)), глупые же мужики ( в переводе с женского удобные бараны) ждут с моря погоды, типа мож она передумает меня бросать через пару месяцев)) но по итогу все время об него ноги вытирают!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр