загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это из области: дайте мне таблеток от жадности и побольше?
Твой ответ был "образ жизни",если не ошибаюсь?)) Вить,это быстро надоест.Захочется чего-то нового,другого...тут одно без другого никак,цепочка)))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2012 00:13
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо попробовать... А чем тебе клоун не угодил?
Есть клоун на примете? пробуй)))))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Выбрала вариант " общение и душевная близость", как наиболее значимый для меня. Хотя и образ жизни, и любовь тоже важны для семьи...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Твой ответ был "образ жизни",если не ошибаюсь?)) Вить,это быстро надоест.Захочется чего-то нового,другого....)))
Чего- то другого уже столько было, что не захочется.
Клоунов на примнете хватает, но они все не за образ жизни голосовали, а за чего-нибудь большее. Пусть так все и остается.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чего- то другого уже столько было, что не захочется. Клоунов на примнете хватает, но они все не за образ жизни голосовали, а за чего-нибудь большее. Пусть так все и остается.
Невозможно жить с человеком,с которым тебе удобно.Рано или поздно появится отвращение.Должно быть ещё что-то кроме....вот потому я и выбираю более одного варианта. tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я думала, куда бы впихнуть это пресловутый секс.... . Очень хотелось его приплюсовать к комфорту в быту как одно из составляющих комфортного существования. Но потом передумала. Люди тут все разные, кому-то секса больше надо, кому меньше, а кому-то и вовсе только бы о нем поговорить
В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили, что надо бы вдову замуж выдать, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж. В первый же вечер муж говорит: "еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой". Переспали. После обеда опять: "А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой". Утром: "А моя покойная бабушка...", перед обедом: "А мой дядя. . " Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живется с новым мужем. Она ответила: "Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый, но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чем тебе клоун не угодил?
Он должен не только веселить, но и защищать. Поэтому нужен клоун-нинзя biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Я чёт так и не определился, нужна ли мне семья или нет... потому не голосовал. Было две. Модели поведения тоже две. Экспериментов не хочется. Уменьшать личное пространство тоже. Скучно конечно без мозгоимения, но не до такой степени biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Скучно конечно без мозгоимения, но не до такой степени
Ты это,не унывай если шо, праси ни стисняйся,отымеим твой мозг по полной(даром) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2012 07:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я думала, куда бы впихнуть это пресловутый секс.... . Очень хотелось его приплюсовать к комфорту в быту как одно из составляющих комфортного существования. Но потом передумала. Люди тут все разные, кому-то секса больше надо, кому меньше, а кому-то и вовсе только бы о нем поговорить
Юль, а можно уточнить: сколько это больше и меньше? В чем это измерять?
Я понимаю, что ты меня отнесла к третьей категории biggrin_rt_40.png , но ты уж будь добра- ответь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
недавняя тема Виктора https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic3564/?page=10 натолкнула на следующие размышления: зачем человеку семья? Тема спорная, у каждого свое видение и свой личный опыт. Начну издалека. Из своего обезьяноподобного прошлого человек получил привычку жить семьями; члены семьи были, наверное, его первыми помощниками. Основание семьи, видимо, было связано с потребностью сексуального удовлетворения. У самца появился тем самым мотив держать при себе самку (сексуальный
Проголосовал- свой вариант. Потому что все мне подходят. Да и с-с куда впихнуть? С-с этож и любовь и комфорт umnik2_rt_46.gif и общение и образ жизни biggrin_rt_40.png
не! кому то и доход на душу семьи заменяет оргазм mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
проголосовала за свой вариант...хотя-что это за вариант-ещё сама не определилась.. наверное-надоела самодостаточность...хочется иногда почувствовать себя слабой,быть кому-то нужной- общие фразы..преимуществ в браке,чем в одиночестве, действительно больше-согласна.. анекдот в тему про семью:"Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:"Сынок, для начала ты женись на украинке.Она откормит тебя борщами,станешь красивым.. тогда разведись и женись на еврейке:она родит тебе п
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Он должен не только веселить, но и защищать. Поэтому нужен клоун-нинзя
rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, а можно уточнить: сколько это больше и меньше? В чем это измерять? Я понимаю, что ты меня отнесла к третьей категории , но ты уж будь добра- ответь.
Серега, здесь абсолютных цифр быть не может. Когда с-са нет - хочется много, а когда его много - хочется выспаться наконец. wink_rt_40.png А то получается не жизнь, а какое-то с-суальное выживание. И мое мнение: важно не количество с-са , а его постоянство. Вот как-то так...а ты не прибедняйся. Для тебя есть особая категория, как в том анекдоте: Иванов, о чем вы думаете, глядя на этот лес?- О бабах.- А почему о бабах?- А я всегда о них думаю. biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Я читаю как написано. Т.е., у людей уже есть некий образ жизни. Семья-то им для чего?
все по своему воспринимают понятие "образ жизни". Надо было в опросе конкретизировать, что ли...
вот например: кому-то комфортно жить одному (дети не мешают), устоявшийся быт, свои привычки, заведенный порядок, другой человек воспринимается как временный гость и не более. А кому-то жить в семье - абсолютно привычный образ жизни, когда другой не раздражает,а наоборот, воспринимается как часть своего мира, требующий заботы,ухода и внимания.
Если говорить об образе жизни, который каждый ведет индивидуально - то тут все равно можно найти совпадения. Кто-то ползает по горам вместе со своей половиной, а кто-то ползает один, пока другой ждет его дома. И обе модели семьи с разным образом жизни имеют право на существование.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ты это,не унывай если шо, праси ни стисняйся,отымеим твой мозг по полной(даром)
ну не до такой же степени haha_rt_56.gif если только слегонца, для проформы biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да и в плане секса ...
Че? Не дають?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Мы часто в жизни ищем идеал,
критерии дурацкие приводим,
хотим поверить в сказку,
чтобы всё к ногам-
и получаем одиночество в итоге..
А может-нужно просто жить,
и каждый день частичку бытия сжигая-
тепло своё кому-то подарить,
в ответ любви совсем не ожидая..
Да-важно помнить-
чтобы что-то получить-
ты не забудь отдать сначала,
ведь судно к берегам не сможет подойти-
когда ему не создано причала...

из инета..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 18.10.2012 13:59
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И обе модели семьи с разным образом жизни имеют право на существование.
Конечно имеют, но в обоих случаях семья притянута за уши.
Вообще, понятие "образ жизни" слишком широко, оно включает в себя все пункты опроса, в том числе и седьмой. Вопрос же "для чего" подразумевает вполне конкретную причину.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мне иногда кажется,что семья нужна в основном для выращивания детей.когда дети вырастают ,очень много пар расходятся.поэтому цель семьи должна быть другая
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр