загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А самый высший пилотаж - сделать так, чтобы она сама это предложила.
Это было бы идеально)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А самый высший пилотаж - сделать так, чтобы она сама это предложила.
А не уехать тебе в отпуск, милый? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в таком режиме не смогу жить, мне отпуск необходим, смена впечатлений, отдых от бытовухи. Ну и не забывайте- у меня двое детей,которым тоже нужен отдых, езжу всегда с ними. Один раз только в Калининград без них моталась
Значит, мы из разного теста)) А когда киндер у меня маленький был, я работал, ещё больше.

Если совсем откровенно, считаю, что необходимость, всех этих "отдыхов", сильно преувеличена. Это один из стереотипов, заложенных в головы людей, и неплохо кормящий огромную отрасль экономики. При этом, ни чего не производя.
Понимаю, когда люди путешествуют, и путешествуют не на последние деньги. А вот когда стоит выбор "крышу починить" или "на юга" мотануться, потому что на всё бабок не хватает. И едут валяться на переполненном пляже, купаться в грязном море, жить в ЧС с удобствами во дворе. Не понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А самый высший пилотаж - сделать так, чтобы она сама это предложила.
почему-то фильм "Аферист" вспомнился ) Там не только женщины сами предлагали, еще и благодарны после были)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Значит, мы из разного теста)) А когда киндер у меня маленький был, я работал, ещё больше. Если совсем откровенно, считаю, что необходимость, всех этих "отдыхов", сильно преувеличена. Это один из стереотипов, заложенных в головы людей, и неплохо кормящий огромную отрасль экономики. При этом, ни чего не производя. Понимаю, когда люди путешествуют, и путешествуют не на последние деньги. А вот когда стоит выбор "крышу починить" или "на юга" мотануться, потому что на
У меня стоит выбор- погасить ипотеку досрочно или отпуск, суммы не маленькие на троих . Всегда выбираю отпуск
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Мечта ребёнка и мебель - вещи, которые не могут быть на одном уровне. Естественно, пусть едут! Только порадуюсь, что чудеса случаются! smile_rt_40.gif
Другое дело, если бы деньги очень нужны были (срочно) для спасения жизни (операция, дорогостоящие препараты),а они потратились на мечту.. Это бы подтолкнуло к размышлениям, с кем я живу?!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А не уехать тебе в отпуск, милый?
Я уже представила его лицо sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня стоит выбор- погасить ипотеку досрочно или отпуск, суммы не маленькие на троих . Всегда выбираю отпуск
Если одним отпуском, можно ипотеку закрыть)) Это клёво.

Так чего известно, в чьей хате фигуранты темы проживают?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если одним отпуском, можно ипотеку закрыть)) Это клёво.
Нет конечно, лет 5 не ездить и экономить ещё на многом, я не готова. Жизнь одна
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня стоит выбор- погасить ипотеку досрочно или отпуск, суммы не маленькие на троих . Всегда выбираю отпуск
Я бы выбрала первое. У меня слоган как у папы "Отдохну на том свете") Для меня отпуск это как и у Лыжника, смена деятельности. Не ходить на работу уже отдых.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы выбрала первое. У меня слоган как у папы "Отдохну на том свете") Для меня отпуск это как и у Лыжника, смена деятельности. Не ходить на работу уже отдых.
У меня родители как ты) бабушка тоже, но я взрослый человек и сама решаю жить именно так
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет конечно, лет 5 не ездить и экономить ещё на многом, я не готова. Жизнь одна
А я, не ездить - готов)) а экономить нет, но у меня немного другие радости. Ипатьеётеки ) слава всему святому у меня нет. По этому поеду ка я покатаюсь, на одном из своих не отгулянных отпусков)) в отличии от всяких там курортов, он всегда со мной tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня отпуск это как и у Лыжника, смена деятельности. Не ходить на работу уже отдых.
Не это не то)) Бегать с радостью на другую! Это да!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть например я живу с женщиной и при этом ей говорю, ты знаешь дорогая ты у меня временная, как подвернется вариант лучше мы с тобой простимся)) Вы хотите сказать, что она и дальше будет продолжать отношения?))
Есть те, которые продолжают, когда им и не такое говорят silence_rt_40.gif
Отрицать, что мир людей весьма разнообразен, я считаю, неверным. Другое дело, что все мы разные и, например, себя я представить в такой ситуации не могу, а вот соседку по старому дому - запросто.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Звал в гости В вот тоже предлагаю в Серендипити приехать или прислать чёнить )))
А чё тебе прислать?
Формулируй желания яснее biggrin_rt_40.gif
Бусики хочешь? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,фантазия разыгралась А на работу бы надо сходить))
Зачем на работу? На пляж ходить будем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас спокойно к этому отношусь. Даже с радостью. Меньше готовки, больше отдыха и времени себе любимой))
И зачем только замуж выходила? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А не уехать тебе в отпуск, милый?
На пару лет smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А чё тебе прислать? Формулируй желания яснее Бусики хочешь?
ибусики lollol_rt_46.png
Да, пойду в блокнотике конкретизирую пару новых пунктов happy2_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем на работу? На пляж ходить будем
А скоро пойдём на пляж?))
Ниточку рубиновую хочу)) тоненькую под шейку rolleyes_rt_40.gif и купальник к ней красный spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр