загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и попросил там политическое убежище!
lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не вернулся ещё партнёр?
Партнер все бабосы спутил в отпуске? Хоть на обои осталось?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
На кол такого партнера...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И чем все закончилось?)
Пришлось сделать, а куда деваться)) В итоге я все равно долг с ней не протянул и мы расстались))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пусть едут, я бы отпустила. Ребёнку радость и память на всю жизнь. Детство быстро проходит. Да и партнёр будет благодарен за доверие
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть едут, я бы отпустила. Ребёнку радость и память на всю жизнь. Детство быстро проходит. Да и партнёр будет благодарен за доверие
Чё та меня пучит от выражения партнер. Понимаю-в бизнесе, понимаю-в спорте, про спутника по жизни сказать-партнер в отношениях,...звучит как трахаль во всех синонимах angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
нет проблем, его премия, его ребенок, это его личное дело)
Я так думаю, что тут дьявол кроется в деталях, как это всё было приподнесено и обставлено, какими словами и тоном, одно дело "вау такой шанс!" и другое "это не твоё дело вообще" cool_rt_40.gif
Также имеет значение что это "партнёр", а не муж, эти люди ещё не семья с общими планами, целями, с общим всем, не на том они уровне отношений чтоб отпуск был делом общим umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жизни надо попробовать почти всё
Ну и как тебе анальный кекс? smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
звучит как трахаль во всех синонимах
horror_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет проблем, его премия, его ребенок, это его личное дело) Я так думаю, что тут дьявол кроется в деталях, как это всё было приподнесено и обставлено, какими словами и тоном, одно дело "вау такой шанс!" и другое "это не твоё дело вообще" Также имеет значение что это "партнёр", а не муж, эти люди ещё не семья с общими планами, целями, с общим всем, не на том они уровне отношений чтоб отпуск был делом общим
Стопэ) партнеры живут вместе... шо такое его премия, его личное дело...с фига ли нет проблем? Будут)
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 19:12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Бегать от холодильника к дивану
По очереди с любимым, например, если смотрите вместе увлеченно фильм или передачу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну и как тебе анальный кекс?
Старость подкралась незаметно ... а с нею и маразм swoon2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Стопэ) партнеры живут вместе... шо такое его премия, его личное дело...с фига ли
так она вроде тож самое написала))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Старость подкралась незаметно ... а с нею и маразм
Это был ответ на фразу безалаберных дам. Увы, таких немало. После ищут оправдания и виноваты все, кроме них самих.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так она вроде тож самое написала))))
Добавила...вы опять меня не так поняли,Царь
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это был ответ на фразу безалаберных дам. Увы, таких немало. После ищут оправдания и виноваты все, кроме них самих.
Канешна, виноваты все... а ты шо против? Хватит уже во всех женщинах жертвенность воспитывать... шо именно тебе даёт этот лозунг «сама виновата?»
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Пока не хотя бы как женщины выражаются при подругах-гражданский муж- какой дележ денег?
Уже скоро и за переписку начнут 25% удерживать для гарантии серьезности angry2_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Добавила...вы опять меня не так поняли,Царь
я понял перевёртыш..
вы хотите сказать, что все свои средства вкладываете в отношения, когда они есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Стопэ) партнеры живут вместе... шо такое его премия, его личное дело...с фига ли нет проблем? Будут)
устроишь? haha_rt_56.gif
я на чужие деньги не претендую girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр