загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вы думаете, что нет? Чего только на свете нет, а это так, мелочи
Тоесть например я живу с женщиной и при этом ей говорю, ты знаешь дорогая ты у меня временная, как подвернется вариант лучше мы с тобой простимся)) Вы хотите сказать, что она и дальше будет продолжать отношения?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы тут все смелые
Особенно некоторые мужчины, привитые hahaha_rt_40.png и колхозники
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мы Вас тут жизни научим
))я гордая, и я тоже хочу в отпуск biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А платье мне купишь и бусики?))
В Майами такие магазины отличные, там тебе не только это купим biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
))я гордая, и я тоже хочу в отпуск
Похвальное желание! biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вика, а раньше он домик в Майами показывал, но, вроде, никому ещё не предлагал
Мне тоже не предлагал пока) wink_rt_40.png
Думаю с бусиков начинать надо blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не, не согласна- чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать)
Я по другой программе живу))
Кто хорошо работает, тот хорошо ест!!! Кто хорошо ест, тот хорошо спит)) ( во всех смыслах)) А сон это лучшее лекарство, и отдых)
Как то так))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дай Бог)) уверены что ВСЕ средства?))) а про детей можно вообще очень долго не знать. определённое количество денег в ментовке, при утере и замене паспорта, творят чудеса) просто забывают вписать)
Ну по крайней мере он про них не знает, а на алименты никто не подавал.))) По поводу средств, у нас две карты на его счёт, а все его поступления я вижу через ПФР. biggrin_rt_40.png В конверте не получает, не то место работы.)))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пральна ! На то и нужны мужчины, пока у них есть деньги.
Ну не знаю, вам виднее. grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня было бы компромиссом, если бы сказал, вот следующий отпуск я проведу с тобой
А в следующий ребенок тоже захочет ехать только с папой. Почему тогда было можно, а сейчас нельзя?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я по другой программе живу)) Кто хорошо работает, тот хорошо ест!!! Кто хорошо ест, тот хорошо спит)) ( во всех смыслах)) А сон это лучшее лекарство, и отдых) Как то так))
Я в таком режиме не смогу жить, мне отпуск необходим, смена впечатлений, отдых от бытовухи. Ну и не забывайте- у меня двое детей,которым тоже нужен отдых, езжу всегда с ними. Один раз только в Калининград без них моталась
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Майами такие магазины отличные, там тебе не только это купим
Ой,фантазия разыгралась beach_rt_68.gif
А на работу бы надо сходить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
раньше он домик в Майами показывал, но, вроде, никому ещё не предлагал
Звал в гости grin-ast_rt_40.gif
В вот тоже предлагаю в Серендипити приехать или прислать чёнить rolleyes_rt_40.gif )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в следующий ребенок тоже захочет ехать только с папой. Почему тогда было можно, а сейчас нельзя?
Вот в этом случае и работает компромисс, перегиб в одну сторону- это не компромисс
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, человек должен разрешение спрашивать, может ли он потратить деньги на собственного ребёнка? Правильно я понимаю?
Нет, не правильно)
Здесь надо смотреть как это было подано. Можно просто втихаря взять ребенка и уехать, ничего не сказав. А можно просто сказать"дорогая, ты не против если я со своим сыном поеду отдыхать! "
Если вы живете вместе, я считаю что любые вопросы надо решать вместе smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не правильно) Здесь надо смотреть как это было подано. Можно просто втихаря взять ребенка и уехать, ничего не сказав. А можно просто сказать"дорогая, ты не против если я со своим сыном поеду отдыхать! " Если вы живете вместе, я считаю что любые вопросы надо решать вместе
Так вопрос как раз в том, будет ли она против. А так да, согласна, что нужно проговорить
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чтобы хорошо отдохнуть надо сначала хорошо устать. А тут бабки сами с неба свалились. И потом, отдых быстро кончится, а ремонт останется навсегда.
Ремонт, как и стройка - перманентны. Для отдыха - даже уставать необязательно. Мой отдых, завершился три недели назад, я уже мечтаю о новом вояже.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.11.2021 10:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Сейчас спокойно к этому отношусь. Даже с радостью. Меньше готовки, больше отдыха и времени себе любимой))
Радость приходится прятать, так как в прошлый раз моя младшая меня сдала с потрохами сама того не ведая "Папа, как мама радовалась, что ты в командировку уехал" lollol_rt_46.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вопрос как раз в том, будет ли она против. А так да, согласна, что нужно проговорить
Ой, я только за когда мужчина общается со своими детьми, для меня это прямой показатель нормального мужика. Вот если не общается, то это повод задуматся...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не правильно) Здесь надо смотреть как это было подано. Можно просто втихаря взять ребенка и уехать, ничего не сказав. А можно просто сказать"дорогая, ты не против если я со своим сыном поеду отдыхать! " Если вы живете вместе, я считаю что любые вопросы надо решать вместе
А самый высший пилотаж - сделать так, чтобы она сама это предложила.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр