загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У моего мужчины нет детей, так что все средства он тратит только на меня.
Пральна ! На то и нужны мужчины, пока у них есть деньги. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Деньги партнера с которым живешь. Значит её деньги можно тратить вместе , а его нельзя? вот если бы они не жили..... Тогда да, соглашусь, а так у них общий бюджет.
Хорошая позиция ! Твои деньги, наш общие. Мои , только мои ! sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
в топике: "Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно круглую сумму, которую вы бы не отказались потратить на ремонт, новую технику или что-то ещё" что из этих условий понятно? только то, живут вмес
Конечно должны быть рамки,но они индивидуальны в каждой паре.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что речь идёт о человеке, с которым совместно проживают и ведут общее хозяйство, а не об очередном мамином мужике, с которыми приличные мамы детей даже не знакомят.
А неприличные знакомят . sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей.
Мое видение: здесь история не только про деньги. Хотя действительно картина размытая, не хватает исходных данных.
1. Если партнёр общается на постоянной основе со своим ребенком, платит алименты своей бывшей жене на ребёнка, то это одна ситуация. Всегда поддержу, приветствую, надо будет- по возможности тоже приму финансовое и иное участие.
Если мужчина не платит алименты своим детям от предыдущего/предыдущих брака (но вдруг решил сделать широкий жест в виде путешествия с внезапной премии, как разовая "акция"), то даже рассуждать не буду. Это "герой не моего романа", это для меня показательный критерий, и такой мужчина в моей жизни даже не задержится.
2. Другая составляющая- желание ребенка ехать только с папой. Тоже не вижу вселенской трагедии. Устраивать сцены ревности своему мужчине по отношению к его ребенку - дичь. И тем более вынуждать его "гореть меж двух огней" и ставить перед выбором недопустимо. Адекватный родитель выберет своего ребенка и правильно сделает.
Что касается детей, оказавшихся в ситуации развода родителей- зачастую их спутником становится страх: перед неизвестностью, от непонимания ситуации (взрослые к сожалению не всегда считают нужным проговаривать детям, что происходит). Отсюда также желание поехать только с папой- это нормально, и это прекрасный повод хоть немного постараться выровнять нервную систему ребенка и объяснить ещё раз, что происходит, и что ребенку нечего бояться, что после развода его никто не перестанет любить и заботится о нём.
Это мои личные размышления.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Конечно должны быть рамки,но они индивидуальны в каждой паре.
тогда в чем я неправ?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мое видение: здесь история не только про деньги. Хотя действительно картина размытая, не хватает исходных данных. 1. Если партнёр общается на постоянной основе со своим ребенком, платит алименты своей бывшей жене на ребёнка, то это одна ситуация. Всегда поддержу, приветствую, надо будет- по возможности тоже приму финансовое и иное участие. Если мужчина не платит алименты своим детям от предыдущего/предыдущих брака (но вдруг решил сделать широкий жест в виде путешествия с внезапной премии, как
Присоединяюсь к Вашему мнению.
Не очень как то мне приятно было понять, что в этой ситуации про ребенка никто особо и не подумал.... Сразу - деньги..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы да кабы. В исходном топике чётко написано: получил(-а) бонус и потратил(-а) на ребёнка, а не на ремонт. Безоговорочно виноват(-а)? Так, да?
Может, там обои клоками со стен свисают, а стирать приходится в корыте. Тот, что с премией, в этом доме не живёт, ему и так нормально?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вопрос более интереснее, если у вас общий бюджет и ребёнок партнёра вдруг захотел провести время с ним в отпуске с ним вдвоём ( бонусов и премий не было))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда в чем я неправ?
А кто сказал,что Вы не правы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, там обои клоками со стен свисают, а стирать приходится в корыте. Тот, что с премией, в этом доме не живёт, ему и так нормально?
Хватит уже додумывать, лишь бы оправдать свою жадность biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
По мне так если моя парнерша проявляет ревность по отношению к детям, значит нужно задуматься с тем ли человеком я живу)))
Изначально человек знает, что дети есть и должна это учитывать, а не сцены устраивать при общении отца с детьми. В каком бы формате это общение не проходило. Формат общения с ребёнком должен определять родитель, а ни чужая для этого ребёнка тётя.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хватит уже додумывать, лишь бы оправдать свою жадность
Наташка.. чего злая такая с утра? яблоки кончились?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так если моя парнерша проявляем ревность по отношению к детям, значит нужно задуматься с тем ли человеком я живу))) Изначально человек знает, что дети есть и должна это учитывать, а не сцены устраивать при общении отца с детьми. В каком бы формате это общение не проходило. Формат общения с ребёнком должен определять родитель, а ни чужая для этого ребёнка тётя.
Тем более, люди изначально знают, что у партнёра есть ребёнок. И не надо туда вмешиваться, сколько бы это ни стоило. А то получается, что в неродных детей должен (должна) вкладываться и помогать, а как дело доходит до родных детей, начинают сваренные борщи считать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, М писал:
По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте
Т е до этого этот самый с-суальный партнер не собирался исполнять мечту ребенка и никаких потугов в эту сторону не предпринимал что ли?
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Проверка утром ГП..
пишут смеются живы) все ок

По теме- где счастье? Там я)

Тоже бы улетела
Сообщение отредактировала Arsy, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наташка.. чего злая такая с утра? яблоки кончились?)))
Кто? Я? biggrin_rt_40.png
Не, у меня всё хорошо smile_rt_40.png)) Денег пока что на всё хватает. Может, обозлюсь, когда их не станет biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
я поеду отдыхать со своим (или нашим общим) ребёнком, племянником, короче говоря - тоже с ребёнком. Но никак не с подружками.
Меня вот этот момент смущает)
За что отношение к подругам как к прокажённым? sarcastic_rt_50.gif
Сколько мы с ними ходим пешком, глазея на архитектурные красоты, мало какой мужчина выдержит, а тем более, ребёнок, да ещё чужой, так как свой у меня вырос sarcastic_rt_50.gif
Ну и мужчина, который считает, что с подругой мы пустимся во все тяжкие - не мой мужчина.

Я не возражала бы, если " партнёр" провёл отпуск со своим ребёнком, но полагаю, что и он достойно примет мои планы на отдых.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зачем разбираться?
Что бы не было в дальнейшем проблем , при условии что мужчина и женщина планируют семью.
Так же не понятно как происходит общение между всеми когда к ним приходит ребенок.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хватит уже додумывать, лишь бы оправдать свою жадность
Не надо других людей судить с позиции своих шор. Это вы почему акцентируете на деньгах. Для меня важнее было бы время, которое партнёр хочет провести отдельно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр