загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Налаживать надо отношения всем друг с другом.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, если муж? То что? Не отпустили бы?
В топике бл партнер biggrin_rt_40.gif . С мужем, я думаю, тоже проблем не возникло бы. Глупо встревать между родителем и ребенком, дружить надо и понимать друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, наверное, ни разу не работали там, где нужно весь рабочий день быть на ногах и тратить физическую силу. После такого рабочего дня хочется поесть и плюхнуться в постель, чтобы выспаться до следующей смены. Какая тут ещё одна работа, пусть и за компьютером? А работники офиса - да, вполне могут ещё и дома за компьютером 2-3 часа поработать. Они же особо не устали после рабочего дня.
Ну, тогда какие претензии? Не хочется менять жизнь, сидите на попе ровно. Деньги, заработанные не вами, не считайте.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нужно искать компромис, если семья то раздельный отдых это не по семейному. Уверен что даже ребенку можно обьяснить. Я против раздельного отдыха.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
а бюджет общий? или есть определенная сумма, которую вкладываете в совместное прожитие, а остальное тратите как хочется?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Почему бы и нет, пусть едут, конечно)... Только желательно об этом сказать своему партнёру, чтоб он был в курсе)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 08:00
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
У моего мужчины нет детей, так что все средства он тратит только на меня. happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Я бы нормально отнеслась, но в том случае, если это обсуждалось заранее. Есть у ребёнка мечта и при возможности, хотелось бы ее осуществить. А если эта Идея возникла спонтанно, «сюрпризом», лично меня это задело бы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О каком партнёре речь?)) Сексуальном? Естественно,пусть едут.
О гостевом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А мне понравилось "Иж чего удумал".
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
На самом деле, многое зависит от исходных данных. Если "партнер" до этого 5 лет жил на мои деньги в ожидании "большого куша", тут да, я бы возмутилась
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У моего мужчины нет детей, так что все средства он тратит только на меня.
Это вы похвалились ?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На самом деле, многое зависит от исходных данных. Если "партнер" до этого 5 лет жил на мои деньги в ожидании "большого куша", тут да, я бы возмутилась
Какая вы терпеливая и влюбчивая ))
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Поездки формируют историю, новый опыт. Я лично всегда хотел разделить его с любимым человеком. Но отношения между партнером и его ребенком — важная и, возможно, уникальная история их жизни, если уж так получилось, что, к сожалению, не моей тоже. Я вижу проблему не в поездке, а в мыслях, что это плохо smile_rt_40.png
По поводу денег. В «условии задачи» явно было указано, что деньги на поезду не из бюджета, так что вопрос сводится именно к личному отношению к поездке, а не жертве семейных ресурсов.
Хотя, возможно, я так спокойно к этому отношусь потому, что всегда зарабатывал только сам и ни на чьи деньги полагаться не привык. Скорее, я бы их сам давно отправил, тем более, что ребенок мечтал smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Геннадий, Австралия, Сидней (автор поста) 25.11.2021 08:10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Если речь идет о семье, то такие вещи нужно обсуждать. Если есть дети от других браков, то они не должны страдать, но и манипуляций с помощью хотелок со стороны детей быть не должно. Нужно совсместно устанавливать рамки.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какая вы терпеливая и влюбчивая ))
Чисто гипотетически
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Для меня желание отдыхать отдельно друг от друга - сигнал о том, что не все благополучно в отношениях. Чем бы это не прикрывалось: детьми, друзьями, отпусками в разное время и т.д. Когда людям вместе классно, они стараются проводить вместе все свободное время, в том числе и отпуска. И что это за место такое, куда можно поехать только вдвоем с ребенком?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
тебе не всё равно как она потратит свои деньги?
она их заработала и может тратить как вздумается.
при чём тут вообще ремонт или другое целевое использование?
считать чужие деньги вообще не хорошо. дурная привычка.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И почему вы решаете, как тратить деньги партнёра, которые не вы заработали? Меркантильность? Жадность? Эгоизм?
Может, потому, что партнёр ест борщ, который не готовил, носит чистые рубашки, которые не стирал и не гладил и т.д.?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня желание отдыхать отдельно друг от друга - сигнал о том, что не все благополучно в отношениях. Чем бы это не прикрывалось: детьми, друзьями, отпусками в разное время и т.д. Когда людям вместе классно, они стараются проводить вместе все свободное время, в том числе и отпуска. И что это за место такое, куда можно поехать только вдвоем с ребенком?
куда угодно можно поехать, если ребёнок не хочет общения с новым маминым мужиком. такое тоже может быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр