загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нююю...живут то они живут)) Но мужем и женой не являются...и функции соответственно мужа и жены могут выполнять только частично, или могут не выполнять совсем
А как это частично? Дальше поцелуев у них дело не идет? biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если у супруга несколько детей от разных мам и все захотят ездить в отпуск только с папой вдвоем? Как нынешней жене вклиниваться в эти хотелки?
Создать нового ребёнка и включить в график отпусков.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу сегодня со старшим дома. С вечера температура 38,5. И ни каких симптомов ни какой болезни. Ни чего не болил, насморка нет, кашля нет, горло не красное. Девченки может кто знает, что это может быть? От чего лечить то? Дал нурафен, лежит телик смотрит.
Сегодня тоже температура? У моего несколько раз было так, что на один день поднималась температура без других симптомов. На второй день абсолютно здоров. Врачи говорили, что такой вирус.
Давала оцилококцинум ( знаю, что многие его лекарством не считают, но нам помогало), полоскали на всякий случай горло и промывали нос физраствором.
Поправляйтесь.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Только вышли с карантина. Был ковид((( Только температура была 3 дня, больше никаких симптомов.
Во блин... Ну редко такие маленькие Ковидом то болеют. Да и негде вроде ему его подцепить. В садике карантина нет. Больше ни где не был.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу сегодня со старшим дома. Со вечера температура 38,5. И ни каких симптомов ни какой болезни. Ни чего не болил, насморка нет, кашля нет, горло не красное. Девченки может кто знает, что это может быть? От чего лечить то? Дал нурафен, лежит телик смотрит.
Жаропонижающее по необходимости, тёплое обильное питьё, есть не заставлять, сильно не укутывать. Обнимать и целовать периодически. Комнату проветривать.
Таки вызвать врача, т.к. может быть корона и тест не помешает.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скучать будешь в караоке?)))) Да, кстати, не забудет встретить, ну там в аэропорту или на ж-д вокзале.
Я остепенюсь. Пояс верности одену.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Только вышли с карантина. Был ковид((( Только температура была 3 дня, больше никаких симптомов.
Даже , если ковид, у детей его лечат также как орви
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во блин... Ну редко такие маленькие Ковидом то болеют. Да и негде вроде ему его подцепить. В садике карантина нет. Больше ни где не был.
Как раз малая и заболела( И заразила бабушку. У меня и старшей все отрицательно было.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во блин... Ну редко такие маленькие Ковидом то болеют. Да и негде вроде ему его подцепить. В садике карантина нет. Больше ни где не был.
Сейчас много детей болеют, но, к счастью, большинство легко. Дельта штамм более заразный и к детям липнет
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, М писал:
Какое Ваше отношение будет к такой поездке?
Сам бы так не поступил. Партнершу с дитем, разумеется, отпустил бы. Было бы немного досадно, но вида бы не подал. А вообще, отношение к подобной ситуации зависит от много чего. Например, от серьезности отношений, от степени необходимости ремонта.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже , если ковид, у детей его лечат также как орви
Марин, здесь опасность не в болезни ребенка, а в возможности заразиться взрослым от него.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Создать нового ребёнка и включить в график отпусков.
То есть новой жене светит отдохнуть с мужем ( или как это сейчас модно, с партнёром) только когда все дети совершеннолетними станут?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я остепенюсь. Пояс верности одену.
Какой верный, аж жуть.))))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если у супруга несколько детей от разных мам и все захотят ездить в отпуск только с папой вдвоем? Как нынешней жене вклиниваться в эти хотелки?
Ну.... Тут папа пусть уже ставит сам приоритеты. Раз в год собирает всех своих детей - и вперёд. Все вместе. Как вариант- так. Безусловно, если на меня у моего мужчины нет времени совсем - значит он не мой мужчина. Он просто хороший папа своим детям. Который забыл, что дети вырастут и.... Папа в определенном возрасте останется один.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То есть новой жене светит отдохнуть с мужем ( или как это сейчас модно, с партнёром) только когда все дети совершеннолетними станут?
А, что сделаешь все лучшее детям!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как раз малая и заболела( И заразила бабушку. У меня и старшей все отрицательно было.
Блин, ни каких болезней похоже кроме Ковида не осталось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А, что сделаешь все лучшее детям!
Валентин бы тебе возразил)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Валентин бы тебе возразил)
)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, ни каких болезней похоже кроме Ковида не осталось.
Я своим даю кагоцел, для более мелких есть цитовир противовирусный в сиропе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет, пусть едут, конечно)... Только желательно об этом сказать своему партнёру, чтоб он был в курсе)
Приедет из отпуска - скажет smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр