загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свисти если чё)) яблоками затарим))))
Надо собраться с силами и начать работать, а то премию не заработаю, в Карелию не поеду biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Договор не забудьте заключить
Обязательно, тут уже писали про с-с по расписанию! Прям документально все оформить в какие дни, часы)) А есле партнёр не выполняет свои обязательства , неустойку с него взыскать))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет жены, есть партнёр и общего бюджета нет в исходных данных. и мечта только у одного из трёх действующих лиц - у ребёнка ) исходя из этого, чё хочет - то отец и делает на свои.
Если есть возможность то можно на мечту ребёнка мужчины из своих отслюнявить - вполне
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кирилл, вы проведите эксперимент, а потом нам расскажите, что получилось
За такой эксперимент можно и по лицу получить))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С твоими подвижными мальчиками тебе вообще памятник надо ставить
Не, мои молодцы. Мы с ними и в Доминикане летали - 12 часов в одну сторону. Они правила знают и, обычно, их выполняют. Правда я в Доминикане ни на одном вечернем мероприятии не присутствовал. 7 часто разницы и дети перестроились так, что спать ложились в 20.00, сразу после ужина.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо собраться с силами и начать работать, а то премию не заработаю, в Карелию не поеду
минуточку! Настя знает что ты премию без неё тратить собралась?))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, М писал:
Что Вас удивляет? Есть море организаций, где три недели летом по графику, остальная часть - в любое время, главное, чтоб не было завала.
У нас 2 недели летом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку! Настя знает что ты премию без неё тратить собралась?))))
Вместе. Я приезжаю на денёк пораньше, а на следующее утро буду встречать её с шампанским biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Меня вот этот момент смущает) За что отношение к подругам как к прокажённым? Сколько мы с ними ходим пешком, глазея на архитектурные красоты, мало какой мужчина выдержит, а тем более, ребёнок, да ещё чужой, так как свой у меня вырос Ну и мужчина, который считает, что с подругой мы пустимся во все тяжкие - не мой мужчина. Я не возражала бы, если " партнёр" провёл отпуск со своим ребёнком, но полагаю, что и он достойно примет мои планы на отдых.
А меня не смущает) этот момент. Я вообще не понимаю отдыха с подругами (именно отпуска), если у меня есть мужчина. Прогулки, посиделки, спа, бани - это да - отлично с подружками. Но не отпуск.
Мне бы, к примеру, совершенно не хотелось бы, что бы мой мужчина проводил отпуск с друзьями. И дело совершенно не в "пуститься во все тяжкие". Про это даже разговора не может быть.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку! Настя знает что ты премию без неё тратить собралась?))))
Почему без нее?! Настя тоже в Карелию едет girl-dance_rt_72.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно искать компромис, если семья то раздельный отдых это не по семейному. Уверен что даже ребенку можно обьяснить. Я против раздельного отдыха.
Не семья в условиях
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У моего мужчины нет детей, так что все средства он тратит только на меня.
lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вместе. Я приезжаю на денёк пораньше, а на следующее утро буду встречать её с шампанским
какой кайф сейчас туда ехать? грибов нет.. рыбалка - холодно)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо каждому выдать партнёра с премией
Если один на всех, то ему не позавидуешь, это 10000000%)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если один на всех, то ему не позавидуешь, это 10000000%)
От премии тоже зависит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня желание отдыхать отдельно друг от друга - сигнал о том, что не все благополучно в отношениях. Чем бы это не прикрывалось: детьми, друзьями, отпусками в разное время и т.д. Когда людям вместе классно, они стараются проводить вместе все свободное время, в том числе и отпуска. И что это за место такое, куда можно поехать только вдвоем с ребенком?
friends_rt_104.gif да! Тоже за стаю
Но вот подросткам говорят надо давать в кругу друзей …
Общаться
Пока первый пошёл. Как то надо отпускать … это новый для меня опыт , мне не нравится, но учусь
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот че ты не оптимист ни разу?
Так интереснее)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, мои молодцы. Мы с ними и в Доминикане летали - 12 часов в одну сторону. Они правила знают и, обычно, их выполняют. Правда я в Доминикане ни на одном вечернем мероприятии не уюприсутствовал. 7 часто разницы и дети перестроились так, что спать ложились в 20.00, сразу после ужина.
Мы до сих пор на морях в 21-00 засыпаем и днём спим biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр