загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если есть возможность то можно на мечту ребёнка мужчины из своих отслюнявить - вполне
На что угодно smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На что угодно
Не , на что угодно не дам
Да у меня и нету biggrin_rt_40.gif вроде
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Что бы не было в дальнейшем проблем , при условии что мужчина и женщина планируют семью. Так же не понятно как происходит общение между всеми когда к ним приходит ребенок.
Ну..... Это более глубокий вопрос. Наверное, для отдельной темы. В любом случае, первые шаги к сближению, к дружбе, должны быть от взрослых. Не важно, мужчина/женщина. Но право ребенка на время только со своим родителем, без супруга/супруги мамы/папы оставаться у ребёнка должно. Если это необходимо ребёнку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не , на что угодно не дам Да у меня и нету вроде
sarcastic_rt_50.gif Он на свои гуляет, партнёр smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так если моя парнерша проявляет ревность по отношению к детям, значит нужно задуматься с тем ли человеком я живу))) Изначально человек знает, что дети есть и должна это учитывать, а не сцены устраивать при общении отца с детьми. В каком бы формате это общение не проходило. Формат общения с ребёнком должен определять родитель, а ни чужая для этого ребёнка тётя.
Как часто это не так
И отцы! Этим тетям - позволяют - думать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какой кайф сейчас туда ехать? грибов нет.. рыбалка - холодно)
Мы не сейчас, а на новогодние праздники.
Много чего, у нас каждый день уже распланирован biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По топику не понятно в чьей квартире ремонт делать собираются. Это в корне может поменять ситуацию)))
Согласна.
Но эти проклятые Деньги встали между партнёрами...((
Моё мнение, надо было наладить доверительные отношения между детьми и взрослыми (партнёрами). Меньше было бы проблем. В дружной семье не должен стоять вопрос выбора. Любые вопросы обговаривать и принимать решения надо сообща, не в ущерб кому либо.
Я за желания детей, но выполнять эти желания надо аккуратно. Ведь с возрастом и желания растут.)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он на свои гуляет, партнёр
Сколько названий «партнер» ..
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Провожу в аэропорт, или на ж-д вокзал. Буду скучать и писать письма каждый день sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну..... Это более глубокий вопрос. Наверное, для отдельной темы. В любом случае, первые шаги к сближению, к дружбе, должны быть от взрослых. Не важно, мужчина/женщина. Но право ребенка на время только со своим родителем, без супруга/супруги мамы/папы оставаться у ребёнка должно. Если это необходимо ребёнку.
А если у супруга несколько детей от разных мам и все захотят ездить в отпуск только с папой вдвоем? Как нынешней жене вклиниваться в эти хотелки?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он на свои гуляет, партнёр
Что-то Леня Голубков вспомнился lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сижу сегодня со старшим дома. Со вечера температура 38,5. И ни каких симптомов ни какой болезни. Ни чего не болит, насморка нет, кашля нет, горло не красное.
Девченки может кто знает, что это может быть? От чего лечить то? Дал нурафен, лежит телик смотрит.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 09:57
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну..... Это более глубокий вопрос. Наверное, для отдельной темы. В любом случае, первые шаги к сближению, к дружбе, должны быть от взрослых. Не важно, мужчина/женщина. Но право ребенка на время только со своим родителем, без супруга/супруги мамы/папы оставаться у ребёнка должно. Если это необходимо ребёнку.
Когда писал по теме , то ситуацию обыгрывал именно с этой стороны , иначе смысл жить вместе , да еще детей знакомить .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что-то Леня Голубков вспомнился
И мне, как только топик прочитала и до сих пор)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу сегодня со старшим дома. С вечера температура 38,5. И ни каких симптомов ни какой болезни. Ни чего не болил, насморка нет, кашля нет, горло не красное. Девченки может кто знает, что это может быть? От чего лечить то? Дал нурафен, лежит телик смотрит.
Только вышли с карантина. Был ковид((( Только температура была 3 дня, больше никаких симптомов.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Провожу в аэропорт, или на ж-д вокзал. Буду скучать и писать письма каждый день
Скучать будешь в караоке?))))
Да, кстати, не забудет встретить, ну там в аэропорту или на ж-д вокзале.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сижу сегодня со старшим дома. Со вечера температура 38,5. И ни каких симптомов ни какой болезни. Ни чего не болил, насморка нет, кашля нет, горло не красное. Девченки может кто знает, что это может быть? От чего лечить то? Дал нурафен, лежит телик смотрит.
Я бы противовирусное дала
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Если попадется такой партнер, который ТАК относится к желаниям своего ребенка, то однозначно зеленый свет. Это святое. Только эта ситуация из области фантастики. umnik2_rt_46.gif Как правило, до дорогостоящих мечтаний детей уже нет никакого дела, тем более если это не стабильно высокий заработок, а разовая большая премия.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если у супруга несколько детей от разных мам и все захотят ездить в отпуск только с папой вдвоем?
Причем каждый по отдельности ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр