загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, потому, что партнёр ест борщ, который не готовил, носит чистые рубашки, которые не стирал и не гладил и т.д.?
А второй партнёр вообще ничего не делает, да?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда угодно можно поехать, если ребёнок не хочет общения с новым маминым мужиком. такое тоже может быть.
Я так поняла, что речь идёт о человеке, с которым совместно проживают и ведут общее хозяйство, а не об очередном мамином мужике, с которыми приличные мамы детей даже не знакомят.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда угодно можно поехать, если ребёнок не хочет общения с новым маминым мужиком. такое тоже может быть.
Я именно так и поняла пост ТС.
Обидка из-за того, что с ним премией не поделились))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А второй партнёр вообще ничего не делает, да?
Премии зарабатывает. Вообще у всех по-разному. У кого-то мужчины деньги в дом приносят, чтобы никто ни в чем не нуждался, у кого-то полы моют и мусор выносят. И та, и другая модель имеет место быть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Премии зарабатывает. Вообще у всех по-разному. У кого-то мужчины деньги в дом приносят, чтобы никто ни в чем не нуждался, у кого-то полы моют и мусор выносят. И та, и другая модель имеет место быть.
То есть, если премии зарабатывает, то больше ничего не делает? Такая картина мира у вас?

А тот, кто борщи варит, не работает и ожидает, что его обеспечивают? biggrin_rt_40.png

Жадность такая жадность biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, М писал:
У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем.
Вообще вопросов нет
Пусть едут.
Деньги ЕГО, ребенок тоже.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда угодно можно поехать, если ребёнок не хочет общения с новым маминым мужиком. такое тоже может быть.
ТС пишет - "Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака".
Я думаю речь идет, что мужчина (партнер) хочет поехать со своим ребенком, не женщина.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что речь идёт о человеке, с которым совместно проживают и ведут общее хозяйство, а не об очередном мамином мужике, с которыми приличные мамы детей даже не знакомят.
какая разница в каком формате они живут. если ребёнок живёт отдельно. просто не хочет и всё. для него есть его папа и его мама.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
ТС пишет - "Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака". Я думаю речь идет, что мужчина (партнер) хочет поехать со своим ребенком, не женщина.
я понял что хотят поехать только ребёнок с мамой. без папы.
и при чём вообще в теме разговор про другое использование денег? мне показалось что не поездка главный вопрос, а именно трата премии мимо новой семьи.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, если премии зарабатывает, то больше ничего не делает? Такая картина мира у вас? А тот, кто борщи варит, не работает и ожидает, что его обеспечивают? Жадность такая жадность
Иногда такое впечатление, что у вас шоры на глазах и кроме своей узкой картины мира вы ничего не видите. Люди по-разному живут. Дело не жадности. Если мужчина зарабатывает в разы больше и соответственно намного больше времени тратит на работу, некоторые женщины берут на себя решение всех бытовых вопросов. А бывают женщины, которые вовсе не работают, а занимаются домом и детьми. А их мужья искренне считают, что все, что они заработали, это для семьи. Да, не поверите, но так тоже бывает. И жадность тут вообще никаким боком не стояла.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 08:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая разница в каком формате они живут. если ребёнок живёт отдельно. просто не хочет и всё. для него есть его папа и его мама.
И весь мир должен вертеться вокруг ребенка? А взрослые свои желания и планы на отпуск должны засовывать подальше в угоду детям?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Налаживать надо отношения всем друг с другом.
Правильно. Может тогда и отдыхать всем вместе будет интереснее и веселее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меркантильность? Жадность? Эгоизм?
Это нелюбовь. При любви нет места меркантильности. При доверии и общем бюджете таких вопросов не возникает. А если каждый живёт своей жизнью и партнёра просто использует, тогда и начинают делить кто сколько зарабатывает и сколько вкладывает в совместные мероприятия и в отношения.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И весь мир должен вертеться вокруг ребенка? А взрослые свои желания и планы на отпуск должны засовывать подальше в угоду детям?
в данном случае, я так понял, это разовая акция)
естественно что нет. не может вся жизнь полностью быть подчинена только ребёнку.
для этого есть бабушки, лагеря отдыха и т.д...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человек, который мне не муж, решил потратить деньги, которые мне не принадлежат. по собственному усмотрению. В чем проблема?
не муж, но партнер
по определению неправильно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не муж, но партнер по определению неправильно
Не правильно. Таковы условия в топике
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Налаживать надо отношения всем друг с другом.
если в маленькие ушки постоянно вливают негатив про нового мужика мамы, биологический папа (хотя вряд ли именно он может, иначе мерзота полная), мать папы, бабушка вполне может настраивать против..
тогда очень сложно это сделать. когда все твои добрые порывы и дела пропускаются мимо ушей и понимания.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 08:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У моего мужчины нет детей, так что все средства он тратит только на меня.
А у нас нет женщины в доме, то же неплохо))) Тратим только на себя. Когда хотим, тогда и едем, куда папа решит)) А папе самому ни чего не надо, по этому он делает так как детям лучше. И все довольны и. Договариваться ни с кем не надо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
У моего мужчины нет детей, так что все средства он тратит только на меня.
дай Бог))
уверены что ВСЕ средства?)))
а про детей можно вообще очень долго не знать. определённое количество денег в ментовке, при утере и замене паспорта, творят чудеса) просто забывают вписать)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если в маленькие ушки постоянно вливают негатив про нового мужика мамы, биологический папа (хотя вряд ли именно он может, иначе мерзота полная), мать папы, бабушка вполне может настраивать против.. тогда очень сложно это сделать. когда всё пропускается мимо ушей и понимания.
Бывает так часто к сожалению , но это не отменяет того что делать это все равно нужно .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр