загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хорошо отнесусь. Пусть отдохнет вместе с ребенком, пообщается. Тем более это была мечта. Вот если б в эту компанию мама их вписалась - я бы возмутилась
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот если б в эту компанию мама их вписалась - я бы возмутилась
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Владимир, М (автор поста) 25.11.2021 02:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Да ради Бога, пусть едет отдельно. Но у меня в это время тоже вторая часть отпуска. Не буду же я ее один дома сидеть.
sarcastic_rt_50.gif В смысле «в это время»? Она ж ещё не отдыхала, часть с партнёром, другую часть с тем, кто ей дорог smile_rt_40.gif

Третий вариант в опросе смешной) и ревнивая, и хозяйственная))
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Третий вариант в опросе смешной) и ревнивая, и хозяйственная))
А что, таких мало? grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Мне и яблоко то стыдно есть , когда рядом кто-то голодный, а тут отпуск)) если у мужчины есть совесть и любовь к женщине, он организует её досуг так, чтобы она не скучала, или возьмёт с собой, договорится, познакомит, сдружит. Иначе это не любовь, тогда зачем вообще такие товарно-денежные отношения, когда каждый отдельно реализует свои мечты, каждый сам за себя, можно и вне отношений это делать. Естественно то же самое касается женщины, она тоже, если любит, будет стараться делать что-то для мужчины
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 25.11.2021 03:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, М писал:
Да ради Бога, пусть едет отдельно. Но у меня в это время тоже вторая часть отпуска. Не буду же я ее один дома сидеть. Или Вы предлагаете вычленить совместную часть отпуска, просидеть ее вместе дома, а в оставшееся время в одиночку уехать отдыхать? Вот это и был второй вопрос.
Ощущение, что это не у женщины претензия к ситуации, а у мужчины к закономерным последствиям umnik2_rt_46.gif
Да, никаких проблем, деньги ваши, ребёнок ваш, вы партнёры.
Но да, потом "партнёр уехал отдыхать без Вас…" biggrin_rt_40.gif
Если ей так надо.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.11.2021 06:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Деньги никто не откладывал - это просто премия прилетела. Фактически лотерея.
Почему отец не откладывал деньги на мечту своего ребенка? Если бы премия не прилетела, то на мечту забил бы?)). Короче, одним днём человек живёт.. Но как написано, как написано rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему отец не откладывал деньги на мечту своего ребенка? Если бы премия не прилетела, то на мечту забил бы?)). Короче, одним днём человек живёт.. Но как написано, как написано
Думаю, с учетом, что премии хватило на мечту, проблем с деньгами у мужчины нет. Я бы отпустила. Перекинув в уме на себя: вот так моего ребенка взял бы его папа... А поехала б одна отдыхать...ну, не знаю. В этот момент точно б не поехала, а дальше все обсуждаемо. Если в этом году есть вероятность провести отпуск только с детьми/ребенком, поехала бы с ребенком. И никаких обид, звонила б чаще, что соскучилась dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не вижу проблемы, пусть едут.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Владимир, М:

Не вижу никакой проблемы. Более того, у БМ есть сын от первого брака, который все 15 лет нашей совместной жизни принимал в ней активное участие. И отдыхать вдвоём они тоже ездили, если у меня не получалось в силу каких-то обстоятельств принять участие.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Думаю, с учетом, что премии хватило на мечту, проблем с деньгами у мужчины нет. Я бы отпустила. Перекинув в уме на себя: вот так моего ребенка взял бы его папа... А поехала б одна отдыхать...ну, не знаю. В этот момент точно б не поехала, а дальше все обсуждаемо. Если в этом году есть вероятность провести отпуск только с детьми/ребенком, поехала бы с ребенком. И никаких обид, звонила б чаще, что соскучилась
Тут не стоит вопрос отпустить или нет. Партнёры. )) По поводу достаточно денег, как раз вопрос. Были бы деньги, время на мечту спланировали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Чтобы не иметь таких проблем, надо стремиться зарабатывать больше biggrin_rt_40.png Тогда и на ремонт накопится, и на путешествия.

И почему вы решаете, как тратить деньги партнёра, которые не вы заработали?

Меркантильность? Жадность? Эгоизм?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 07:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне и яблоко то стыдно есть , когда рядом кто-то голодный, а тут отпуск)) если у мужчины есть совесть и любовь к женщине, он организует её досуг так, чтобы она не скучала, или возьмёт с собой, договорится, познакомит, сдружит. Иначе это не любовь, тогда зачем вообще такие товарно-денежные отношения, когда каждый отдельно реализует свои мечты, каждый сам за себя, можно и вне отношений это делать. Естественно то же самое касается женщины, она тоже, если любит, будет стараться делать что-то для муж
А для ребёнка не надо стараться? Перед ним не стыдно? biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Навеяло обсуждением во многих темах проблем с алиментами, и что мужчины не хотят содержать своих детей. Хотелось услышать мнение форума по следующей ситуации. Вы живете с партнером. У него есть ребёнок от другого брака, проживающий отдельно от вас. По результатам закрытия серьезного договора партнер получает премию, позволяющую ему исполнить мечту своего ребёнка побывать в определенном месте. Причём, желание ребенка - отправиться туда только вдвоем. Бюджет поездки составляет достаточно кругл
Человек, который мне не муж, решил потратить деньги, которые мне не принадлежат. по собственному усмотрению. В чем проблема?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут не стоит вопрос отпустить или нет. Партнёры. )) По поводу достаточно денег, как раз вопрос. Были бы деньги, время на мечту спланировали
Партнёрские отношения - это про то, что люди договариваются. Мужчина вечером пришел с работы - так и так, получил неплохие деньги, а сын в лего - парк мечтает поехать. Что думаешь? Конечно, езжай.
А если - я тут чемодан собрал, завтра уезжаю с сыном отдыхать. Ну что ж...скорее всего, этот мужчина с этим чемоданом больше в мою жизнь не войдет.
Разница в приподнесении информации, в умении найти общий язык.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человек, который мне не муж, решил потратить деньги, которые мне не принадлежат. по собственному усмотрению. В чем проблема?
Проблема в человеческой жадности biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы не иметь таких проблем, надо стремиться зарабатывать больше Тогда и на ремонт накопится, и на путешествия.
Если в населённом пункте только одно градообразующее предприятие, то человеку трудно будет найти подработку или новую работу с более высоким заработком. Не ехать же в Москву или на вахту...
А стремиться много зарабатывать - это хорошо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если в населённом пункте только одно градообразующее предприятие, то человеку трудно будет найти подработку или новую работу с более высоким заработком. Не ехать же в Москву или на вахту... А стремиться много зарабатывать - это хорошо!
Поиск работы в режиме онлайн никто не отменял. Было бы желание пробовать и обучаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человек, который мне не муж, решил потратить деньги, которые мне не принадлежат. по собственному усмотрению. В чем проблема?
А, если муж? То что? Не отпустили бы?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поиск работы в режиме онлайн никто не отменял. Было бы желание пробовать и обучаться.
Вы, наверное, ни разу не работали там, где нужно весь рабочий день быть на ногах и тратить физическую силу. После такого рабочего дня хочется поесть и плюхнуться в постель, чтобы выспаться до следующей смены. Какая тут ещё одна работа, пусть и за компьютером?
А работники офиса - да, вполне могут ещё и дома за компьютером 2-3 часа поработать. Они же особо не устали после рабочего дня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр