загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Когда писал по теме , то ситуацию обыгрывал именно с этой стороны , иначе смысл жить вместе , да еще детей знакомить .
Значит взрослые должны сделать всё, максимально всё, что бы подружиться с детьми. Максимально всё.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну.... Тут папа пусть уже ставит сам приоритеты. Раз в год собирает всех своих детей - и вперёд. Все вместе. Как вариант- так. Безусловно, если на меня у моего мужчины нет времени совсем - значит он не мой мужчина. Он просто хороший папа своим детям. Который забыл, что дети вырастут и.... Папа в определенном возрасте останется один.
У меня у знакомого так. Жалуется, что с женщинами не получается построить отношения. У него 4 детей, причина развода - измена жены. Причем с женой остались дружеские отношения и 2/3 своего свободного времени он проводит с детьми. Я уже о бюджете не говорю, сейчас взял кредит на машину старшему сыну. Он прекрасный отец, но как потенциального мужа женщины его не рассматривают dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Значит взрослые должны сделать всё, максимально всё, что бы подружиться с детьми. Максимально всё.
Об этом и писал .
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
То есть новой жене светит отдохнуть с мужем ( или как это сейчас модно, с партнёром) только когда все дети совершеннолетними станут?
Почему? С младенчества, летают с детьми. Если один из родителей летит, второй выписывает ему доверенность. Отец, может прям из роддома в путешествие взять киндера. Но это если хипстер, какой-нибудь. Они могут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Значит взрослые должны сделать всё, максимально всё, что бы подружиться с детьми. Максимально всё.
Тогда и вопроса отдельного полёта может не стоять) поедут все вместе)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, ни каких болезней похоже кроме Ковида не осталось.
Малая в сентябре Коксаки подцепила sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я своим даю кагоцел, для более мелких есть цитовир противовирусный в сиропе
Цитовир есть. Дам для профилактики.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У него 4 детей
От одной женщины ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
да! Тоже за стаю Но вот подросткам говорят надо давать в кругу друзей …
Это Вы на что намекаете? smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Цитовир есть. Дам для профилактики.
И второму можно, чтобы не заразился от брата
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Валентин бы тебе возразил)
Не он один, вы же свою комнату старшей не отдали)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не , на что угодно не дам Да у меня и нету вроде
А если найдем? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не он один, вы же свою комнату старшей не отдали)
Тут немножко разные ситуации
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
От одной женщины ?
Да) Хотя про последнего он сомневается, но он записан на него.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Малая в сентябре Коксаки подцепила
Ууу мои в Турции оба коксаки переболели на море. Один за другим. Старшего в самолёте вёз с температурой 38 и вирусной ангиной, так у него появилось. Ни какой сыпи на теле, все в горле.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если у супруга несколько детей от разных мам и все захотят ездить в отпуск только с папой вдвоем? Как нынешней жене вклиниваться в эти хотелки?
Пусть заранее записывается в очередь smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня у знакомого так. Жалуется, что с женщинами не получается построить отношения. У него 4 детей, причина развода - измена жены. Причем с женой остались дружеские отношения и 2/3 своего свободного времени он проводит с детьми. Я уже о бюджете не говорю, сейчас взял кредит на машину старшему сыну. Он прекрасный отец, но как потенциального мужа женщины его не рассматривают
Правильно а кому это надо? Он все будет тащить в ту семью! У меня у многих знакомых, на эту тему скандалы происходят! Я лично в данном случае полностью на стороне женщин!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня у знакомого так. Жалуется, что с женщинами не получается построить отношения. У него 4 детей, причина развода - измена жены. Причем с женой остались дружеские отношения и 2/3 своего свободного времени он проводит с детьми. Я уже о бюджете не говорю, сейчас взял кредит на машину старшему сыну. Он прекрасный отец, но как потенциального мужа женщины его не рассматривают
Имеют основания))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А вообще как можно быть меркантильными?
Как можно ОТДЫХ, разменять на какой-то ремонт?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно а кому это надо? Он все будет тащить в ту семью! У меня у многих знакомых, на эту тему скандалы происходят! Я лично в данном случае полностью на стороне женщин!
Так я ему и объясняю это, что ни одна женщина не согласится, чтобы все деньги и время на бывшую семью уходили.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр