загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вроде все друг с другом на форуме пересекаемся Для меня вообще основная часть цветных/серых квадратиков - неизвестность. ибо не запоминаю. Чтоб написать- кто именно заблокировал в теме - пошла, зашла в тему прочла имя автора и написала здесь комментарий
Помню с кем общение было на форуме. Вообще эти функции запретов ,если не буйный, то исключительно для поднятия эго )) .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Помню с кем общение было на форуме. Вообще эти функции запретов ,если не буйный, то исключительно для поднятия эго )) .
А по мне так это как раз страхи блокирующих.
Это ж как надо бояться неизвестный квадратик, чтобы запретить ему в теме писать umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по мне так это как раз страхи блокирующих. Это ж как надо бояться неизвестный квадратик, чтобы запретить ему в теме писать
hm_rt_40.png Думаешь Александр меня боится?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь Александр меня боится?
Думаю, что тот, кто блокирует (ибо я реально не знаю о каком именно Александре идёт речь) спокойного форумчанина, имеет большие страхи.
Ибо другого логичного объяснения я пока не нашла
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь Александр меня боится?
Неее)) внимание привлекает . Как там ближе-дальше ....или ещё какая старомодная фигня sarcastic_rt_50.gif

ЗЫ: бывает пишет, вроде нормальный дядька, а потом он тебе оставляет телефон и удаляется. Это его научили видать так делать rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Неее)) внимание привлекает . Как там ближе-дальше ....или ещё какая старомодная фигня ЗЫ: бывает пишет, вроде нормальный дядька, а потом он тебе оставляет телефон и удаляется. Это его научили видать так делать
Кто телефон оставляет?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь Александр меня боится?
«Боливар выдохся. Он не выдержит двоих» wink_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете, интересен бы был такой формат. Когда среди участников ( соответсвенно мужчин и женщин) рандомным образом выбирается пара, которая обязательно должна встретиться и пообщаться ( встречи могут проходить где угодно, для справедливости, оплата расходов пополам )
Я недавно прочитала, что поэт Эдуард Асадов оказывается ослеп от ранения в голову при выполнении боевого задания, когда ему был всего 21 год. Был женат при этом два раза. С первой женой познакомился, когда лежал в военном госпитале. Выбрал ее из 6 ухаживающих за ним девушек и в итоге ошибся. А вторую свою жену,Галину Разумовскую встретил в 38 лет.. Её он выбрал сердцем и не ошибся. Прожил с ней всю оставшуюся жизнь, очень сильно любил, все самые пронзительные стихи о ней писал, но никогда не видел. Так что доля истины в таком способе есть.)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.12.2021 14:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я недавно прочитала, что поэт Эдуард Асадов оказывается ослеп от ранения в голову при выполнении боевого задания, когда ему был всего 21 год. Был женат при этом два раза. С первой женой познакомился, когда лежал в военном госпитале. Выбрал ее из 6 ухаживающих за ним девушек и в итоге ошибся. А вторую свою жену,Галину Разумовскую встретил в 38 лет.. Её он выбрал сердцем и не ошибся. Прожил с ней всю оставшуюся жизнь, очень сильно любил, все самые пронзительные стихи о ней писал, но никогда не вид
Я его стихи обожаю, настоящие
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я его стихи обожаю, настоящие
И я)). Очень удивлена была, когда прочитала, какая у него судьба.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И я)). Очень удивлена была, когда прочитала, какая у него судьба.
Я знала, что он ослеп. Вот про жён не знала
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Что-то на лирику потянуло, от этого стихотворения балдею
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаю, что тот, кто блокирует (...) спокойного форумчанина, имеет большие страхи. Ибо другого логичного объяснения я пока не нашла
А можно уточнить, кого из заблокированных форумчан вы считаете "спокойным"? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А можно уточнить, кого из заблокированных форумчан вы считаете "спокойным"?
Речь была с Мариной и о Марине.
С моей точки зрения она более чем спокойная.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Речь была с Мариной и о Марине. С моей точки зрения она более чем спокойная.
Видимо, не все так считают)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, не все так считают)
Меня их мнение не интересует)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, не все так считают)
Обычно чем опаснее - тем спокойнее. Нет? grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обычно чем опаснее - тем спокойнее. Нет?
В плане- опаснее?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
«Боливар выдохся. Он не выдержит двоих»
Это издевательство, запрещать писать в таких темах ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В плане- опаснее?
И в природе, и среди людей самые спокойные - те, кто уверен в своей силе и власти, они и есть самые опасные для неспокойных и неуверенных wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр