загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы прям реально валериану пьёте и на весь форум страдаете?
У меня пока повода нет dntknw_rt_60.gif
Но в любом случае, я не так эмоциональна, как вы grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 16:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня пока повода нет Но в любом случае я не так эмоциональна, как вы
Я вот очень эмоциональная, но не агрессивная)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Евгения, на мой взгляд тоже спокойная и рассудительная
dntknw_rt_60.gif ничего не могу сказать ибо нигде в памяти ничего не отложилось. Каждый раз, как новый квадратик girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня пока повода нет Но в любом случае, я не так эмоциональна, как вы
Продолжайте делиться своими наблюдениями beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продолжайте делиться своими наблюдениями
Продолжайте делать вид, что вы совсем не наблюдательны rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ничего не могу сказать ибо нигде в памяти ничего не отложилось. Каждый раз, как новый квадратик
Такого не бывает, что не запомнилось в памяти ничего что то запомнилось конечно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
От стоматолога? Зубы удалили?
Нет. От ветеринара. О том, что к содержанию в клетке непригоден. biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Такого не бывает, что не запомнилось в памяти ничего что то запомнилось конечно.
То, что мне нужно и важно, я, естественно, прекрасно помню. В голове моей огромное количество информации.
А всякая ненужная хрень пролетает мимо. Ей объективно нет места.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. От ветеринара. О том, что к содержанию в клетке непригоден.
Хороший доктор)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То, что мне нужно и важно, я, естественно, прекрасно помню. В голове моей огромное количество информации. А всякая ненужная хрень пролетает мимо. Ей объективно нет места.
good2_rt_68.gif круто.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
круто.
А у вас как-то по-другому?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у вас как-то по-другому?)
У меня много разной информации в голове и хорошее и плохое помню.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня много разной информации в голове и хорошее и плохое помню.
У меня в голове все по полочкам)
Плохое и лишнее не помещается, поэтому стирается.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете, интересен бы был такой формат. Когда среди участников ( соответсвенно мужчин и женщин) рандомным образом выбирается пара, которая обязательно должна встретиться и пообщаться ( встречи могут проходить где угодно, для справедливости, оплата расходов пополам )
И ? чем все кончилось ? лес рук и очередь до Красной площади ? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если совсем рандомным...ну не знаю, вряд ли... Но если бы , скажем так...выбиралось бы 10 мужчин, которым отвечала тут чаще всех ...могла бы пойти на эту авантюру из -за любви к играм)))
кстати, вот эта схема отличная)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете, интересен бы был такой формат. Когда среди участников ( соответсвенно мужчин и женщин) рандомным образом выбирается пара, которая обязательно должна встретиться и пообщаться ( встречи могут проходить где угодно, для справедливости, оплата расходов пополам )
это не жизнеспособная идея)
кто хочет- пишет в личку, знакомится, встречается,
кто не хочет- не пишет, не зовет, не встречается,
какой смысл заставлять тех кто этого не хочет?)) как вот я, например, буду ехать 2 часа на свидание, зная что "кавалера" форум заставил? ph34r_rt_40.gif а так бы он данивжисть horror_rt_60.gif или то же самое мужчины)


лучше как-то больше совместных мероприятий организовывать, там была б возможность и познакомиться, непринужденно, и просто провести весело время в компании rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я недавно прочитала, что поэт Эдуард Асадов оказывается ослеп от ранения в голову при выполнении боевого задания, когда ему был всего 21 год. Был женат при этом два раза. С первой женой познакомился, когда лежал в военном госпитале. Выбрал ее из 6 ухаживающих за ним девушек и в итоге ошибся. А вторую свою жену,Галину Разумовскую встретил в 38 лет.. Её он выбрал сердцем и не ошибся. Прожил с ней всю оставшуюся жизнь, очень сильно любил, все самые пронзительные стихи о ней писал, но никогда не вид
Тоже читала историю знакомства Асадова с женами. Со второй женой, артисткой, декламировавшей со сцены стихи, они на концерте пересеклись. У них завязалась беседа, и она прониклась его творчеством. Больше похоже на служебный роман) Общая сфера деятельности.
Любопытный факт: новая супруга считала неэтичным иметь в доме телевизор, который муж не сможет смотреть. Они вместе слушали радиопередачи.
Про первую его жену ничего неизвестно, по фото - очень красивая женщина. Сколько они были в (первом) браке, вам попалось?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На поруки ее возьмете - под свое честное слово? Вы - и еще пару достойных форумчанок.
Лучше , попросите чтобы Марина взялась за ваше воспитание biggrin_rt_40.png .

Вспомнилась сцена, как Мальвина обучала грамоте, Буратино sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше , попросите чтобы Марина взялась за ваше воспитание . Вспомнилась сцена, как Мальвина обучала грамоте, Буратино
Я мастер в перевоспитании sarcastic_rt_50.gif хотя, Александр, очень сложный случай
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже читала историю знакомства Асадова с женами. Со второй женой, артисткой, декламировавшей со сцены стихи, они на концерте пересеклись. У них завязалась беседа, и она прониклась его творчеством. Больше похоже на служебный роман) Общая сфера деятельности. Любопытный факт: новая супруга считала неэтичным иметь в доме телевизор, который муж не сможет смотреть. Они вместе слушали радиопередачи. Про первую его жену ничего неизвестно, по фото - очень красивая женщина. Сколько они были в (первом)
"Женился на Ирине Викторовой — девушке, навещавшей его в госпитале. Первая жена помогала получить поэту высшее образование, читая учебники вслух, при этом обучалась сама, а после окончания вуза по распределению попала в детскую редакцию Всесоюзного радио и стала артисткой Центрального детского театра. В 1955 г. у них родился сын Аркадий, воспитанный после развода матерью. Позже Эдуард Асадов в письме другу признается, что связал свою жизнь не с тем человеком. Будет трудный развод и разрушенные отношения с сыном."

В браке с ней он похоже был до встречи с Разумовской. В другом источнике говорится,что :"Он очень боялся вновь ошибиться, но Галина Разумовская стала для него не только женой. Она стала его глазами, его чувствами, его настоящей любовью. Он нашел в себе силы в этот момент порвать свои прошлые, очень тяготившие его отношения. И уйти к той, которую любит."
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр