загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем отличаются мужчины от женщин (и наоборот)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна со всем кроме соуса из предпоследнего абзаца. Под каким бы соусом кто что ни подавал - партнёр не забудет измену другого партнёра. "Переварить" - это выкинуть из себя и забыть. Нет. Не забудут.
90% женщины (так ка кони девочки) переваривают измену, адаптируют себя к новой реальности.. часто берут на себя ответственность за его выход или считают что все равно пофиг - "все мужики такие".
а вот 10% ЖЕНЩИН сразу сделают ему харакири по яйцам.

я лично уважаю именно эти 10%

МУЖЧИНЫ в случае измены женщины сразу закончат отношения навсегда (если не оторвут ей голову на месте.. но и в этом случае отношения будут закончены)
а вот мальчики пойдут изменять в отместку, а потом начнут страдать и уговаривать ее вернуться...
уговорят .. она вернется.. они еще раз отомстят леваком..
потом она..
вот так жидкие люди и живут в дерьме biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
90% женщины (так ка кони девочки) переваривают измену, адаптируют себя к новой реальности.. часто берут на себя ответственность за его выход или считают что все равно пофиг - "все мужики такие". а вот 10% ЖЕНЩИН сразу сделают ему харакири по яйцам. я лично уважаю именно эти 10% МУЖЧИНЫ в случае измены женщины сразу закончат отношения навсегда (если не оторвут ей голову на месте.. но и в этом случае отношения будут закончены) а вот мальчики пойдут изменять в отместку, а потом на
А если "харакири " перевести в реальность?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Им лучше самоубиться?
они это могут))
но проблема это социальная
и произрастает как раз из-за того что женщины воспитывают мальчиков
я в жизни встречал может быть только 2 или 3х женщин, которые способны были воспитать мужчину.
все остальные всегда болеют этим
они воспитывают мальчиков
те вырастают .. и начинается вся эта ---тория

на конкретном примере в конкретной жизни могу подсказать способы ремонта своей личности
но в целом в обществе нужны серьезные изменения (и тут мы упираемся во власть , которой это категорически не нужна, ибо взрослые люди ее снесут)
так и живем.. в жжжж....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому как мы любовью заняты и рождением и воспитанием детей. Не бузи. Мы с удовольствием признанаем, что мужчины лучше в карьере. Повара там, врачи и т. д. Только нам нет равных в интуиции, в создании тёплой атмосферы дома, в постели, наконец, для основной массы мужчин, кроме би и гомо, мы не заменимы. Короч, Серёга, дарить цветы и носить нас на руках вот главная ваша обязанность. А то, что нет композиторовсрнди нас, вернее единицы... Может и к лучшему, а?
А отцы дак не любят и не воспитывают wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С хорошей женой понятное дело сподручнее орбит достигать.
А с плохими мужики становятся алкашами. Выходят замуж за нормального, потом портят его.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Порой женщину от мужчины и не отличить dntknw_rt_60.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С хорошей женой понятное дело сподручнее орбит достигать. А с плохими мужики становятся алкашами. Выходят замуж за нормального, потом портят его.
Кто ж мешает алкашу развестись и найти нормальную ? Правильно, лень. С нормальной надо будет суетиться, семью обеспечивать, а так лежи себе на диване, пифко посасывай, пока она на себе семью тащит и жену ругай, какая она плохая beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
они это могут)) но проблема это социальная и произрастает как раз из-за того что женщины воспитывают мальчиков я в жизни встречал может быть только 2 или 3х женщин, которые способны были воспитать мужчину. все остальные всегда болеют этим они воспитывают мальчиков те вырастают .. и начинается вся эта ---тория на конкретном примере в конкретной жизни могу подсказать способы ремонта своей личности но в целом в обществе нужны серьезные изменения (и тут мы упираемся во власть , которой эт
Спасибо. Но я не нуждаюсь в ремонте, уверяю Вас.
Кроме того - во многом согласна с Вашими рассуждениями и выводами.
Только вот эти "жидкие - твёрдые " немного режут слух, но да ладно с этим, просто термины такие, не суть.
Я не согласна с выводом ,что жизнь "жидких" абсолютно бесполезна.
Я считаю , что "жидкие"(тьфу ты, как всё же это режет)....люди без "стержня" - они проходят закалку. Чтоб , возможно, в следующей жизни дойти до состояния наличия этого стержня.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
они это могут)) но проблема это социальная и произрастает как раз из-за того что женщины воспитывают мальчиков я в жизни встречал может быть только 2 или 3х женщин, которые способны были воспитать мужчину. все остальные всегда болеют этим они воспитывают мальчиков те вырастают .. и начинается вся эта ---тория на конкретном примере в конкретной жизни могу подсказать способы ремонта своей личности но в целом в обществе нужны серьезные изменения (и тут мы упираемся во власть , которой эт
Как получаются "жидкие" женщины тогда..?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто ж мешает алкашу развестись и найти нормальную ? Правильно, лень. С нормальной надо будет суетиться, семью обеспечивать, а так лежи себе на диване, пифко посасывай, пока она на себе семью тащит и жену ругай, какая она плохая
- моему и вечером дай, и с утра дай, и днём дай!
- счастливая ты, Зинка!
- да он на водку просит!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если "харакири " перевести в реальность?
они резко и навсегда закрывают связь с этой с мужской особью.
часто с треском реализуя наказание

например у него машина..

девочка слабая умоется его изменой
девочка поумнее отомстит втихую (или отложит месть)
девочка реактивная разрисует машину (но при этом не разорвет отношения, а только поиграет в разрыв)

женщина или просто забудет о нем (как о динозавре которых сдох мильен лет назад), или разобьет машину (или сбросит его чемоданы с 12го этажа на его машину)

реакция девочки мужчин забавляет, как правило

реакция женщин обжигает кислотой. она точно пуля в мозг

сразу напишу реакцию. и обратную.

если изменила женщина.

мальчик тупой даже не просечет
мальчик умный заподозрит, но будет отбрасывать эту мысль
мальчик "сверх" - умный.. ну.. она мне, я ей..

мужчина вырежет себе ту часть сердца. которая была к ней привязана и забудет о ней навсегда
мужчина эмоциональный при том что он буквально напоролся на этот факт - скорее всего снесет ей голову

Мужчины и Женщины НЕ играют в игры.
И измена - это точка невозврата для них.

мальчики и девочки только и делают что играют, а измена - это пик "мастерства" в игре

поэтому за 25 лет работы я четко уяснил

если вам изменили один раз - это будет ПОЖИЗНЕННО!
и исключений практически НЕ бывает
и(!!!) это значит что он(а) таким был(а) ВСЕГДА!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С хорошей женой понятное дело сподручнее орбит достигать. А с плохими мужики становятся алкашами. Выходят замуж за нормального, потом портят его.
Золотые слова, Сергей Петрович! grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как получаются "жидкие" женщины тогда..?
девочки формируются у матерей-девочек
мать НЕ дает дочери понятия Чести и Достоинства
НЕ дает распознавание Мужчины и мальчика

на инстинктах ЛЮБАЯ женщина ищет МУЖЧИНУ
но Женщина способна его распознать и знает ему цену
а девочка начинает с ним играть. нарывается на разрыв.. и даже "уходя" "каралевой" потом всю жизнь его помнит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хочу, шоб согласился со мной...
Не гладь против шерсти и всё grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А с плохими мужики становятся алкашами.
МУЖЧИНА никогда не будет алкашом.
Он контролирует свою жизнь.
Лакаш - это раб алкоголя.
Алкашами бывают только мальчики
А мальчики хоть и хочут иметь Женщину, но Женщина с мальчиком жить НЕ будет.
Поэтому по факту они спариваются с девочками
Ну а те, естественно, начинают их пилить и строгать, что усиливает его слабость и он счастливый от того что наканецта есть на что свалит - начинает упиваться.
"я ж не сам.. потому что жена плохая"

у мальчиков всегда во всем виноваты внешние силы
дрищщи, не способны взять на себя ответственность
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
да он ..... просит
Еще одно отличие Мужчины от мальчика.
Мужчина НЕ просит. ОН берет!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
сбросит его чемоданы с 12го этажа на его машину)
Одобряю grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Еще одно отличие Мужчины от мальчика. Мужчина НЕ просит. ОН берет!
Учёные, если вы такие умные, почему строем не ходите? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Золотые слова, Сергей Петрович!
Ага. Золотые. Мужчин позорит только, своими разгогольствованиями.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр