загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем отличаются мужчины от женщин (и наоборот)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Теперь и я
А у меня лучше :
"Устрой дестрой, порядок - это отстой".)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А отцы дак не любят и не воспитывают
Не рожают), а хороший отец ясное дело, это здорово. Но всё равно, материнская любовь это несколько иное, чем отцовская. Сереж, вот представь, я девять лет плакала, что Бог детей не даёт, и такое чудо, двойняшки. На УЗИ, когда сказали, снова плакала. Потом я их носила почти девять месяцев. Представь, у меня талия была 120 см? Я как дирижабль была, еле сползала с дивана. Имена им дала, когда в животе ещё были. А как они часов в пять утра просыпались и устраивали мне в животе танцы с бубнами!? И я бежала к холодильнику, потому как им видно глюкозы в крови не хваталл и они постепенно засыпали опять. Подумай сам, разве не чудо, я женщина, дала жизнь двум мужчин одновременно... Родились такие бутузы, 3,120 кг. и 3,340 кг. Какой нафиг композитор. А грудное вскармливание. Это разве может мужчина понять? Когда ребёнок плачет и тут же начинает прибывать молоко? Материнство огромное счастье и только ради него я готова примириться с тем, что не стала великим учёным. Впрочим, как и основная часть мужсин не стала. Да у нас с ними такое единение, что в роддоме ушла в душ, слышу плачут, мои, бегу роняя тапки, забегаю в палату и тишина... Думаю, ку-ку совсем. А рядом уборщица была с палатой, спрашиваю, мои ревевели, говорит, да. Они просто когда почувствовали, что я зашла, сразу замолчали. И дома потом так, выйду на балкон бельё развесить, они сразу в рёв, А если в квартире, тишина. И это они с первого дня в деткой отдельно спали. Как каляску эту огромную, паровозом таскала...Да я полгода поверить не могла, что мама, по ночам сяду и думаю, а со мной ли это произошло. Люблю их больше жизни. Пытаюсь строгой быть, но не очень получается. А мужчины... Из отец был замечательный, любящий, заботливый, всегда помогал мне во всём.Тоже плакал в тот момент, когда мой папа ему позвонил, что дети родились, на работе вышел покурить на улицу, А слезы текут. Каждый месяц в день рождения первый год букеты носил мне за сыновей, А потом каждый год. Им год было, сам остался с ними на три дня, отправил меня на 8 марта развеяться в Китай, ну и шопинг естественно. Земля из-под ног ушла, когда не стало его. Но уже три года справляюсь сама. Я уже дважды могла умереть, после их рождения, но всеми силами выкарабкивалааь, не могу их оставить. Так вот за то, что мы жизнь даем вам и вашим детям, вот за это и надо уважительно к женщинам относится. Как муж мальчишкам говорил, мать это святое, это самое ценное, что у вас есть, берегите и уважайте её. Ну ладно. Что-то разошлась. Любви всём и счастья. Серег, я знаю, ты добрый и любящий. Кончай уже тут фигнёй страдать. Изображаешь из себя тут мачо, коим не являешься. П. с. И я счастлива. Потому что сын говорит, мама, ты самую лучшая и красивая в мире женщина. И он искренне так считает.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"прогнозирование событий" ... попробовал вставить видео - не вставляется. так что кому интересно - пришлю в личку здесь не фурычит
И на этом зарабатываете деньги? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто ж мешает алкашу развестись и найти нормальную ? Правильно, лень. С нормальной надо будет суетиться, семью обеспечивать, а так лежи себе на диване, пифко посасывай, пока она на себе семью тащит и жену ругай, какая она плохая
Да тут ещё ни одного алкаша не слышал. А вот баб ругающих свои бывших- полсайта.
cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Золотые слова, Сергей Петрович!
Иванович
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут ещё ни одного алкаша не слышал. А вот баб ругающих свои бывших- полсайта.
Как не видел?! А который в бане? По - другому человека, который по несколько дней пьет сивуху и не назовешь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не рожают), а хороший отец ясное дело, это здорово. Но всё равно, материнская любовь это несколько иное, чем отцовская. Сереж, вот представь, я девять лет плакала, что Бог детей не даёт, и такое чудо, двойняшки. На УЗИ, когда сказали, снова плакала. Потом я их носила почти девять месяцев. Представь, у меня талия была 120 см? Я как дирижабль была, еле сползала с дивана. Имена им дала, когда в животе ещё были. А как они часов в пять утра просыпались и устраивали мне в животе танцы с бубнами!? И я
Отцы конкретней любят. Уж любят дак любят!
Вон тут на сайте, бабы даже боятся подходить к отцам- одиночкам!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И на этом зарабатываете деньги?
А он не виноват, что пипл хавает, да ещё деньги платит))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как не видел?! А который в бане? По - другому человека, который по несколько дней пьет сивуху и не назовешь
На него одного вас тыша! Посчитаем? wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На него одного вас тыша! Посчитаем?
Просто многие считают, что алкоголизм - это вон там, под забором. А я то пью всего 2 банки пива в день, я ж не алкоголик... И таких достаточно много, к сожалению.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На него одного вас тыша! Посчитаем?
А ты не здесь считай. Выборка нерепрезентативна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блиин! Щас такая девица красавица к отцу приходила- прям капец! Ну фсё, я влюбился!
rolleyes_rt_40.gif
Врачиха. Молодая. Кровь с молоком. Высокая. Бедра прям по мне! wub_rt_44.gif больше метра в обхвате. В очках spruceup_rt_74.gif как мне нравится.
Говор вятский. Натуральный. Щас такой ещё поискать надо. Самобытный. Из деревни поди.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто многие считают, что алкоголизм - это вон там, под забором. А я то пью всего 2 банки пива в день, я ж не алкоголик... И таких достаточно много, к сожалению.
А некоторые орут на весь форум, что ни ни. А сами такое отчудят, что по трезвой голове невозможно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто многие считают, что алкоголизм - это вон там, под забором. А я то пью всего 2 банки пива в день, я ж не алкоголик... И таких достаточно много, к сожалению.
Ну тогда тут 90% баб ещё и алкашки. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Просто многие считают, что алкоголизм - это вон там, под забором. А я то пью всего 2 банки пива в день, я ж не алкоголик... И таких достаточно много, к сожалению.
алкоголизм (с моей точки зрения) - это не количество выпиваемого, а контроль над этим.
и второй признак, чтО для человека важнее - дело делать или пить

водочка под супчик, а весь следующий день дела делать с утра - это не алкоголизм
а вот банка пива и человек - дурак.. и утром начинает с банки и не делает дела - вот это алкоголизм
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты не здесь считай. Выборка нерепрезентативна
Чо это вдруг? Какраз самое то. Мужиков портят, потом сюда приходят стонать. А другая бы может из него академика сделала!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
алкоголизм (с моей точки зрения) - это не количество выпиваемого, а контроль над этим. и второй признак, чтО для человека важнее - дело делать или пить водочка под супчик, а весь следующий день дела делать с утра - это не алкоголизм а вот банка пива и человек - дурак.. и утром начинает с банки и не делает дела - вот это алкоголизм
Да чо ты им объясняешь? Примитивные.
Грузия вон вся пьет, от мала до велика.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо это вдруг? Какраз самое то. Мужиков портят, потом сюда приходят стонать. А другая бы может из него академика сделала!
Не позорь мужиков, ещё раз повторю. На женщину только сопля валить будет свою болезнь. Или, по другому, шушлепик mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мужчину испортить НЕвозможно и сделать и него что-то тоже самое!

и сделать что-то "новое" из мальчика так же маловероятно, ибо он так таким и останется. убери от него "держащую его в форме" женщину ион опять скатится к прежнему
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну фсё, я влюбился Врачиха. Молодая. Кровь с молоком. Высокая. Бедра прям по мне! больше метра в обхвате. В очках как мне нравится. Говор вятский. Натуральный. Щас такой ещё поискать надо. Самобытный. Из деревни поди.
Тоже телефончик дала? Сказала что в Кирове лучше мужика и не сыскать? Не прибедняйся, говори как есть rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр