загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем отличаются мужчины от женщин (и наоборот)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... опять все смял в пюрЕ
Про пюре...Варю сейчас картофель, добавляю сливочное и оливковое масло и сырое яйцо, мелконарезанную примятую петрушку. А селедку взял готовую русское море кусочки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вроде практически ровесники. Предать за спиной, изменять, когда веришь, загнобить положением или чем-либо. Самое элементарное- унижать недостаточным доходом-другие могут, а ты...Каждый третий если не второй нормальный муж и отец является жертвой "сильной" целеустремленной женщины.
Как неприятно читать. Чаще предают женщин, оставляют с детьми на руках. Но они ломаются реже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оно тебе надо?
Всенепременно mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как же каждая вторая стала сильной? Что в это время мужик делал?
Собирал манатки или делился)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как неприятно читать. Чаще предают женщин, оставляют с детьми на руках. Но они ломаются реже
Вопрос спорный.
Однозначно могу сказать только то, если вдруг ребёнок тяжелобольной, то действительно, 7 из 10 и примерно мужиков не тянут на "мужика"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Собирал манатки или делился)
Т е она сидела такая слабенькая, а он сильненький... по утру она думает, а дай-ка я сегодня сильненькой побуду, а он такой- ой, ты сегодня сильненькая, пошел монатки собирать, шота с утра я себя слабеньким чувствую... так?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е она сидела такая слабенькая, а он сильненький... по утру она думает, а дай-ка я сегодня сильненькой побуду, а он такой- ой, ты сегодня сильненькая, пошел монатки собирать, шота с утра я себя слабеньким чувствую... так?
Не так. Нашкодила, а это выяснилось. И женская натура идёт вразнос с наступлением, и всегда во всём он виноват).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не так. Нашкодила, а это выяснилось. И женская натура идёт вразнос с наступлением, и всегда во всём он виноват).
Нашкодила и стала сильненькой... а он послабел sarcastic_rt_50.gif Игорь, ты в какой реальность ВСЁ вот это видишь?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вроде практически ровесники. Предать за спиной, изменять, когда веришь, загнобить положением или чем-либо. Самое элементарное- унижать недостаточным доходом-другие могут, а ты...Каждый третий если не второй нормальный муж и отец является жертвой "сильной" целеустремленной женщины.
у нас в семье мужчины лидировали всегда
и все попытки управлять ими были относительны
и если б кто-то назвал их "жертвами" - был бы большой семейный ржач
поэтому и для меня это смешно было изначально
но потом, уже с годами изучения людей, я обнаружил то, чем и поделился)

женщина "атакует" мужчину ВСЕГДА (с какой то периодичностью)
но как только он "сдался" - ему конец (либо его мозг лопнет в итоге, либо она вытрет об него ноги)
после сдачи следующая атака будет всегда сильнее

почему они это делают?
ТАК ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ

женщина из-за регулярной рассинхронизации ее процессоров нужна регулярная проверка прочности мужчины
прошел проверку - она привязалась сильнее
не прошел.. сдался.. зажрет его)) и выплюнет)
не факт что будет рада.. и обвинит конечно же его
Но сделает

это механизм природы нашей

в целом я бы назвал это эволюционным отбором
все "жертвы" остаются за бортом эволюции и вымирают как динозавры

из этой частности вытекает вся история цивилизации

кода накапливается критическая масса "жертв" - происходит взрыв (война) и ликвидация "жертв" по факту
а потом новый виток
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
почему мужчина выпивает... мужской мог устроен ИНАЧЕ мужской мозг может разрядится сексом и алкоголем женский разряжается сексом и миллионом эмоций а без разрядки система срывается есть еще медитация.. (но ее мало кто практикует, да и разрядка все равно не того уровня) по моей статистике.. если мужик вообще не пьет - у него либо алесс со здоровьем, либо в психике скрытый алесс главный вопрос не в этом - пьет или нет, а в том - КАК и ЧТО делает после и как себя ведет во время
Алкоголь и является наркотиком. Кем является человек употребляющий наркотик?
Следуя по вашей логике, если человек не употребляет наркотик, то у него алес со здоровьем, или скрытый алес в психике?
А человек который может снять стресс только с-сом и наркотиком, это нормальный здоровый и настоящий мужчина?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас в семье мужчины лидировали всегда и все попытки управлять ими были относительны и если б кто-то назвал их "жертвами" - был бы большой семейный ржач поэтому и для меня это смешно было изначально но потом, уже с годами изучения людей, я обнаружил то, чем и поделился) женщина "атакует" мужчину ВСЕГДА (с какой то периодичностью) но как только он "сдался" - ему конец (либо его мозг лопнет в итоге, либо она вытрет об него ноги) после сдачи следующая атака б
А что значит « сдался»? Почему он доводит сам до этой сдачи?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Про пюре...Варю сейчас картофель, добавляю сливочное и оливковое масло и сырое яйцо, мелконарезанную примятую петрушку. А селедку взял готовую русское море кусочки)
Я бы в пюре не стал селёдку добавлять. Хотя вчера в Ашане видел, в отделе для кошек - пюре со вкусом лосося umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как неприятно читать. Чаще предают женщин, оставляют с детьми на руках. Но они ломаются реже
предают мальчики

и если бы вы изначально научились видеть КТО перед вами, то знали бы заранее что предаст и не дили бы в иллюзиях

и пээс
да, согласен
стоны "мужиков" - вещь точно не айсовая
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас в семье мужчины лидировали всегда и все попытки управлять ими были относительны и если б кто-то назвал их "жертвами" - был бы большой семейный ржач поэтому и для меня это смешно было изначально но потом, уже с годами изучения людей, я обнаружил то, чем и поделился) женщина "атакует" мужчину ВСЕГДА (с какой то периодичностью) но как только он "сдался" - ему конец (либо его мозг лопнет в итоге, либо она вытрет об него ноги) после сдачи следующая атака б
В принципе, всё-да. Но и сильный может потерять контроль)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Легко можно и не только испортить-уничтожить как личность, как мужчину, и даже как нормального человека
Хорошо что меня никто не уничтожил. Хоть какой то плюс от одиночества biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы в пюре не стал селёдку добавлять. Хотя вчера в Ашане видел, в отделе для кошек - пюре со вкусом лосося
Ну не, селёдка отдельно, и засоленные чернушки.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А что значит « сдался»? Почему он доводит сам до этой сдачи?
"сдался" - не отстоял свою позицию
сделал то что она хочет, невзирая на свои интересы

ясен красен что люди идут на компромиссы
но в целом регулирующим органом в паре является самец
(мы так устроены как вид)
а когда регулировкой начинает заниматься самка - вот тогда роли как бы (как бы!) меняются
из-за этого напрягается запрограммированная константа нашего вида
и!
бац
идет разрыв
он отлетает от нее или она сбегает от него
все возвращается на места
НО
его и ее срыв мозг запоминает и в следующий раз выдержать баланс уже сложнее
если вы один раз "нагнули" и вломили не ту гайку на не ту резьбу, то она как-то продержится, но в следующий раз накручиваться уже будет хуже
пару тройку таких "нагибов" и резьба ломается уже капитально
надо нарезать мозг заново

у нашего сознания всего 4 уровня "падения

(это уже не к ответу, а поширше)

первый - окрик
второй пощечина
третий удар
четвертый - это надо уже кости переломать

если процесс не остановить на 1ом этапе, то на 2ом уже нужны бОльшие усилия
на 3ем система подлавывается, а на 4ом ломается навсегда

тоже верное со сдачей ключевых позиций

на 3-4ой сдаче наступает полный..

воспитание детей идет по этому же принципу
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не, селёдка отдельно, и засоленные чернушки.
А я тогда .... я тогда ... Холодец сейчас сварю! Вот!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В принципе, всё-да. Но и сильный может потерять контроль)
зная свою реактивность в последнюю такую ситуевину, я просто вышел из комнаты и проехался на велосипеде 12 км
потом приехал.. остыл.. и выдал ответ

если б не проехался, то выкинул бы из дома
(посмела на меня орать из-за мелочи)

женщина ВСЕГДА проверяет мужчину на контроль
если он ее контролирует - то он сильный. значит с ним спокойно
если оно теряет контроль - слаб. надо добить или бежать.. а перед тем как сбежать - добить (или допроверить.. вдруг "показалось"


кстати забыл указать еще одну разницу между М и Ж

когда мужик расстается, он жалеет что столько бабок в нее вложил
а когда Ж - она жалеет о потерянном Времени
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"сдался" - не отстоял свою позицию сделал то что она хочет, невзирая на свои интересы ясен красен что люди идут на компромиссы но в целом регулирующим органом в паре является самец (мы так устроены как вид) а когда регулировкой начинает заниматься самка - вот тогда роли как бы (как бы!) меняются из-за этого напрягается запрограммированная константа нашего вида и! бац идет разрыв он отлетает от нее или она сбегает от него все возвращается на места НО его и ее срыв мозг за
Так все мужчины здесь в голос орут, мол , вы зачем от них рожали... так у меня такой же вопрос... куда смотрели глаза, когда выбирали изначально? Зачем потом кости-то ломать? А если идут изменения, то к ним причастны двое...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр