загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем отличаются мужчины от женщин (и наоборот)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Остался мужиком, а женщина найдётся.
Пойду еще раз углы осмотрю hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Давайте без софистики Не уходите от ответа, на вопросы, проявите мужскую жесткость - кем является человек употребляющий наркотик?! И является ли здоровым нормальным мужиком тот кто не может расслабиться без наркотика?
в таком случае нужно дать определение наркотику
(ибо кофе - тоже наркотик))

я наркоманов считаю животными (не людьми)
туда же причисляю животных-алкоголиков
но нормальный мужчина, который приправляет свои макароны бокалом красного или жаренное мясо коньяком, и при этом живет полной Творческой, Трудовой жизнью - уж ни каким боком к наркоманам не пришивается

нужно различать конституцию людей

если вы будете кормить льва травой, то он сдохнет
точно также как если вы будете кормить антилопу или корову мясом)

в астрологии есть 12 типов конституционных фундаментальных энергий
и у каждого человека работают ВСЕ
но есть доминирующие
и когда доминирует определенный тип.. например "дева"..
то у мужчины с таким типом мозг вырубить без алкоголя почти(почти!) невозможно
а невыключаемый мозг перегревается! тогда мужчина сильно агрессирует (или диктатирует)
у женщины, например, этот тип при перегреве просаживает здоровье

если у человека есть другой параметр (не буду вас грузить терминами), то такие люди могут пить ВСЮ жизнь алкоголь как воду

при других параметрах даже бутылка пива делает из него(нее) дебила(ку)

тоже касается острой пищи и многих многих других аспектов жизни

поэтому алкоголь мною классифицируется не как абсолютное "зло", а именно в приложении к КОНТРОЛЮ человека над самим собою и своей жизнью

в идеале можно мозг расслаблять медитацией
НО
(я так жил несколько лет)
начинает срабатывать эффект "схлопывания" (по этой причине "святые старцы" сваливали из общества в леса и горы)
у человека энергия меняется так, что других она взрывает
когда я фанател на этом, то у меня у некоторых клиентов просто башню срывало (ревели часами, и буквально взрывал весь накопленный стресс и они вспыхивая выносили километры прожитого дерьма.. конечно прикольно ощущать себя таким.. но быстро надоело. решений только два - либо валить в скит (а мне не было и 30ти- не канает), либо "заземлиться" - что я и сделал, сделав себе "грузинский образ жизни")

проблема не в физической силе, алкоголе, оружии или чем-либо еще..
проблема в ПРИМЕНЕНИИ!
(те же наркотики дают в больницах при операции)

для меня, как только мужчина перестал управлять чем-либо (деньгами, женщиной, алкоголем и т.д.) и это (деньги, женщина, алкоголь) стали управлять им - перестает быть мужчиной и переходит в классификацию мальчиков.

но дело в том, что умение контролировать себя и свою жизнь прививается ВОСПИТАНИЕМ!

поэтому уже к 20-25 годам можно четко говорить - кто перед вами
и вся дальнейшая жизнь - лишь развертка этого
(ну и как уже говорил, мужчины в мальчиком не деградируют никогда, а мальчики на 99,99% остаются такими по жизни)

я лично свой тест на алкоголь прошел в 19 лет в тайге на золотых приисках (отдельная история)
и понял для себя что мне это не грозит никогда
но, вместе стем, когда меня начинают "падазреваттьть" после двух бокалов красного вина.. (была такая дурь) - для меня это смешно

конституция у каждого своя
и чем больше энергии у человека - тем большее количество он "переварит" и останется человеком
(например, на похоронах отца, после бутылки водки(!) я был трезв как стекло и занимался организационными делами. но если б не она - мой мозг взорвался бы. в то время у меня есть родственник, который после двух рюмок идет на такие дебильные подвиги, что мама горевала не один раз)

алкоголь ("для дома. для семьи.. врачи рекомендуют") реально можно применять для пользы дела (когда башню рвет) НО применять это надо Правильно и в нужных порциях!
(так же как и таблетки)

например, у моего друга семья наелась грибов (мы еще в школе учились)
отец его встал ночью и хряпнул самогона
наутро ВСЕ уехали в инфекционную больницу на месяц("!), а отец оклемался и остался дома

или.. есть у меня семья (общаемся лет 25)
муж тогда "загулял" так, что развали бизнес жены вдребезги, разбил машину дорогущую
она в полном ауте
я сней часов 5 разговаривал
потом грю - ПЕЙ
отнекивалась.. объяснил как надо и как можно себя ре-программировать при этом (перезапускать подсознание). на след день благодарила, хотя она практически НЕ пьет!
(дело было лет 20 назад. общаемся периодически до сих пор)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.12.2021 13:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пойду еще раз углы осмотрю
Свои оставь себе. А остальные женщина даст тебе сама, столько , в которые захочет поставить)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! Сначала хочу брак потом ни хочу. Ветер в голове. Так что мужики хоть как умнее.
Сергей, не надо лезть в то, что не знаете. Когда человек отворачивается от проблем (серьезная болезнь дочери), тут не до "хочу - не хочу". Тот ад одной по реанимациям я даже вспоминать не хочу!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 13:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
например, на похоронах отца, после бутылки водки(!) я был трезв как стекло и занимался организационными делами. но если б не она - мой мозг взорвался бы. в то время у меня есть родственник, который после двух рюмок идет на такие дебильные подвиги, что мама горевала не один раз)
Это пример того, как адреналин нейтрализовал действие алкоголя, только и всего.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей, простите, то есть, Вы сами утверждаете, что неправильно воспитаны? А почему Вы тогда учите других?
я воспитан Правильно
но с недоделками
если бы не недоделки, то жизнь была бы круче)

учу, потому, что я не супер-мудрец от рождения, а потому что у меня статистически огромная коллекция человеческих жизней я - собираю их! анализирую их! и нахожу общие закономерности - почему это так бывает.

и я никогда не говорил что я безгрешен
(вернитесь на страницу - там по-русски написано "со своими тараканами")

но в плане Семьи у меня бетонная крепость (из военного бетона!)
мои косяки не в семье, они в хаосе...
вот учить о том, КАК организовывать пространство я не буду
а учить о том какие цепочки будут последствиями ваших решений МАГУ
так как таких цепочек насобирал десятки тысяч)))

в других вещах сам пожизненно учусь

вот, например, мастер по холодильникам...
он не будет вас "лечить" про отношения))
а вот про холодильник его не слушать - это глупость
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
учу, потому, что я не супер-мудрец от рождения, а потому что у меня статистически огромная коллекция человеческих жизней я - собираю их! анализирую их! и нахожу общие закономерности - почему это так бывает.
Фигасе у вас свободного времени...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это пример того, как адреналин нейтрализовал действие алкоголя, только и всего.
а алкоголь не дал адреналину снести крышу - только и "всево"
нужно правильно применять

я не хвастаюсь, я просто объясняю, что "порция" у каждого своя по его энергетической и физической конституции (вспомните Распутина)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Фигасе у вас свободного времени...
это моя РАБОТА
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в астрологии есть 12 типов конституционных фундаментальных энергий и у каждого человека работают ВСЕ но есть доминирующие и когда доминирует определенный тип.. например "дева".. то у мужчины с таким типом мозг вырубить без алкоголя почти(почти!) невозможно а невыключаемый мозг перегревается! тогда мужчина сильно агрессирует (или диктатирует) у женщины, например, этот тип при перегреве просаживает здоровье
Я вам начинаю верить, что вы скажете про тельцов ?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а алкоголь не дал адреналину снести крышу - только и "всево" нужно правильно применять я не хвастаюсь, я просто объясняю, что "порция" у каждого своя по его энергетической и физической конституции (вспомните Распутина)
Вы смешали в кучу сейчас два понятия. В стрессовой ситуации алкоголь действует не так сильно как в спокойной., это да. И то что есть люди на которых алкоголь действует по разному то же факт. Я в упор не пойму к чему вы ведете. Научитесь кратко и емко излагать свою мысль.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам начинаю верить, что вы скажете про тельцов ?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
НИЧЕВО))

я же сказал, что у каждого ВСЕ энергии работают!

вот, например, формально я рыба, но когда люди сталкиваются даже при начальном общении - не верят (поэтому уже привык сразу предупреждать, что я акула)

у человека есть ЯДРО

у меня в ядре: рыба, лев, дева, скорпион и близнецы
и у КАЖДОГО СВОЙ пакет

и узнать его можно только по ПОЛНЫм данным - дата + Время + Город рождения.

всё остальное - это фуфлиищщеееее

но даже при полных данных:
1) нужно узнать его соц.портрет (сравнивая его с исходником - понятно - человек деградирует или развивается и в чем из своего потенциала)
2) нужно изучить история его жизни и насколько возможно понять с КЕМ он сцеплялся.
3) это самое сложно выпытать.. у каждого в период полового созревания создаются Личные импринты, которые видны в схеме только частично и могут быть вообще ЛЮБЫМИ!
4) нужно знать его генетику (а это мне вообще неизвестно)

поэтому прогноз и получается на 75-90%
он рабочий, но некоторый люфт возможен всегда
и чем больше я знаю о человеке - тем он точнее

+ есть еще уровни эволюции личности
один и тот же показатель на низком уровне - жесть, а на высоком пупер!)

вот из-за того что "астрологи" (назовем честно недоучки) не понимают всего этооог игрузят вас "азбукой" вы и "не верите". потому что дурь гонят)

у меня был прикол)

приходила жена.. все ей рассказал..
"я к ваам пришлю мужа"..
прислала..
точнее привела!
он у меня, она за дверью кабинета..
я, грит, вам заплачу все, но я просто посижу, все равно это все херня
ну ладно..
сидим пьем кофе..
ну, грю, раз нам все равно сидеть час, давайте хоть че-нть расскажу...

дело было в 98 или 99омг

он потом приходил после развода уже сам, потом сидел 9 или 10 лет, в это время приходила его 2я жена, потом вышел, сошелся с первой и уже вместе приходили.

вот так мы "посидели" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

я про "неверие" или ржу или игнорирую.
люди просто НЕ знают, как и что это

а те кто понял - пользуются регулярно, как рабочим инструментом (как вы погоду смотрите или читаете сводки с биржи)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы смешали в кучу сейчас два понятия. В стрессовой ситуации алкоголь действует не так сильно как в спокойной., это да. И то что есть люди на которых алкоголь действует по разному то же факт. Я в упор не пойму к чему вы ведете. Научитесь кратко и емко излагать свою мысль.
вы съехали в подозрения что мужчина под любым воздействием - неправилен
а я вам грю, что дело не в воздействии а в степени его контроля над этим "воздействием"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам начинаю верить, что вы скажете про тельцов ?
Ты читаешь все эти простыни? ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты читаешь все эти простыни?
Не все)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отцы конкретней любят. Уж любят дак любят! Вон тут на сайте, бабы даже боятся подходить к отцам- одиночкам!
Страшнее "яжемать" может быть только "я жепапа" ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты читаешь все эти простыни?
вот вы сразу показали уровень вашего мышления biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
для меня страницу текста читнуть - это секунда
слава аллаху что вы не напрашиваетесь в невесты))
со мной у вас точно голова бы лопнула)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Давно хотел тему по этому поводу создать, вывести так сказать, дезорганизаторш знакомств на чистую воду. А еще, не помню, что б хоть один женатый здесь околачивался непрерывно, и вдобавок перед мужиками женщин высмеивал и троллил
Свежо туалетное предание, где женатый мужик рассуждал о ценности дырок biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь почти все замужние мужиков местных чухают. Не своих, а именно других. Еще ни одна замужняя здесь не написала, к примеру:"девочки, присмотритесь...итд". Ищут только плохое. Ну а наши не привыкли манипуляшкам достойно отвечать..
Вот ни нада, Лёлика мы сватаем каждый раз)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Страшнее "яжемать" может быть только "я жепапа"
на самом деле проблема реальна и она тут в тему

как отец в поиске, знаю по себе КАК реагируют женщины на таких отцов
и вы тут здря парафините(
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр