загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем отличаются мужчины от женщин (и наоборот)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Научите , а?
я пока тока петухам головы резал..
мужик меня не предавали.. а у женщин яиц нет))
но женщины которые поступали сильно неправильно запомнили меня на много лет)
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем яйца отрезать?) Как без яиц он алименты заработает?))
Одно с другим не связано. Вроде никому ничего не отрезала, а алиментов все равно нет umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я пока тока петухам головы резал.. мужик меня не предавали.. а у женщин яиц нет)) но женщины которые поступали сильно неправильно запомнили меня на много лет)
Ну я яйца отрезать не собираюсь, как вот не залипать в ситуации? И не проецировать негативный опыт на будущее
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я яйца отрезать не собираюсь, как вот не залипать в ситуации? И не проецировать негативный опыт на будущее
страховки от козлов и козлих нет.
надо быть проще - идешь вперетт
встретила козла отсрелила - дальше пошла. вот и делов то

мне в этом плане чуть проще
я могу прощелкать человека
но все равно не идеально
с каждой впереди рано или поздно будет фигня
я выбираю наименьшие фигни и дальше только практика покажет - пройдем мы ее или нет
и ту уже только ОБА решают этот барьер
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.12.2021 16:40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я яйца отрезать не собираюсь, как вот не залипать в ситуации? И не проецировать негативный опыт на будущее
Проецируй своё желание того, как ты хочешь и будет тебе счастье, и не слушай ни кого, кто к твоему образу будущего будет добавлять негатив, вот и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Большинство женщин набирают вес после 35-45 лет. Они все одолеваемы страхами или всё же причины биологические?
Я безстрашная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.12.2021 16:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
яйца для алиментов не нужны)) но переведу иначе если ты отжертвовали и ты умылась (как ду..) то в след раз отжертвуют еще хуже нужно ВСЕГДА наказывать "плохих" иначе твой мозг потеряет систему защиты и ему будет пофиг что ты лезешь к козлу (а зачем ей сигнализировать, если она сама - жертва?)
Я считаю, что я не судья, чтоб "отстреливать". Просто не позволить сделать больно ещё раз - это да. А так...если Вселенной угодно - она сама накажет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ок. Тогда по логике...почти все начинают с возрастом чего-то бояться. Чего чаще всего?
Это только предположение, не больше))
Седины в бороде у мужа)Ну и сопутствующий страх перед собственным "увяданием" Вобщем пресловутый кризис среднего возраста.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Проецируй своё желание того, как ты хочешь и будет тебе счастье, и не слушай ни кого, кто к твоему образу будущего будет добавлять негатив, вот и всё.
а тут возникает проблема
люди НЕ знают кто им нужен!

(лет 10 назад)
у нее заработок тыс 300 в мес
у него пол лимон
отношения развалились ..
пришла..
колбасит..
выслушал..
грю.. ок

вот те мужик.. скажем тыс 50 у него в мес
НО
ВСЕ праздники с тобо!
и ты - Единственная.. И
скажем - он писатель или журналист
пару минут подумал..
"я б замуж вышла"

то есть!
она искала денежных и связывала деньги с уровнем личности и интеллекта
а по факту ей нужен был просто Интересный и Свой
ушла уже на крыльях репу чесать)
а пришла как будто ее избили..

вот такие люди)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Одно с другим не связано. Вроде никому ничего не отрезала, а алиментов все равно нет
Значит, с самого начала был неполноценный sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что я не судья, чтоб "отстреливать". Просто не позволить сделать больно ещё раз - это да. А так...если Вселенной угодно - она сама накажет
вот тебе - ТВОЯ проблема biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
как это ты "не судья"..
жизнь то ЧИЯ?
ТВААААЙАААА
и судить про твою жизнь ТЕЕЕБЕЕЕЕ
а если ты боишься судить свою жизнь, то к тебе кто-тока не прилипнет))

как это так.. человек нагадил.. а его не осудили..
бред какой-то
не надо валить на Вселенную свою защиту
Вселенной пофиг
у нее своих дел полно
все кролики попадают на обеды)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.12.2021 16:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а тут возникает проблема люди НЕ знают кто им нужен! (лет 10 назад) у нее заработок тыс 300 в мес у него пол лимон отношения развалились .. пришла.. колбасит.. выслушал.. грю.. ок вот те мужик.. скажем тыс 50 у него в мес НО ВСЕ праздники с тобо! и ты - Единственная.. И скажем - он писатель или журналист пару минут подумал.. "я б замуж вышла" то есть! она искала денежных и связывала деньги с уровнем личности и интеллекта а по факту ей нужен был просто Интересн
Так это давно известно. Ещё со времён Чепмена и его 5 языков любви.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а тут возникает проблема люди НЕ знают кто им нужен! (лет 10 назад) у нее заработок тыс 300 в мес у него пол лимон отношения развалились .. пришла.. колбасит.. выслушал.. грю.. ок вот те мужик.. скажем тыс 50 у него в мес НО ВСЕ праздники с тобо! и ты - Единственная.. И скажем - он писатель или журналист пару минут подумал.. "я б замуж вышла" то есть! она искала денежных и связывала деньги с уровнем личности и интеллекта а по факту ей нужен был просто Интересн
Людям вообще никто не объясняет, то на сколько сильна их мысль. Если человека этому не научить, то он и не будет знать, то чего ему хочется, так как все его мысли будут связаны только с реакцией на ту реальность в которой он живёт.
- хочу жить хорошо
- это как?
- ну как у всех
- как у всех?
- ну не знаю, хорошо наверное sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот тебе - ТВОЯ проблема как это ты "не судья".. жизнь то ЧИЯ? ТВААААЙАААА и судить про твою жизнь ТЕЕЕБЕЕЕЕ а если ты боишься судить свою жизнь, то к тебе кто-тока не прилипнет)) как это так.. человек нагадил.. а его не осудили.. бред какой-то не надо валить на Вселенную свою защиту Вселенной пофиг у нее своих дел полно все кролики попадают на обеды)
Если бы ч совсем - совсем не сомневалась в отсутствии жизни после смерти - я бы с тобой согласилась. И даже наказала бы.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Людям вообще никто не объясняет, то на сколько сильна их мысль. Если человека этому не научить, то он и не будет знать, то чего ему хочется, так как все его мысли будут связаны только с реакцией на ту реальность в которой он живёт. - хочу жить хорошо - это как? - ну как у всех - как у всех? - ну не знаю, хорошо наверное
вот тут на 200 прОцентов согласен
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вообщем , думай о хорошем и как хочешь, но если все таки будет не так- больнее падать
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы ч совсем - совсем не сомневалась в отсутствии жизни после смерти - я бы с тобой согласилась. И даже наказала бы.
странная ты.. умываешь руки на следующую жизнь.. возлагая ответный удар на неизвестно на кого ..
у тебя точно проблема с самозащитой

я отовариваю не отходя от кассы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странная ты.. умываешь руки на следующую жизнь.. возлагая ответный удар на неизвестно на кого .. у тебя точно проблема с самозащитой я отовариваю не отходя от кассы
А вдруг реально за поступки после смерти суд будет...?
Вряд ли за самозащиту сойдёт)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вдруг реально за поступки после смерти суд будет...? Вряд ли за самозащиту сойдёт)
"смерть" - это фаза вырубона между жизнями
тоже что сон
разница в том что на следующий "день" (жизнь) люди не помнят нихрена
так что я предпочитаю отоваривать сразу
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообщем , думай о хорошем и как хочешь, но если все таки будет не так- больнее падать
ты уже таким образом закладываешь падение. Не должно быть сомнений в твоём образе будущего, а если появляется значит не такое будущее рисуешь, которое тебе по душе
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр