загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем отличаются мужчины от женщин (и наоборот)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Вы мужа лично выбирали? Или Вам его подсунули?
Когда я выбирала мужа, у меня дочка здоровая была, а не с инвалидностью!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Когда я выбирала мужа, у меня дочка здоровая была, а не с инвалидностью!
Ну значит выбирали за другие качества. За красивые глаза например. Кто виноват что не того выбрали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну значит выбирали за другие качества. За красивые глаза например. Кто виноват что не того выбрали?
Я выбирала за то, что не пьёт и не курит. Остальное не заметила. Дура чо, не спорю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я выбирала за то, что не пьёт и не курит.
Серьезно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серьезно?
Да. В основном.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. В основном.
umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чегой то сквозь зубы? Отрока искренне жаль, уроки ему надо делать али с сверстниками пообщаться, а тут папаша никак не может отцепиться от антенны
Совсем может глухая деревня? В нашей деревне оптоволокно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я выбирала за то, что не пьёт и не курит. Остальное не заметила. Дура чо, не спорю.
А чем не устроил?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сарказм - интеллектуализированная агрессия. Почему Вы сейчас саркастируете? Или это шутка?)
если тигр царапнул - это не значит что он зол
почему сейчас людям везде мерещится агрессия? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чегой то сквозь зубы? Отрока искренне жаль, уроки ему надо делать али с сверстниками пообщаться, а тут папаша никак не может отцепиться от антенны
ндааа .. словов нет. фантазиев у вас.. без границ. ездят как по шару.. в несколько заходов
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я выбирала за то, что не пьёт и не курит. Остальное не заметила. Дура чо, не спорю.
а я ужЕ говорил что те кто совсем не выпивает - всегда подозрения на кукуху
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Совсем может глухая деревня? В нашей деревне оптоволокно.
ну.. если учесть скока вы денег грабанули на свое выдуманное "тысячелетие" Казани.. то я рад, что хоть не всё разошлось по личным карманам, а провели в деревни еще и оптику.
Я нашей области, к сожалению, нормальных губернаторов не было НИКОГДА.
(разве что в советские времена были дельные люди, но в пост-советские один другого больнее на голову)
Конкретно у нас я могу на модеме (мегафоновском) кино смотреть, а провода от ростелекома на почте практически не дают интернета... хотя в школе те же провода работают.
Спрашивал после переезда.. ездил.. не предвидится.
вот вам еще один ффакт.
Маква обжировалась, меня сотый раз плитку, а рассея в жоо((((
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.12.2021 02:10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну.. если учесть скока вы денег грабанули на свое выдуманное "тысячелетие" Казани.. то я рад, что хоть не всё разошлось по личным карманам, а провели в деревни еще и оптику. Я нашей области, к сожалению, нормальных губернаторов не было НИКОГДА. (разве что в советские времена были дельные люди, но в пост-советские один другого больнее на голову) Конкретно у нас я могу на модеме (мегафоновском) кино смотреть, а провода от ростелекома на почте практически не дают интернета... хотя в шк
Нижегородская область, в поселке оптоволокно от Мирателеком и Ростелеком.
Все прекрасно работает. Подключали, естественно, за свой счет, долго агитировали соседей, чтобы к нашему дому дешевле было подвести, надо было хотя бы четырех человек из дома сагитировать. Никто не захотел, пришлось тянуть самим за дорого. Зато тепер интернет летает.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если тигр царапнул - это не значит что он зол почему сейчас людям везде мерещится агрессия?
Арррррр..... ))
Ну, значит, показалось.
Какая милая привычка - выпускать когти, не злясь при этом. Я тоже иногда практиковала по молодости. Правда, людям почему-то не нравилось, и меня упрекали в манипуляциях.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нижегородская область, в поселке оптоволокно от Мирателеком и Ростелеком. Все прекрасно работает. Подключали, естественно, за свой счет, долго агитировали соседей, чтобы к нашему дому дешевле было подвести, надо было хотя бы четырех человек из дома сагитировать. Никто не захотел, пришлось тянуть самим за дорого. Зато тепер интернет летает.)
не сравнивайте поселок с деревнями в области
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр