загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
о том что Вы хотите для себя женщину в лосинках уже весь ГП знает... а что Вы для нее хотите - надо у серьезных спрашивать?
Ну знает и замечательно, это ни разу не тайна)
Что я для нее хочу?....Эээ...я что-то не пойму вопроса... Куда, чего хотеть? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
попалось мне высказывание... Любимая женщина - это та, за которую мужчина чувствует себя в ответе. сначала самопроизвольно "капюшон раскрылся", а потом выдохнула и что-то как-то показалось может и правильно. Счастливыми вместе люди бывают не с хорошими, правильными, хозяйственными, /...нужное подчеркнуть.../, а с любимыми. Возражения принимаются, аргументы приветствуются.
Вообще не понимаю как это быть любимой, но плохой женой.
То есть люби меня за то, что я вот такая есть на белом свете, но заботы от меня не жди.
Как жену меня не рассматривай. Буду жить как хочу. Ни каких готовок, уборок, наглаживаний рубашек. Да и верности от меня не жди, не один ты такой влюблённый)

Чёта вырисовывается образ капризный актрисы)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если у мужчины есть и мама и сестра и жена? Кто должен отойти? Ещё дочь может быть
разная любовь. к родным по крови и к выбранной женщине. одинаково или не одинаково сильная, но разная. и они, в свою очередь тоже любящие (если), никогда не поставят перед выбором.
тот кто ставит условия- манипулятор однозначно и повод задуматься даёт.
не говорю что надо кардинально завязывать с ревнующими родственниками, но выбирать я бы стал жену. и если ещё она мать моих детей, тем более. (не про меня в этой жизни).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я про то, что не может оставаться как дерево, влюбленный мужчина)). Но это не про то, что становится подкаблучником и теряет свое мнение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

мне вот этот нравится..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если у мужчины есть и мама и сестра и жена? Кто должен отойти? Ещё дочь может быть
Я выше написала про наличие любимой женщины. Которая главная в жизни мужчины. В этом случае , на мой взгляд, нужно отойти вообще всем)
Наличие у мужчины мамы/сестры/ дочери- не означает ещё, что кто-то из них занял место любимой)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне вот этот нравится..
Да, хороший good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обещаю стать ему плохой женой
Не получиться у тебя, ты ответственная)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я выше написала про наличие любимой женщины. Которая главная в жизни мужчины. В этом случае , на мой взгляд, нужно отойти вообще всем) Наличие у мужчины мамы/сестры/ дочери- не означает ещё, что кто-то из них занял место любимой)
На мой взгляд, старого хрена, это какой-то чокнутый мужчина dntknw_rt_60.gif нельзя так зацикливаться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На мой взгляд, старого хрена, это какой-то чокнутый мужчина нельзя так зацикливаться.
Согласна. Это какая-то нездоровая любовь. Я такое в жизни видела 2 раза. Оба раза это были сёстры, и оба раза мужчины по сей день одиноки.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Беда многих женщин, в том, что они сначала хотят сильного мужчину. Так сказать личность, с волевым решением, эдакий железный дровосек. А потом достает напильничек и начинает его улучшать. Здесь подпилить, там подогнуть. Если мужчина не сгибается, то умная женщина успокаивается и прячет напильник. И они живут долго и счастливо А глупая начинает ныть, что ты железный дровосек без сердца, забывая, что сама такого хотела и выбрала. Если мужчина прогибается и залезает под каблук, то такой мужик п
Чувствуется, что Вы себя "железным дровосеком" считаете wink_rt_40.png

Но и в роли "хомячка" приходилось бывать
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.12.2021 09:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Это какая-то нездоровая любовь. Я такое в жизни видела 2 раза. Оба раза это были сёстры, и оба раза мужчины по сей день одиноки.
Не очень понял Ваш пример. На мой взгляд любовь не должна лишать рассудка, что бы об остальных забывать
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
нужно отойти вообще всем)
Надо бы, но только не отходят. Палкой не отгонишь некоторых))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только ради любимой женщины несгибаемый, становится немного другим)). Именно с ней он меняется и позволяет то, что нельзя другим. А, ещё детям .
любовь многое позволяет с собой делать)) то, что другим не видно))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Предлагаю, сначала всем влюбиться, а там уж как пойдет )). Не знаю как у других, а мне сложно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
, а мне сложно
критический взгляд подкорректировать надо))) разложить на приоритеты)) с чем можно жить, а от чего категорически убегать волосы назад))
тогда половина тут подойдут))
я сам на полпути к такому решению) года бегут...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А в самом начале куда это хозяйство делось и житейские вопросы?
В самом начале любовь, встречи и розовые очки. Какое там хозяйство? Тем более вопросы... Вы же не съезжаетесь сразу, как знакомьтесь?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Беда многих женщин, в том, что они сначала хотят сильного мужчину. Так сказать личность, с волевым решением, эдакий железный дровосек. А потом достает напильничек и начинает его улучшать. Здесь подпилить, там подогнуть. Если мужчина не сгибается, то умная женщина успокаивается и прячет напильник. И они живут долго и счастливо А глупая начинает ныть, что ты железный дровосек без сердца, забывая, что сама такого хотела и выбрала. Если мужчина прогибается и залезает под каблук, то такой мужик п
Ну да ну да, пытаемся согнуть просьбой помыть посуду и ковёр пропылесосить… А мужчины стойкие (ну они же сильные такие), негоже прогибаться… rofl_rt_56.gif В итоге одна из женщин смиряется и а другая посылает «на небо за звездочкой». Вот только которая из них глупая…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Предлагаю, сначала всем влюбиться, а там уж как пойдет )). Не знаю как у других, а мне сложно
Чо уж теперь влюбляться то dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр