загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не потому, что лентяи система ценностей разная. Мужчина зато плинтус сам поправит и нож наточит. А на пыль на полке плевать. Для этого и объединяются Семья это кооператив по выживанию (с)
по хорошему - да, плевать)) в последнюю очередь на это внимание обращаешь, но когда у любимой жены обнаружили аллергию на пыль, сильно мешающую жить, то тоже сам будешь вытирать. у меня так было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
К психологу - да. Но такие мужчины считают , что всё ок.
Почему мужчины? В вашей истории сестра вроде тоже не идеал.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не потому, что лентяи система ценностей разная. Мужчина зато плинтус сам поправит и нож наточит. А на пыль на полке плевать. Для этого и объединяются Семья это кооператив по выживанию (с)
rofl_rt_56.gif нож, плинтус и сам? Да ладно… покажите хоть одного такого, автограф нужно взять.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не потому, что лентяи система ценностей разная. Мужчина зато плинтус сам поправит и нож наточит. А на пыль на полке плевать. Для этого и объединяются Семья это кооператив по выживанию (с)
Вот именно то, что я собиралась сформулировать.
Команда
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лен, не соглашусь. Совершенно спокойно могут сосуществовать и дочери и мамы и сестры и любимая женщина, если никто из них не начинает слишком сильно перетягивать "одеяло" Ну ладно дочери, они со временем появляются. Но мамы и сестры обычно с рождения у мужчины и тем не менее большенство женятся и даже бывают счастливы
Здесь несколько "если". Если никто не перетягивает одеяло на себя. Если жена принимает условия игры (активной роли своего супруга в жизни мамы и сестры). Итд.
Не все готовы занимать семнадцатое место в жизни мужчины.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по хорошему - да, плевать)) в последнюю очередь на это внимание обращаешь, но когда у любимой жены обнаружили аллергию на пыль, сильно мешающую жить, то тоже сам будешь вытирать. у меня так было.
Да, а если война, родину пойдёшь защищать. Но я про обычную жизнь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Неледи, Россия, Москва писала:
нож, плинтус и сам? Да ладно… покажите хоть одного такого, автограф нужно взять.
всегда)
не только показательные выступления первые полгода, а весь период брака.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему мужчины? В вашей истории сестра вроде тоже не идеал.
Согласна. Но мы вроде начали с того - почему всем нужно отойти всем, если у мужчины в жизни есть подобная "любовь".
А сестра просто эгоистка, у неё-то в жизни как раз всё в порядке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, а если война, родину пойдёшь защищать. Но я про обычную жизнь.
я своей запретил пылесос в руки брать и тряпку, сам.. когда эту аллергию обнаружили.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не потому, что лентяи система ценностей разная.
А по поводу ценностей … недавно вышло интервью с Тутберидзе, где она рассказала о работе с мужчинами-одиночниками.

– С мальчиками сложнее. Вот правда сложнее. Вот Юля Липницкая, Алина Загитова, сейчас следующие девочки. Их можно мотивировать. Говоришь: ты хочешь состояться в жизни, чтобы твои дети были детьми какой-то известной мамы, у тебя будет своя квартира? Вот они это понимают. Мальчики о будущем не думают. Их мотивировать на это невозможно. Чтоб их дети лучше жили.

– Ну как это? Неужели не найдется хотя бы троих, чтобы весь пьедестал заняли?

– Ну нет у нас мальчиков. Я не знаю. Не пойму, почему наши мальчики радуются каким-то странным результатам. Я сегодня смог первый раз наслаждаться своим катанием – это говорит спортсмен, который приземлился на пятое место. А все ждали, что он как минимум будет на пьедестале. Ну почему? Ты спроси себя больше, ты можешь! Или может тренер должен раздраконить и спросить. Вы сами себя так растите, что вы – слабый пол.

– Обычно да, когда семьи распадаются, то папы убегают.

– Ну да, мужчины почему-то слабее. Мы так и растим наших мальчиков, что они у нас слабее. И все, они в это свято верят. Мы же слабее, мы не должны здесь биться.

– Жизнь короче.

– Ну, может, просто нужно как-то поменять отношение к мальчикам. Если мы хотим мужчин вырастить, – сказала Тутберидзе.

Очень точно и верно высказалась.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 09:43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я своей запретил пылесос в руки брать и тряпку, сам.. когда эту аллергию обнаружили.
Мне даже стыдно с Вами общаться grin-ast_rt_40.gif пойду что-то хорошее совершу сначала.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Здесь несколько "если". Если никто не перетягивает одеяло на себя. Если жена принимает условия игры (активной роли своего супруга в жизни мамы и сестры). Итд. Не все готовы занимать семнадцатое место в жизни мужчины.
Вот в этом то и проблемы. Поэтому большенство разводятся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне даже стыдно с Вами общаться пойду что-то хорошее совершу сначала.
sarcastic_rt_50.gif
когда уже выкать перестанете... чего плохого сделал, не помню)))

разве в чём то из мной написанного есть подвиг? я просто думал о том, что у жены будет больше сил для меня ночью))) с выгодой всё)))
не переживайте, я так же далёк от идеала, как вы))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
критический взгляд подкорректировать надо))) разложить на приоритеты)) с чем можно жить, а от чего категорически убегать волосы назад)) тогда половина тут подойдут)) я сам на полпути к такому решению) года бегут...
Не, я влюбляюсь когда, у меня критическое мышление отсутствует напрочь biggrin_rt_40.gif .

Ну и про половину здесь, это ты загнул. Надо ещё и взаимно))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А по поводу ценностей … недавно вышло интервью с Тутберидзе, где она рассказала о работе с мужчинами-одиночниками. – С мальчиками сложнее. Вот правда сложнее. Вот Юля Липницкая, Алина Загитова, сейчас следующие девочки. Их можно мотивировать. Говоришь: ты хочешь состояться в жизни, чтобы твои дети были детьми какой-то известной мамы, у тебя будет своя квартира? Вот они это понимают. Мальчики о будущем не думают. Их мотивировать на это невозможно. Чтоб их дети лучше жили. – Ну как это? Неуж
И там девчонки всех "победили")
Наверно это такой вид спорта. Надо бы к тренерам боксеров сходить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, я влюбляюсь когда, у меня критическое мышление отсутствует напрочь . Ну и про половину здесь, это ты загнул. Надо ещё и взаимно))
люблю знаешь ли, приукрасить)))
для того чтоб влюбиться, надо вначале выбрать жертву))) вот как раз в этот момент и стоит кое на что закрыть глаза, на что возможно)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.12.2021 09:47
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда уже выкать перестанете... чего плохого сделал, не помню))) разве в чём то из мной написанного есть подвиг? я просто думал о том, что у жены будет больше сил для меня ночью))) с выгодой всё))) не переживайте, я так же далёк от идеала, как вы))))
Почему развалились такие идеальные отношения уже спрашивать не буду. Было несколько попыток ранее
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему развалились такие идеальные отношения уже спрашивать не буду. Было несколько попыток ранее
любви не было у кого то изначально. показалось.
и приоритеты разные, как выяснилось позже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заставлять себя влюбляться не очень затея. Как правило, потом это ничем не заканчивается. Должно приходить искреннее, настоящее.
Я и не писала про заставить. Я имела ввиду, что теоретизировать хорошо, влюбиться сложнее))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любви не было у кого то изначально. показалось. и приоритеты разные, как выяснилось позже.
Наверно не достаточно сильно выражала свою любовь за вытертую пыль)
Не обижайтесь.
Кажется, что вы её "задушили" своими правилами жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр