загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я может и буду плохой женой,... но буду твоей любимой женщиной. ;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам на полпути к такому решению) года бегут...
Вот только "бегущие года" -плохие советчики в этом деле
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ну да ну да, пытаемся согнуть просьбой помыть посуду и ковёр пропылесосить
зачем просить? любящий и жалеющий свою женщину, сам это сделает молча.
если не дёргается в ту сторону, то просто нашёл себе домработницу. не жену. повод подумать о необходимости быть вместе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот только "бегущие года" -плохие советчики в этом деле
естественно это не первопричина. стимул))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чо уж теперь влюбляться то
ради чего ещё можно сойтись и жить под одной крышей с посторонним человеком?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не очень понял Ваш пример. На мой взгляд любовь не должна лишать рассудка, что бы об остальных забывать
Хорошо. Я приведу пример.
Мужчина с детства очень любит сестру. Однажды, в 10 лет, он спас её от утопления, ей тогда было 6. И с тех пор его замкнуло. Сначала это выражалось в том, сто он везде её охранял (в школе от нападков одноклассников, даже с девочками разбирался), дальше - стал её поверенным в сердечных делах и помогал с ухажёрами (нет, не отпугивал, скорее был "лучшей подружкой). Когда сестра вышла первый раз замуж, брат стал другом семьи и помощником, который в любой момент мог появиться на пороге . Также он помогал по дому (починить/прибить и тд. Муж был не такой рукастый). Со временем муж стал понимать, что он лишний. Разошлись.
Потом у этого мужчины появилась девушка. Сестре она резко не понравилась, брату пришлось закрыть отношения.
Сестра нашла нового поклонника, они стали жить вместе и родили двоих детей. Но новый гражданский муж поставил границу. Сестра тайком встречалась с братом несколько раз в неделю.
Когда у брата появилась личная жизнь (женился)- сестра как с цепи сорвалась. Она просила его ночью встречать её с детьми из аэропорта (муж в командировке, такси дорого), внезапно помогать на даче в выходные и тд.
Жена не выдержала подобной "отзывчивости" мужа в сторону сестры, собралась вещи и ушла.
Мужчине сейчас 48. Ни детей, ни семьи.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.12.2021 09:28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо бы, но только не отходят. Палкой не отгонишь некоторых))
Везут на тех, кто везёт.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем просить? любящий и жалеющий свою женщину, сам это сделает молча. если не дёргается в ту сторону, то просто нашёл себе домработницу. не жену. повод подумать о необходимости быть вместе.
sorry_rt_48.gif Исходя из этой логики, любовь очень редкое чувство, вымирающее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Исходя из этой логики, любовь очень редкое чувство, вымирающее.
личный опыт не общий показатель) на самом деле не мало таких вокруг. даже тут.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Добавила бы, что такая любимая женщина в единицу времени у мужчины может быть только одна. И это может быть мама/сестра или даже замужняя подруга. Если много - это значит никто из них. И если вы видите, что у мужчины она уже в наличии - лучше отойти)
Лен, не соглашусь. Совершенно спокойно могут сосуществовать и дочери и мамы и сестры и любимая женщина, если никто из них не начинает слишком сильно перетягивать "одеяло"

Ну ладно дочери, они со временем появляются.
Но мамы и сестры обычно с рождения у мужчины и тем не менее большенство женятся и даже бывают счастливы
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Я приведу пример. Мужчина с детства очень любит сестру. Однажды, в 10 лет, он спас её от утопления, ей тогда было 6. И с тех пор его замкнуло. Сначала это выражалось в том, сто он везде её охранял (в школе от нападков одноклассников, даже с девочками разбирался), дальше - стал её поверенным в сердечных делах и помогал с ухажёрами (нет, не отпугивал, скорее был "лучшей подружкой). Когда сестра вышла первый раз замуж, брат стал другом семьи и помощником, который в любой момент мог по
Какой то клинический случай вы описали. Похоже на психическое заболевание.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а я не про страсть... чувство безопасности оно точно не в постели ощущается, скорее наоборот, и чтоб вот прям голод - достаточное редкое явление в наше время.
Ника, я имела в виду ту первую смесь чувств и желаний, которая возникает при знакомстве. Вся бытовуха отступает на второй план на некоторое время. Любовь - морковь на первых порах, которая, уже доказано, определенная химическая реакция. Потом постепенно начинается отрезвление. И от того, как партнёры смогут пройти этап отрезвления, подстроиться, притереться, зависит, будут ли они дальше вместе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Я приведу пример. Мужчина с детства очень любит сестру. Однажды, в 10 лет, он спас её от утопления, ей тогда было 6. И с тех пор его замкнуло. Сначала это выражалось в том, сто он везде её охранял (в школе от нападков одноклассников, даже с девочками разбирался), дальше - стал её поверенным в сердечных делах и помогал с ухажёрами (нет, не отпугивал, скорее был "лучшей подружкой). Когда сестра вышла первый раз замуж, брат стал другом семьи и помощником, который в любой момент мог по
Это две крайности. Нельзя ради любимого человека забывать обо всех остальных. И ради жены забывать про сестру и наоборот.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Какой то клинический случай вы описали. Похоже на психическое заболевание.
Мне по роду деятельности попадались такие случаи в отношении мам и даже подруг.
Я не могу сказать, что это огромная редкость
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Я приведу пример. Мужчина с детства очень любит сестру. Однажды, в 10 лет, он спас её от утопления, ей тогда было 6. И с тех пор его замкнуло. Сначала это выражалось в том, сто он везде её охранял (в школе от нападков одноклассников, даже с девочками разбирался), дальше - стал её поверенным в сердечных делах и помогал с ухажёрами (нет, не отпугивал, скорее был "лучшей подружкой). Когда сестра вышла первый раз замуж, брат стал другом семьи и помощником, который в любой момент мог по
Всех к психологу! А может к психиатору)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всех к психологу! А может к психиатору)
К психологу - да.
Но такие мужчины считают , что всё ок.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
личный опыт не общий показатель) на самом деле не мало таких вокруг. даже тут.
Я по жизни пересекалась со многими женщинами, многие рассказывали про свои семьи. Но ни разу ни от одной я не услышала, что мужчина делает по дому что-то сам без просьбы. Отсюда и вывод…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я по жизни пересекалась со многими женщинами, многие рассказывали про свои семьи. Но ни разу ни от одной я не услышала, что мужчина делает по дому что-то сам без просьбы. Отсюда и вывод…
Не потому, что лентяи nono_rt_50.gif система ценностей разная. Мужчина зато плинтус сам поправит и нож наточит. А на пыль на полке плевать. Для этого и объединяются grin-ast_rt_40.gif Семья это кооператив по выживанию (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я по жизни пересекалась со многими женщинами, многие рассказывали про свои семьи. Но ни разу ни от одной я не услышала, что мужчина делает по дому что-то сам без просьбы. Отсюда и вывод…
не знаю где вы таких находите.. у меня всё с точностью наоборот. и сам никогда не лежал на диване когда жена шуршит по дому и все знакомые и друзья такие.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я по жизни пересекалась со многими женщинами, многие рассказывали про свои семьи. Но ни разу ни от одной я не услышала, что мужчина делает по дому что-то сам без просьбы. Отсюда и вывод…
Мои делали. Каждый видел где, что нужно делать и делал. И я, кстати, так же
И если не видел, то нормально воспринимал просьбу без лишних убеждений
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Предлагаю, сначала всем влюбиться, а там уж как пойдет )). Не знаю как у других, а мне сложно
Заставлять себя влюбляться не очень затея. Как правило, потом это ничем не заканчивается. Должно приходить искреннее, настоящее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр