загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
57
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть я не цитадель?)
Так стопэ)) читай меня внимательней
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юрий, ну вы меня удивляете чесслово....просто так машины любители вискарика не продают...а конфеты-букеты для следующей Цитадели? ) там банками мамиными сразу не возьмешь
У вас то-же печальный опыт был?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
идея не плохая, тока результаты или нулевые или вот как у вас) ничего хорошего кароч..)
Да это я просто лохушка) а так там очень душевно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
да в теории. Живите, чо уж
Уф! dance_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На одной из работ был коллега. Он умудрялся придумывать даты, раскручивать половину коллектива на выпивку, а вторую на закуску! Одним говорил, блин! Выпивки море, а закусить нечем! Приноси хавчик, бухнём! А другим говорил - стол ломится от жратвы, только пузыря не хватает! Тащи пузырь!
Остап Бендер
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юрий, ну вы меня удивляете чесслово....просто так машины любители вискарика не продают...а конфеты-букеты для следующей Цитадели? ) там банками мамиными сразу не возьмешь
Вы так пишите, как будто ситуацию изнутри знаете! Признавайтесь, на какой стороне играли!?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо представила?
Ваш идеал))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть я не цитадель?)
Вас на мясо взял grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас то-же печальный опыт был?)
к сожалению , не могу вас ничем порадовать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы так пишите, как будто ситуацию изнутри знаете! Признавайтесь, на какой стороне играли!?
ну что вы...я теоретик, не более
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
к сожалению , не могу вас ничем порадовать
)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вас на мясо взял
При том , что мясо я практически не ем)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уф!
У меня подруга была любимая. Шутила так со своим мужем, что подсыпет ему что то) ). У неё смешно получалось)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня подруга была любимая. Шутила так со своим мужем, что подсыпет ему что то) ). У неё смешно получалось)
Пургенчику?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня подруга была любимая. Шутила так со своим мужем, что подсыпет ему что то) ). У неё смешно получалось)
И почему- была? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На одной из работ был коллега. Он умудрялся придумывать даты, раскручивать половину коллектива на выпивку, а вторую на закуску! Одним говорил, блин! Выпивки море, а закусить нечем! Приноси хавчик, бухнём! А другим говорил - стол ломится от жратвы, только пузыря не хватает! Тащи пузырь!
у меня такой товарищ был.. по училищу.. любил в гости ходить НЕ с пустыми руками, а с чем покруче и перед самой покупкой дорогого коньяка, всегда оказывалось что все средства "случайно" забылись дома, но взять надо обязательно и именно это, а он в другой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО будет всех гулять))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня такой товарищ был.. по училищу.. любил в гости ходить НЕ с пустыми руками, а с чем покруче и перед самой покупкой дорогого коньяка, всегда оказывалось что все средства "случайно" забылись дома, но взять надо обязательно и именно это, а он в другой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО будет всех гулять))))
Вот вот, точно также)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Остап Бендер
Остап Бендер отдыхает! Он, когда народ поднапивался, умудрялся себе подарки выпрашивать! Говорил, например, какие у тебя замечательные часы! У меня никогда таких не было! Конечно, у меня двое детей, на такие часы никогда не накоплю! И поддатый товарищ дарил ему! grin-ast_rt_40.gif и он ехал потом домой поддатый, накормленный и с подарками. И детям конфет наберёт, и жене чего-нибудь выклянчит!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 04.01.2022 15:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да это я просто лохушка) а так там очень душевно
возможно, если бухнуть))
мне полчаса поздороваться обычно хватало)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пургенчику?)
Или ядику)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр