загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заботиться, помогать во всем, быть рядом, ребенка ее как родного приму. В общем все что нужно.... умная женщина не отправит своего мужчину в салон на маникюры....
Идеал Вы girl-angel_rt_62.gif мне даже штамп не нужен
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то вспомнилось из А.С.Пушкина "Капитанская дочка" Бопре в отечестве своем был парикмахером, потом в Пруссии солдатом, потом приехал в Россию pour etre outchitel 1, не очень понимая значение этого слова. Он был добрый малый, но ветрен и беспутен до крайности. Главною его слабостию была страсть к прекрасному полу; нередко за свои нежности получал он толчки, от которых охал по целым суткам. "Прачка Палашка, толстая и рябая девка, и кривая коровница Акулька как-то согласились в
Вы на самом деле любите читать классику?
И цитируете ее?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный ты ему срок напророчила
Через 3-4 годика - в женском белье я буду тоже ценить только практичность и удобство, а не всякие вот эти фривольные узорчики. Глупости это - чтобы цену содрать. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без претензий к его маникюру
Мне нравятся красивые и ухоженные руки мужские)) мои мужчины не делали маникюр в салоне))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
swoon_rt_40.gif Полвторого ночи...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А руку и сердце просила? Отдаст, как думаешь?
Думаю.Если торжественно по клянусь ,к верху задом без продыху в его грядках ,да на полях картофельных стоять .Не откажет hi_rt_44.png
Ну и трёх разовым питанием + плотным полдником,само собой Сашеньку обеспечивать blush_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то вспомнилось из А.С.Пушкина "Капитанская дочка" Бопре в отечестве своем был парикмахером, потом в Пруссии солдатом, потом приехал в Россию pour etre outchitel 1, не очень понимая значение этого слова. Он был добрый малый, но ветрен и беспутен до крайности. Главною его слабостию была страсть к прекрасному полу; нередко за свои нежности получал он толчки, от которых охал по целым суткам. "Прачка Палашка, толстая и рябая девка, и кривая коровница Акулька как-то согласились в
Ваша начитанность и красноречие помогут избежать изгнания.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Думаю.Если торжественно по клянусь ,к верху задом без продыху в его грядках ,да на полях картофельных стоять .Не откажет Ну и трёх разовым питанием + плотным полдником,само собой Сашеньку обеспечивать
swoon2_rt_68.gif как ты это всё успеешь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Через 3-4 годика - в женском белье я буду тоже ценить только практичность и удобство, а не всякие вот эти фривольные узорчики. Глупости это - чтобы цену содрать.
Хм...стринги оставь на более позднее время...лет через 6 оцени в комфорте sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы на самом деле любите читать классику? И цитируете ее?
Это не мое цитирование наизусть - это не Мцыри М.Ю.Лермонтова и не Железная дорога Н.А.Некрасова, там всю наизусть помнил. Я достаточно хорошо знаю отечественную литературу начиная с 18 века - Державин, Радищев, Сумароков, Ломоносов,Фонвизин. И 19 век - читал много.

Или? Простите - или что Вы понимаете под классикой? blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Через 3-4 годика - в женском белье я буду тоже ценить только практичность и удобство, а не всякие вот эти фривольные узорчики. Глупости это - чтобы цену содрать.
Милавица Ваша любимая как раз таки практична и удобна. Не стоит ждать 3 года. Действуйте уже сейчас.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заботиться, помогать во всем, быть рядом, ребенка ее как родного приму. В общем все что нужно.... умная женщина не отправит своего мужчину в салон на маникюры....
Да, умная сделает свой выбор.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
как ты это всё успеешь?
Да ради такого будущего girl-angel_rt_62.gif
На износ в радость girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
я все, сплю...
Шурик тут и так окучил всех, последних проспите angel2.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без претензий к его маникюру
Мужчины любят красивых и без претензий к их образу жизни wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не мое цитирование наизусть - это не Мцыри М.Ю.Лермонтова и не Железная дорога Н.А.Некрасова, там всю наизусть помнил. Я достаточно хорошо знаю отечественную литературу начиная с 18 века - Державин, Радищев, Сумароков, Ломоносов,Фонвизин. И 19 век - читал много. Или? Простите - или что Вы понимаете под классикой?
Единожды читали или перечитывали потом?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шурик тут и так окучил всех, последних проспите
Да, окучивать - тяжела она крестьянская доля, все детство, отрочество и юность в полях и огородах. Да и сейчас тоже достается. sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, окучивать - тяжела она крестьянская доля, все детство, отрочество и юность в полях и огородах. Да и сейчас тоже достается.
Может всё таки таджиков? cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Единожды читали или перечитывали потом?
Раза 2-3 точно - причем каждый раз нахожу те моменты интересными, которые ранее пропустил вскользь.
Сейчас перечитываю В.С.Пикуля - не все пока романы заходят - но, стал больше обращать внимание на описание нюансов - детальное их понимание - в тех условиях и эпохе. Это очень интересные ключи к решению многих современных проблем.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр