загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, окучивать - тяжела она крестьянская доля, все детство, отрочество и юность в полях и огородах. Да и сейчас тоже достается.
Зачем Вам стока?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем Вам стока?
Бизнес, наверное
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем Вам стока?
От деревенской прижимистости - бери побольше, авось и сдюжишь. Только надорваться в любом деле - это признак ума небольшого. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От деревенской прижимистости - бери побольше, авось и сдюжишь. Только надорваться в любом деле - это признак ума небольшого.
Шурик, не надо быть жлобом. Это некросиво.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может всё таки таджиков?
Они охренели со своими расценками. У меня 1,5 года узбек жил - помогал мне во всем - сейчас расценки в 3 раза поднял - я его в богатый дом сплавил в дворецкие. biggrin_rt_40.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Милавица - есть такие модели - они всюду хороши
Неправда Ваша. wink_rt_40.gif В бардачке они не всегда хорошо смотрятся. sad_rt_40.gif
Ведь какой странный женщины народ. Мужские трусы в багажнике - это просто тряпка, а женские в бардачке - повод для скандала. umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шурик, не надо быть жлобом. Это некросиво.
Я поделюсь или поменяюсь - с Леликом ( на 10 сух.пайков суточных). Или на 15. Летные пайки суточные - они большие secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я поделюсь или поменяюсь - с Леликом ( на 10 сух.пайков суточных). Или на 15. Летные пайки суточные - они большие
Лелик там всю тушОнку повытаскивал уже.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, М писал:
Неправда Ваша. В бардачке они не всегда хорошо смотрятся. Ведь какой странный женщины народ. Мужские трусы в багажнике - это просто тряпка, а женские в бардачке - повод для скандала.
Ну почему? В ейной машине и в ее бардачке - среди помады, шоколадки - они смотрятся очень гармонично. rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они охренели со своими расценками. У меня 1,5 года узбек жил - помогал мне во всем - сейчас расценки в 3 раза поднял - я его в богатый дом сплавил в дворецкие.
Не жалеете Вы себя Александр. И будущую супругу тоже stretcher.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик там всю тушОнку повытаскивал уже.
Там много кофе, шоколада, орехов, сухофруктов, сгущенки. Фиг с ней с тушенкой secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну почему? В ейной машине и в ее бардачке - среди помады, шоколадки - они смотрятся очень гармонично.
Запасные-шерстяные
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не жалеете Вы себя Александр. И будущую супругу тоже
Жалеть себя - дело опасное, причем для себя же.
Почитайте Д.Лондона - там есть рассказ о том, как 2 человека остались зимовать на Аляске при огромном складе с продуктами и всю зиму не делали ничего. И от безделья и жалости к себе в итоге погибли - один убил другого и замерз в хижине от полного отекания ног вследствие обильного потребления сахара.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жалеть себя - дело опасное, причем для себя же. Почитайте Д.Лондона - там есть рассказ о том, как 2 человека остались зимовать на Аляске при огромном складе с продуктами и всю зиму не делали ничего. И от безделья и жалости к себе в итоге погибли - один убил другого и замерз в хижине от полного отекания ног вследствие обильного потребления сахара.
Некогда мне книжки Ваши читать. Я же говорю пропасть между нами, мезальянс.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с.. Уточню)) Формат общения: мужчина и женщина. Без всяких там коллективов))) Когда общение мужчины и женщины - свидание, а когда - встреча. Можно на примере знакомства))
Когда по делу или друзья это встреча
Когда намечается романтик или это первое знакомство - это свидание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда по делу или друзья это встреча Когда намечается романтик или это первое знакомство - это свидание
А для мужчины разницы никакой - ну если он встречается с женщиной своего возраста, эта встреча первая и у них есть взаимный интерес.
А смысл встречаться - если нет взаимного интереса.
В чем для мужчины разница - встречаются - он пытается как-то себя показать, ищут взаимную симпатию - если у него(ее) - не дрогнула душа - расходятся.
Встреча в отличии от свидания изначально не подразумевает некоего дальнейшего романтичного развития.
Бывает встретились несколько раз по работе, прошла искра и пошли на свидание - но тут и цель взаимная отлична. Все ж проста - а то начали - белье то/ не то. Всем вам, женщинам, только одно и надо ranting_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А для мужчины разницы никакой - ну если он встречается с женщиной своего возраста, эта встреча первая и у них есть взаимный интерес. А смысл встречаться - если нет взаимного интереса. В чем для мужчины разница - встречаются - он пытается как-то себя показать, ищут взаимную симпатию - если у него(ее) - не дрогнула душа - расходятся. Встреча в отличии от свидания изначально не подразумевает некоего дальнейшего романтичного развития. Бывает встретились несколько раз по работе, прошла искра и
Как маленький. А то не знал,что все женщины одинаковые-поматросят и бросят. Ещё и в машине коврики вытирать будут, труселями с овечками.
rtfm_rt_52.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как маленький. А то не знал,что все женщины одинаковые-поматросят и бросят. Ещё и в машине коврики вытирать будут, труселями с овечками.
rofl_rt_56.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Если я правильно понял, тему разницы
свидания и встречи подняла Дарья из Тихвина, у которой не было свиданий, т.е. конфетно букетного периода. А были встречи с будущим мужем через общих знакомых, которые плавно переросли в другие более близкие отношения и потом закс, штамп в паспорте, законный муж, двое детей и все заботы семейной жизни....

Мне представляется, что свидание, это когда мужчина хочет встречаться с женщиной , которая ему нравится, может даже очегь нравится, с целью лучше узнать ее и понять близок ли человек по духу или нет, на сколько близки взгляды на жизнь, нужны ли они друг другу, хочет ли мужчина чтобы женщина стала его женой и мамой будущего ребенка, а женщина хочет чтобы мужчина стал мужем и отцом будущего ребенка... Если оба себе честно ответят на данный вопрос, то они примут правильное решение жениться и создать семью, и дай Бог родить общего ребенка.
Чтобы понять нужны или нет, мужчина и женщина друг другу, одного свидания не достаточно, возможно должно пройти какое то время, чтобы лучше узнать друг друга, а может и одного свидания хватит , чтобы понять, что это твой человек, не то что самый хороший или самая хорошая, а именно твой типаж мужчины или женщины, с которым ты хочешь создать семью.

Есть такое мудрое изречение:

О человеке не следует судить по мелочам. чушь! Именно по мелочам и нужно судить о человеке .В остальном они здорово научились себя контролировать.

Свидания для того и назначаются , чтобы узнать в том числе вроде бы и мелочи, но которые говорят о многом .... и характеризуют человека ....

Ну а если цель свидания просто ... будущие интимные встречи без обязательств, то это совсем другая история.

Каждый выбирает по себе!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если я правильно понял, тему разницы свидания и встречи подняла Дарья из Тихвина, у которой не было свиданий, т.е. конфетно букетного периода. А были встречи с будущим мужем через общих знакомых, которые плавно переросли в другие более близкие отношения и потом закс, штамп в паспорте, законный муж, двое детей и все заботы семейной жизни.... Мне представляется, что свидание, это когда мужчина хочет встречаться с женщиной , которая ему нравится, может даже очегь нравится, с целью лучше узнат
Портянка что-то прям до боли знакомая angel2.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр