загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если ответного намерения нет - это встреча или свидание?
Это облом sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Встреча - более широкое понятие, включающее свидания. Свидание - это встреча, предполагающая намерение переспать с тем, с кем человек идёт на встречу.
Как часто люди спят после первого свидания?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как часто люди спят после первого свидания?
Вот так вот собирается девушка на свидание, ожидает, что будут гулять, разговаривать, посидят в кафе, согреются чашечкой кофе, пообщаются по-дружески...

А у мужчины совершенно иное понимание "что такое свидание?!"

Теперь я знаю первый вопрос переписки: не расскажи о себе, а как ты понимаешь слово "свидание"? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот так вот собирается девушка на свидание, ожидает, что будут гулять, разговаривать, посидят в кафе, согреются чашечкой кофе, пообщаются по-дружески... А у мужчины совершенно иное понимание "что такое свидание?!" Теперь я знаю первый вопрос переписки: не расскажи о себе, а как ты понимаешь слово "свидание"?
Вот реально ждут согласие на поехали ко мне или вопроса пойдём ко мне?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если мужчина пришёл с цветами , то эт свидание... однажды решили кофе выпить с одним знакомым, он спросил, у нас встреча или свидание, спрашиваю, разница какая... говорит, цветы брать или нет)))... таки да, свидание -то с цветами, встреча -без
Понятно)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот реально ждут согласие на поехали ко мне или вопроса пойдём ко мне?)
Да в теме больше 1 раза встретилось, что свидание - это как правило с-с dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если ответного намерения нет - это встреча или свидание?
Для того, у кого намерение переспать - свидание, для того, у кого другие намерения - встреча. Объективной разницы нет, это же всего лишь позиционирование определенного взаимодействия в головах взаимодействующих.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как часто люди спят после первого свидания?
Опросы не проводил, статистикой не интересовался.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для того, у кого намерение переспать - свидание, для того, у кого другие намерения - встреча. Объективной разницы нет, это же всего лишь позиционирование определенного взаимодействия в головах взаимодействующих.
Точняк... в вашем случае тот, который пришёл на свидание и обломался, халявщик, а та, которая на встречу, динамо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Точняк... в вашем случае тот, который пришёл на свидание и обломался, халявщик, а та, которая на встречу, динамо
Меня вчера так назвали) хотя не согласна с этим
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня вчера так назвали) хотя не согласна с этим
Хто посмел? И ты им простила? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хто посмел? И ты им простила?
Я добрая - кому должна, всем прощаю grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот так вот собирается девушка на свидание, ожидает, что будут гулять, разговаривать, посидят в кафе, согреются чашечкой кофе, пообщаются по-дружески...
И чем это от дружеской встречи отличается? umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И чем это от дружеской встречи отличается?
Дружеская встреча - это встреча с человеком, которого уже давно знаешь: с одноклассником, с другом, подругой, коллегой - пришли в кафе/парк, обсудили предмет встречи и разошлись wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в вашем случае тот, который пришёл на свидание и обломался, халявщик
А если не обломался, то кто он?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Дружеская встреча - это встреча с человеком, которого уже давно знаешь: с одноклассником, с другом, подругой, коллегой - пришли в кафе/парк, обсудили предмет встречи и разошлись
А как тогда с малознакомым "по дружески" общаться? Подозреваю, что тут какая-то сложная иерархия. Как в оттенках: лососевый, коралловый и т.д. а у мужчин всего 6-7 цветов smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас уже нет такой спешки, хватает 3-5раз в неделю поработать.
с фирмой завязался. приходится по 4-5 заказов делать в неделю. но есть не плохой стимул.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если не обломался, то кто он?
Повезло просто.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как тогда с малознакомым "по дружески" общаться? Подозреваю, что тут какая-то сложная иерархия. Как в оттенках: лососевый, коралловый и т.д. а у мужчин всего 6-7 цветов )
С малознакомым общаются на разные общедоступные темы, чтобы понять, есть что-то общее или напротив, настолько разные, что и не стоит продолжать знакомство wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что в вашей местности (да и в моей тоже) - свидания это все городские штучки, на которых фифы городские мужиков вон с панталыку сводят. Вообще в провинции - особенно в небольших поселках свидание - это посещение супруга в КПЗ, больнице или в местах не столь отдаленных. Коль замуж захотелось - встречайтесь, сперва на вечорке, опосля на задворках, ну а там уж и под венец. Даша - ну подтверди, так же было?
В Мытищах?)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр