загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так что там со свиданием? Даю шанс меня пригласить, пока я лохматая, толстая и некрасивая sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif )
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Это и по телефону можно сделать мягко и ненавязчиво.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так что там со свиданием? Даю шанс меня пригласить, пока я лохматая, толстая и некрасивая )
Я думал об этом, потом посмотрел под какими сообщениями Вы ставите плюсы и задумался - все таки есть сакральные вещи к которым нужно относиться серьезнее. nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думал об этом, потом посмотрел под какими сообщениями Вы ставите плюсы и задумался - все таки есть сакральные вещи к которым нужно относиться серьезнее.
Александр, а можно без тумана? sad_rt_40.gif .
У меня мало времени сегодня осталось, чтобы выпытывать: о чем Вы конкретно? girl-cray_rt_68.gif .
Скажите сразу и прямо, пожалуйста: что там, с моим сакральным и плюсами не так и не то?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2022 09:27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Александр, а можно без тумана? . У меня мало времени сегодня осталось, чтобы выпытывать: о чем Вы конкретно? . Скажите сразу и прямо, пожалуйста: что там, с моим сакральным и плюсами не так и не то?
За последний пост Евгении о том, что всем женщинам только поматросить и бросить и материальной памятью о мужчинах вытирать коврики в авто.
Я думал - что хоть Вы нитакая nono_rt_50.gif
Но нет - и Вы тудой же. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 16.01.2022 09:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За последний пост Евгении о том, что всем женщинам только поматросить и бросить и материальной памятью о мужчинах вытирать коврики в авто. Я думал - что хоть Вы нитакая Но нет - и Вы тудой же.
Это временное помрачение рассудка... blush_rt_40.gif
Мне просто не хватает твёрдой мужской руки, чтоб вела меня верной дорогой girl-cray_rt_68.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ладно) пока не похорошела, вопрос со свиданиями в силе) grin-ast_rt_40.gif ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это временное помрачение рассудка... Мне просто не хватает твёрдой мужской руки, чтоб вела меня верной дорогой .
Руки? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вы кого тут обмануть хотите? Читайте ранее Евгению rtfm_rt_52.gif - она хоть про руки ничего не пишет, не считает нужным писать неправду - у нее и шуроповерт и стусло есть. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Руки? Вы кого тут обмануть хотите? Читайте ранее Евгению - она хоть про руки ничего не пишет, не считает нужным писать неправду - у нее и шуроповерт и стусло есть.
Во-первых, у меня ничего такого нет, я даже слова такие в гугле только читаю sarcastic_rt_50.gif ,
я и сына отправила учиться на столяра-плотника, чтоб хоть кто-то в доме мог шуруп заколотить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Руки? Вы кого тут обмануть хотите? Читайте ранее Евгению - она хоть про руки ничего не пишет, не считает нужным писать неправду - у нее и шуроповерт и стусло есть.
Во-вторых, не хотите и не надо...
Но запомните: "чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта" (с) ,
а чтобы жениться на умнице-красавице надо страшнушек приглашать на свидание вовремя beee_rt_56.gif ))) girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За последний пост Евгении о том, что всем женщинам только поматросить и бросить и материальной памятью о мужчинах вытирать коврики в авто. Я думал - что хоть Вы нитакая Но нет - и Вы тудой же.
Это я ещё не всё написала. Там ещё пару нюансов есть.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Руки? Вы кого тут обмануть хотите? Читайте ранее Евгению - она хоть про руки ничего не пишет, не считает нужным писать неправду - у нее и шуроповерт и стусло есть.
Саня,ну что начинаешь с утра...
Так и скажи,что нет у тебя руки твёрдой и вести не можешь. sarcastic_rt_50.gif
Какой шуроповерт дамский мне лучше купить?))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не могу отказаться. заказы дают. могу выбрать дни выходные когда надо и если нужно откосить, но не нужно и не люблю это делать. косить))
Раньше также без выходных, минимум отдыха, с мыслью "если есть работа на работать" + подработки, которые благодаря сарафанному радио по занятости стали более, чем официальная работа... Так и фигаишь, отказать людям не можешь, ведь каждый хороший клиент приводит 2х и более друзей.

Сейчас уже нет такой спешки, хватает 3-5раз в неделю поработать.

Ребята, берегите здоровье.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я вдруг решила, что никогда в жизни не была на свидании. Но, может, я просто не так понимаю действо под названием "свидание" )) Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей? ))
Если мужчина пришёл с цветами , то эт свидание... однажды решили кофе выпить с одним знакомым, он спросил, у нас встреча или свидание, спрашиваю, разница какая... говорит, цветы брать или нет)))... таки да, свидание -то с цветами, встреча -без
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если мужчина пришёл с цветами , то эт свидание... однажды решили кофе выпить с одним знакомым, он спросил, у нас встреча или свидание, спрашиваю, разница какая... говорит, цветы брать или нет)))... таки да, свидание -то с цветами, встреча -без
Так и что в итоге? Цветы принёс?
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
в чем разница между свиданием и встречей? ))
Встреча - более широкое понятие, включающее свидания. Свидание - это встреча, предполагающая намерение переспать с тем, с кем человек идёт на встречу.


Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так и что в итоге? Цветы принёс?
girl-dance_rt_72.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Вот это и есть не могу остановиться , меня так же
А результат?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Встреча - более широкое понятие, включающее свидания. Свидание - это встреча, предполагающая намерение переспать с тем, с кем человек идёт на встречу.
hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Встреча - более широкое понятие, включающее свидания. Свидание - это встреча, предполагающая намерение переспать с тем, с кем человек идёт на встречу.
А если ответного намерения нет - это встреча или свидание?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр