загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никто не храпит рядом))
Одеяло не перетягивает, к стенке не прижимает, можно руки-ноги раскинуть. И потом женщины очень любят в кровати спать по диагонали - и все - на оставшихся частях растянуться невозможно, а если начать оккупацию территории - может и ногой лягнуть - а это у них получается сильно. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одеяло не перетягивает, к стенке не прижимает, можно руки-ноги раскинуть. И потом женщины очень любят в кровати спать по диагонали - и все - на оставшихся частях растянуться невозможно, а если начать оккупацию территории - может и ногой лягнуть - а это у них получается сильно.
Это так мило описано)))
Срочно на поиски Брусли...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одеяло не перетягивает, к стенке не прижимает, можно руки-ноги раскинуть. И потом женщины очень любят в кровати спать по диагонали - и все - на оставшихся частях растянуться невозможно, а если начать оккупацию территории - может и ногой лягнуть - а это у них получается сильно.
Что за женщины у вас были))....
Я вот сплю исключительно с краю grin-ast_rt_40.gif ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за женщины у вас были)).... Я вот сплю исключительно с краю ))
Я и говорю - прижмет к стенке - сама с краю ляжет - через нее не перелезешь, одеяло на себя и попой повернется необьятной. Такие сны там ужасные сняться - и чувствуешь себя притесненным tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и говорю - прижмет к стенке - сама с краю ляжет - через нее не перелезешь, одеяло на себя и попой повернется необьятной. Такие сны там ужасные сняться - и чувствуешь себя притесненным
Необъятная у меня только душа beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и говорю - прижмет к стенке - сама с краю ляжет - через нее не перелезешь, одеяло на себя и попой повернется необьятной. Такие сны там ужасные сняться - и чувствуешь себя притесненным
С краю спит тот, кто раньше встает beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я и говорю - прижмет к стенке - сама с краю ляжет - через нее не перелезешь, одеяло на себя и попой повернется необьятной. Такие сны там ужасные сняться - и чувствуешь себя притесненным
И вообще под разными одеялами beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей?
Тему не читал.
У свидания много возможных негативных последствий - проснуться в одной постели, КВД, ипотека, замена СИМ-карты и т.п.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что за женщины у вас были)).... Я вот сплю исключительно с краю ))
Спите или просыпаетесь с краю? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вообще под разными одеялами
Тогда уж лучше мужчине в таком случае спать на диване)))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одеяло не перетягивает, к стенке не прижимает, можно руки-ноги раскинуть. И потом женщины очень любят в кровати спать по диагонали - и все - на оставшихся частях растянуться невозможно, а если начать оккупацию территории - может и ногой лягнуть - а это у них получается сильно.
Не умеете вы, Александр, с женщиной распределять пространство на кровати mosking_rt_50.gif
Если какую-то часть занять совместно, то и места побольше будет sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С краю спит тот, кто раньше встает
Поставьте так, чтобы было два края mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Поставьте так, чтобы было два края
Тогда это начинает рушить поведенческие модели - так-то она знает - если сама не встанет и завтрак не приготовит - то как-же он это сделает - он же у стенки лежит. Не по нашему это wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не умеете вы, Александр, с женщиной распределять пространство на кровати Если какую-то часть занять совместно, то и места побольше будет
Не умею, я ж один сплю - или и с любимой книгой horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда уж лучше мужчине в таком случае спать на диване)))
Если вопрос о сне, о реальном сне. То можно и на разных кроватях, как пара договорится. Ведь главное: выспаться.
Я уж молчу о том, когда в семье работа в разные смены, и ночные бывают. Это какой-то шаблон из розовых фильмов: спать только вместе, только на плече у Него... (пока у этого Него рука не отвалится)...
А в реальности каждая семья сама решает: как максимально удобно для всех))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2022 15:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тему не читал. У свидания много возможных негативных последствий - проснуться в одной постели, КВД, ипотека, замена СИМ-карты и т.п.
Записала: встреча - хорошо, свидание - плохо umnik2_rt_46.gif ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Записала: встреча - хорошо, свидание - плохо ))
Будут одолевать сомнения - стучись. Еще накидаю)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Записала: встреча - хорошо, свидание - плохо ))
Вообще не читала все эти 39 страниц, но как может быть свидание плохо?))) Для меня встреча - это знакомство с человеком, мы же ещё не знали, захотим ли продолжения. Поэтому встреча. Далее, если всё срослось, то уже начинаются свидания. И состав встречающихся и тех, кто на свидание пришел уже не важен. Важна суть события. Я про детей, например.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще не читала все эти 39 страниц, но как может быть свидание плохо?))) Для меня встреча - это знакомство с человеком, мы же ещё не знали, захотим ли продолжения. Поэтому встреча. Далее, если всё срослось, то уже начинаются свидания. И состав встречающихся и тех, кто на свидание пришел уже не важен. Важна суть события. Я про детей, например.
В общем, обойдусь как-нибудь без свиданий grin-ast_rt_40.gif ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, обойдусь как-нибудь без свиданий ))
Ну, здрасьте. С чего такой вывод? Будет у вас, Даша, обязательно, прекрасное свидание и не одно!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр