загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы видимо плохо читали. Выдернули фразу и ОООО , типа поймали всю мужскую породу. Читайте заново. Там все про отношение и это кстати тоже. А терпеть или не терпеть дело женское. Не зря же говорят тяжелая женская доля. Она тяжелая, что с нами, что без нас. Сидим, курим, ждем у моря погоду, когда придет кто-то и все сделает как Вам хочется и тем самым облегчаете себе жизнь... НЕ ТЕРПЯ
Можно найти занятие поинтереснее, чем ждать какого-то глиста). Да и многие женщины уже сделали так, как хотели. Женщины мужчинам и мужчины женщинам нужны только для одного - как говорит моя дочь, "для любления",а любление предполагает искренний интерес к друг другу, а не просто скотское потребление. И "ношение тягот друг друга". Так что навязать весь этот навоз как правду жизни не получится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не достоверная информация.
Ну почему же....




sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть. Всякие есть. Много лет назад меня пригласил один новый тогда знакомый на свой д рождения. Мажорский такой др. Я чо- калхозник. И ам была девушка. Она продвинула бизнес в городе, сама. С Италией он связан. Я ее до дня рождения этого не видал. Но были общие знакомые(не из этой компании), которые про нее мне рассказывали. Рассказали как и что она делала когда вставал на ноги. Как убедила серьезных партнеров в Италии что надо сделать их филиал именно в нашем городе. Рассказывали как она со св
Ммм... Так ты первую не соблазнил в итоге? Дал надежду и все на том. Жыстокий ты, Сережа girl-cray_rt_68.gif
А по второму случаю: да исключения такие могут быть. Если женщине нравится такой расклад, чтобы мужик дома сидел и приглядывал за хозяйством, да ради бога. Тем более, если люди всю жизнь вместе. Возможно, она с ним и по карьере смогла продвинуться, с такой поддержкой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда так думала? Тока почесноку?
Конечно.
А как иначе?
Меня так воспитали.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А БЖ кроме вас тоже с кем-то тусуется? Или у неё только одно право?
Ей еще СТОП не велено... sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Что такое фигли?
Какого хрена))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я же так и написала - выпивающую. Хотя она от пьющей не сильно отличается. Выпивающая в деревне женщина быстро опускается на дно. Все ясно.
Не знаю какие у Вас там деревни, но в моей мне комфортней, чем в той большой ДЕРЕВНЕ в которой я родился.
Шахматы, гитарки, приготовление ужинов совместно с соседями под напитки нами же произведенные. Не получается нам на дно, хоть и стараемся ленно и нощно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маленькая Вера) Поучительный фильмец, особенно для мальчиков прыщавых))
В то время он был поучителен абсолютно для всех!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Какого хрена))
Множество вариантов))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Перечитай наш диалог
Ни хочу. Не интересно.
Я разные темы делаю. Бывает даже про искусство. Тебя там не видно. Видимо тебя как муху тока определенные притягивают темы. wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не боись. Сядем усе)
Надо будет в качестве эксперимента нам с тобой побухать и посмотреть чем это всё закончится
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это да. Очень важно. Сечас в трешке в Мытищах) интересное перемещение по жизни)) Арбат- Сиреневый бульвар- Тушино Нелидовская- Ленинский проспект.. развод.. Карамышевская набережная- Биберево- Мытищи)) Тенденциально отдаляюсь от центра)) скоро до Сергиева Посада дойдет)))
Помотало Вас))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачастую женщина, при оценке самой себя, считает, что наличие у неё хороших: квартиры, машины, зарплаты(дохода), даёт ей важное приемущество, на сексуально-брачном рынке.
Если такая женщина дымит, как паровоз, то её преимущество уменьшается минимум на 50%. Согласно опросам, мужчины не в восторге от курящих женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
знаешь-молчи!
sarcastic_rt_50.gif
swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю какие у Вас там деревни, но в моей мне комфортней, чем в той большой ДЕРЕВНЕ в которой я родился. Шахматы, гитарки, приготовление ужинов совместно с соседями под напитки нами же произведенные. Не получается нам на дно, хоть и стараемся ленно и нощно.
Рекламируете? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если такая женщина дымит, как паровоз, то её преимущество уменьшается минимум на 50%. Согласно опросам, мужчины не в восторге от курящих женщин.
Это если не курящий мужчина)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Виктор,ну почему же)всем! Мой бм мне сейчас лучший друг я с ним очень хорошо общаюсь! Но не унижаю его,подушки мне взбивать не прошу.надежд не подаю... Можете объяснить пожалуйста,в чем зависимость ваших бывших до подушке Вашей дотронуться?
Не пойму в чем тут унижение? И я надежд не подаю. Я вполне конкретный человек. Поговорили и на том и стоим.
Да нет никакой зависимости. Что должно поменяться в отношении людей, если они разошлись? НИЧЕГО, кроме с-са.
Он должен стать более эмоциональный haha_rt_56.gif Шучу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы кто не болтал методы охмурения практически не меняются...
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif

Извините, это форум престарелых пикаперов и таких же жертв sarcastic_rt_50.gif О чем здесь ?))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините, это форум престарелых пикаперов и таких же жертв О чем здесь ?))))
Аааааа haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я ж сразу написала, не повариха я и материальное вознаграждение не интересует))) А если воздыхателя найду, уж как-нибудь определюсь, куда его тащить или к нему тащиться. А вот если ты подберешь там мне воздыхателей на выбор... Ну, может. Приеду, сварю, приготовлю. Но после просмотра вариантов)
Договоримся.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр