загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я к Вам больше по борщу. Как найдете как Вам надо предоставлю аппартаменты..
Осторожно! Не влезать! Борщ и с-с опасная смесь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.02.2022 22:12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы о женщинах отзываетесь как о домашних зверьках.... даже не как о кошках.... а как о каких-то хомячках...
Вы утрируете. А вполне хорошо представляю где красные линии женщин и мужчин (социально этические)
Обсуждать на форуме можно что угодно и как угодно, но в жизни будет по другому. Придется расслабиться и нести свою ношу хомячка tongue_rt_40.gif
Такова жизнь.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Им просто нужен человек, который снимет ряд забот и даст немного тепла.
Вы о женщинах мнения как о кошках безпризорных, которым молока в миску налил и они счастливы должны быть.

"Чтобы с-сом занималась, желательно как нам нравится, а не ей." - зачем женщине такое нужно терпеть, чтобы к ней относились так? Где здесь про отношения вообще?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да-да! Кстати а финал фильма?
Да, финал тоже подходит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ты сам запутался. От меня не было жалоб
Да ты в который раз уже отпираешься от своих слов. Мне не интересно с такими говорить.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы утрируете. А вполне хорошо представляю где красные линии женщин и мужчин (социально этические) Обсуждать на форуме можно что угодно и как угодно, но в жизни будет по другому. Придется расслабиться и нести свою ношу хомячка Такова жизнь.
Воот это откровения blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Некоторые мужчины хотят с годами чего-то нового? Не?
Есть что предложить? haha_rt_56.gif
Ну может есть, которые чего то не попробовали и хотят допробовать, но не думаю, что это станет их прям откровением. Привычки есть привычки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы утрируете. А вполне хорошо представляю где красные линии женщин и мужчин (социально этические) Обсуждать на форуме можно что угодно и как угодно, но в жизни будет по другому. Придется расслабиться и нести свою ношу хомячка Такова жизнь.
Несите свою ношу хоть хомячка, хоть морской свинки... вам никто не мешает...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Типа хуле)
Не, типа чож. umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть что предложить? Ну может есть, которые чего то не попробовали и хотят допробовать, но не думаю, что это станет их прям откровением. Привычки есть привычки.
Я? Предложить? Обычно просят. girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересная форма цитирования и выводы)). Скоро по одной букве вырежут и на этом основании спорить. ..
Не. Это прослеживается всегда.
Не принимай лично.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я? Предложить? Обычно просят.
просят стоя на коленях
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я? Предложить? Обычно просят.
Чагось просят?) Того самого?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я? Предложить? Обычно просят.
Ты предложи... а там ,вальяжно лежа на диване, подумают- достоин ли твой борщ их величественного с-са, сподвигнет ли твой салат сдвинуть с этого самого дивана задницу sarcastic_rt_50.gif кстати, и не факт , что в этом с-се за борщ заходят сделать приятно тебе sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы о женщинах мнения как о кошках безпризорных, которым молока в миску налил и они счастливы должны быть. "Чтобы сексом занималась, желательно как нам нравится, а не ей." - зачем женщине такое нужно терпеть, чтобы к ней относились так? Где здесь про отношения вообще?
Вы видимо плохо читали. Выдернули фразу и ОООО , типа поймали всю мужскую породу.
Читайте заново. Там все про отношение и это кстати тоже.
А терпеть или не терпеть дело женское. Не зря же говорят тяжелая женская доля. Она тяжелая, что с нами, что без нас.
Сидим, курим, ждем у моря погоду, когда придет кто-то и все сделает как Вам хочется и тем самым облегчаете себе жизнь... НЕ ТЕРПЯ
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты в который раз уже отпираешься от своих слов. Мне не интересно с такими говорить.
rofl_rt_56.gif отпираешься
Я бы с огромным удовольствием тебе ответила,но меня мама не учила nono_rt_50.gif грубить старшим grin-ast_rt_40.gif и фиглить в каждом предложении.
Самое главное, чтобы ты свою точку зрения не менял rofl_rt_56.gif никогда rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
просят стоя на коленях
Ага. Замуж зовут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотеть имеете право, что хотите, но как обычно получается без мужского участия. Мужчины с годами становятся консервативны в своих пристрастиях. Появляются привычки, которые за всех не скажу, а лишь за большинство, которые мы будем навязывать в процессе .... А Вы попробуйте свои навязать. С кем то прокатит, но точно не с большинством. Про проституцию вообще не поняла сравнения. Историю почитайте. Ну думаете же Вы, что институт семьи был изначально... И уж тем более институт современной семь
Так вы-то тоже сидите одни с такими принципами. Если у людей нет в голове уважения с приставкой взаимо-, а только "женщина обязана", то и итог предрешён. Просто сейчас женщины в вас намного меньше нуждаются, чем вы в них - у нас есть зачастую хорошее образование, высокооплачиваемая работа, где жить, на чем ездить, досуг, развлечения, 1-2-3сперматозоида---> дети, которых мы растим и пожинаем плоды в виде внуков. Зачем вы нам с такими установками, что вас должны обихаживать и прислуживать? Женщины уже не те наивные дурочки,что будут себя виноватить и копошиться в причинах "а почему он ушел".
Дурак и сотрап, вот и ушел, гыы. А мы встаём, переступаем через эту ситуацию и идём дальше. Будут жить с очерченными границами и позволять до себя дотрагиваться только тем и так, как они того желают и заслуживают. Не хотите признавать женское право на счастье и "хочу" - довольствуйтесь теми непонятными уставшими от неустроенности женщинами, которых устроит ваше барство)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чагось просят?) Того самого?)
Кирилл, после заявления, что это серьёзный сайт... Не знаю даже, как ответить на Ваш вопрос)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Осторожно! Не влезать! Борщ и секс опасная смесь
Борщ мне. Вам удовольствия от обожателя.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр