загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну моё мнение ты знаешь)))
Юль, а можно во взрослом человеке поменять координально мышление? Ценности другие задать? Как ты считаешь?
Вот живёт баба. Всё у нее есть. Машина, квартира, дача. Ну как там при СССР считалось пределом благополучия. Всё есть. Но счастья нет. Нет нормального мужика и всё! dntknw_rt_60.gif
Если он вроде по статусу подходит опять в с-се слаб. Не, ну пальцы не обморожены. Язык нормальный. Без ошибок пишет так сказать. Но ведь хочется иногда чтоб отшпилил как следует! ac58_rt_86.gif А он не может. Пьеро и есть Пьеро.
Че ей делать то? Наплевать на свой статус? Или в тихаря встречаться? Я вот знаю одну пару, втихаря встречаются, пока ее родня не знает. mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если честно, то не понимаю зачем в Москве машина В пробках стоять? Метро вообще замечательнейшая штука!
Меня в метро на машине не пускают cray_rt_40.png Я обиделся, и вооще туда не езжу lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так есть мужчины, которые вот этим всем, что пишут не заморачиваются. ))
Поподробней.. С мысли сбился.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не пужайтесь Вы так сильно. Нам не по 20 лет и никто секс втроем не предлагает. Ролевые игры как то не прижились тоже с годами. Просто реально оценивайте ситуацию. Сейчас не век священной проституции и вы не жрицы любви, а всего лишь женщины с данного форума.
Вы как-то обесцениваете, Виктор hm_rt_40.png
Что значит "всего лишь женщины"? Мы не имеем права хотеть так, как любим? Или что? Разверните мысль.
Про проституцию вообще не поняла сравнения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачастую женщина, при оценке самой себя, считает, что наличие у неё хороших: квартиры, машины, зарплаты(дохода), даёт ей важное приемущество, на сексуально-брачном рынке. Но считают ли так же мужчины?
Ничего мы не считаем.

Делай, что должен, и будет, что будет. wink_rt_40.gif

Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня в метро на машине не пускают Я обиделся, и вооще туда не езжу
Как я тогда не сообразил с тележкой из супермаркета прям в метро поехать....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что непонятного? Кена с пенисом вряд ли кто из Вас приобретать будет для удовлетворения. У Вас все банальней. Никогда не задумывались почему секс шопы для женщин торгуют только портативными приблудами, а для мужчин целыми женщинами.... Нам важно все... А обнять? А поцеловать?
Ну да....мы же бездушные...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А у меня нет дома.) Все отписано детям. Я бомж.
Снимаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нормальный мужик даже говорит, что его смущает количество денег. Комплексует
Надо было такой пункт добавить umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Я вот знаю одну пару, втихаря встречаются, пока ее родня не знает.
знаешь-молчи!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не пужайтесь Вы так сильно. Нам не по 20 лет и никто секс втроем не предлагает. Ролевые игры как то не прижились тоже с годами. Просто реально оценивайте ситуацию. Сейчас не век священной проституции и вы не жрицы любви, а всего лишь женщины с данного форума.
Вы о женщинах отзываетесь как о домашних зверьках.... даже не как о кошках.... а как о каких-то хомячках...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы как-то обесцениваете, Виктор Что значит "всего лишь женщины"? Мы не имеем права хотеть так, как любим? Или что? Разверните мысль. Про проституцию вообще не поняла сравнения.
Хотеть имеете право, что хотите, но как обычно получается без мужского участия. Мужчины с годами становятся консервативны в своих пристрастиях. Появляются привычки, которые за всех не скажу, а лишь за большинство, которые мы будем навязывать в процессе ....
А Вы попробуйте свои навязать. С кем то прокатит, но точно не с большинством.


Про проституцию вообще не поняла сравнения. Историю почитайте. Ну думаете же Вы, что институт семьи был изначально... И уж тем более институт современной семьи .. Ему так и 100 лет нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
знаешь-молчи!
Серега и молчать? Шутишь?.... если у него тут « рот не закрывается» , то можно представить какой поток льется в реале
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, а можно во взрослом человеке поменять координально мышление? Ценности другие задать? Как ты считаешь? Вот живёт баба. Всё у нее есть. Машина, квартира, дача. Ну как там при СССР считалось пределом благополучия. Всё есть. Но счастья нет. Нет нормального мужика и всё! Если он вроде по статусу подходит опять в сексе слаб. Не, ну пальцы не обморожены. Язык нормальный. Без ошибок пишет так сказать. Но ведь хочется иногда чтоб отшпилил как следует! А он не может. Пьеро и есть Пьеро. Че ей
Кому статус, кому с-с. Каждая сама решает dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна. Секс нужен, как обоим надо. Чей-то как вам?
Я к Вам больше по борщу. Как найдете как Вам надо предоставлю аппартаменты.. beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Снимаешь?
Ну да. Трешка в Мытищах, ну так все вроде комфортно… А что делать. Строить заново жизнь, отношения, карьеру и семью в 53 года почти нереально. Просто… существую по инерции))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотеть имеете право, что хотите, но как обычно получается без мужского участия. Мужчины с годами становятся консервативны в своих пристрастиях. Появляются привычки, которые за всех не скажу, а лишь за большинство, которые мы будем навязывать в процессе .... А Вы попробуйте свои навязать. С кем то прокатит, но точно не с большинством. Про проституцию вообще не поняла сравнения. Историю почитайте. Ну думаете же Вы, что институт семьи был изначально... И уж тем более институт современной семь
Некоторые мужчины хотят с годами чего-то нового? Не?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Серега и молчать? Шутишь?.... если у него тут « рот не закрывается» , то можно представить какой поток льется в реале
трепло знатное,нужно иногда ставить в стойло...в реале хотел бы его послушать байки)мясо заварганить,водочки выпить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.02.2022 22:15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что непонятного? Кена с пенисом вряд ли кто из Вас приобретать будет для удовлетворения. У Вас все банальней. Никогда не задумывались почему секс шопы для женщин торгуют только портативными приблудами, а для мужчин целыми женщинами.... Нам важно все... А обнять? А поцеловать?
Если уж так пошло... к своим годам вы бы уже должны знать, что в тех магазинах продают товары доя ДВОИХ...а если вы не понимаете их сути и не научились применять по назначению С КЕМ-ТО.... то уж не точно женщины в этом виноваты.... именно поэтому вы считаете, что мужики становятся консервативными....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Бальзаминовское мышление)
sarcastic_rt_50.gif
Да-да!
Кстати а финал фильма? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр