загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь,вот она любовь,потрахаешься,думаешь,что то опять не то идешь дальше
бедные вы бедные biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опросы нужно создавать правильно, чтобы потом не появлялись "ещё одни".
Ой простите меня дуру грешную))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё один добавила. Под " не было " подразумевалось, ну ладно, пусть ещё этот вариант будет
sarcastic_rt_50.gif так это ваш вариант, какие заявки angel2.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь,вот она любовь,потрахаешься,думаешь,что то опять не то идешь дальше
blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Разве не так в молодости? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой простите меня дуру грешную))
Чтобы такого больше не повторялось smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве не так в молодости?
Нет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не чокаясь?)
Не чпокаясь))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
самая большая любовь уже была или ещё впереди ? Я думаю моя впереди, так как большой, в моем понимании, не было)))
Если уже была, то что мы тут все делаем (женатики не в счет) sarcastic_rt_50.gif конечно, впереди. biggrin_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что пить будем? За чей счёт?
Судя по времени на часах, пьем чай с ромашкой и мятой.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще мало романтиков тут получается)) никто почти ничего не рассказал видимо про деньги тысячи раз мусолить интереснее)) специально создала эту тему посмотреть, но нет, конкуренцию не выдержала
Зато пустили ветерок по стоячей воде!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борщем накормил и моя..главное на борщ заманить. Всем же известно что путь к сердцу женщины через желудок))))
Вы точно помните, что мороженое детЯм; а женщинам борщ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы точно помните, что мороженое детЯм; а женщинам борщ?
Да, мороженку мы потом вместе кушаем, смотря какойто фильм. В обнимку все вместе)))
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, мороженку мы потом вместе кушаем, смотря какойто фильм. В обнимку все вместе)))
Какие молодцы!!! Читать приятно.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Какие молодцы!!! Читать приятно.
Спасибо) но это пока мечты) нет кандидатов на мороженку))))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2022 20:01
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо) но это пока мечты) нет кандидатов на мороженку))))
Есть мечты, будет и воплощение! Но сами... не буду занудствовать.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь,вот она любовь,потрахаешься,думаешь,что то опять не то идешь дальше
Я-то, наивная и воспитанная в прошлом веке, думаю, что с-с может быть после встреч в реальности, конфетно-букетного периода.
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще мало романтиков тут получается))
"Романтиков" везде уже мало,не только здесь)) Садитесь,слушайте. На губу,или даже в дисбат готов был за взгляд любимой девушки отправиться))
Во времена "оны" упоминающийся чуть ниже город Северск назывался Томск 7,и был самым-самым секретным городом из всех секретных городов Союза. В пропусках высшего руководства хим.комбината,так называемых "вездеходах",степеней защиты было больше,чем на самых защищенных тогда в мире советских рублях! За такое фото(взято из интернета) в дембельском альбоме альбом сразу уничтожался весь,а незадачливый "дембель" уезжал домой в последнюю очередь,и хорошо,если в "парадной" форме.


Весь город обнесен колючкой с контрольно следовой полосой,и каждый завод обнесен колючкой с такой же КСП,как на границе. Охраняли всю эту секретность спецчасти внутренних войск,по "охране особо важных гос. объектов",с соответствующей строгостью и дисциплиной. За пределы городской колючки выехать могли даже не все водители нашей части,а лишь немногие,имевшие соответствующие пропуска,и только со "старшим машины" офицером или "прапором",ну или в колонне.
Строгость строгостью,но кушать то хочется,и продуктов на дивизию в несколько тысяч "головорезов" надо на зиму запасти немало,той же самой "картохи". Вот и возили мы эту свеклу-морковку-картошку осенью несколько месяцев подряд из окрестных хозяйств. Заодно оттачивали спецнавыки вождения-ночное вождение по грунтовке вообще без света.
Дорога проходила через областной Томск.И надо же было такому случится,что моя первая, школьная,но категорически безответная "любовь" Оленька училась в пединституте в Томске,и всего то через пару улиц от нашего постоянного маршрута. Ну как,как не попробовать растрогать неприступное девичье сердечко своей формой и "гусарской" лихостью)) В один из очередных ночных рейсов с "хорошими" прапорами,договариваюсь с "братвой" не паниковать по поводу моего отсутствия и "прикрыть" ,типа "сел" на подъем от моста через Томь,и отстаю от колонны без сопровождающего.. Лихой маневр на военном Зиле ,под завязку загруженном картошкой к студенческой общаге пединститута..окончился провалом! "Девушка мечты" была в отъезде на соревнованиях.. Когда я выезжал на нашу дорогу,то нос к носу столкнулся с носившимися по городу в моих поисках "нашими". Насупленный "прапор" махнул "ехать впереди",и под "конвоем" доехал до части. Честно,мысленно уже собирался на "губу". Но нет. Учлось "пролетарское происхождение",и прочие былые заслуги)) Прапор только за ухо оттаскал,и сказал,что надо было им,старшим, все рассказать,а не тихушничать,и "ради такого дела мы бы всей колонной на ночь бы "поломались". Вот такая "сила любви" и былая мужская солидарность)))
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2022 09:26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Романтиков" везде уже мало,не только здесь)) Садитесь,слушайте. На губу,или даже в дисбат готов был за взгляд любимой девушки отправиться)) Во времена "оны" упоминающийся чуть ниже город Северск назывался Томск 7,и был самым-самым секретным городом из всех секретных городов Союза. В пропусках высшего руководства хим.комбината,так называемых "вездеходах",степеней защиты было больше,чем на самых защищенных тогда в мире советских рублях! За такое фото в дембельском
Наверное военные самые романтичные smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
В теме "Выпьем за любовь....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр