загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное военные самые романтичные
Юля,в те годы,в восьмидесятые,почти все юноши побыли "военными")) Но далеко не все были "романтиками")) А сейчас..сейчас спрос на "романтиков" мизерный..ну подумаешь,метнулся за ночь на машине из Москвы в Оскол,чтобы офигевшей от неожиданности подруге возле подъезда букет и подарок на день рождения вручить)) Ну кому это сейчас надо?..Нынешние "мамзели" предпочитают брать деньгами,и на форуме вон даже "таксы" объявлены))) Поэтому и вымираем)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,в те годы,в восьмидесятые,почти все юноши побыли "военными")) Но далеко не все были "романтиками")) А сейчас..сейчас спрос на "романтиков" мизерный..ну подумаешь,метнулся за ночь на машине из Москвы в Оскол,чтобы офигевшей от неожиданности подруге возле подъезда букет и подарок на день рождения вручить)) Ну кому это сейчас надо?..Нынешние "мамзели" предпочитают брать деньгами,и на форуме вон даже "таксы" объявлены))) Поэтому и вымираем)))
Романтизм нужен, без него жизнь пресная. Но и здравый ум тоже должен присутствовать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сплошная фантастика на форуме)))
Чаво это?) Вы ж романтичный, какие у вас истории?)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
где то крыса пропищала на форуме?))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Так, не ругаться в моей теме nono_rt_50.gif тут только про любовь и романтику rtfm_rt_52.gif все пишем свои истории и лайкаем друг друга friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы думаете ваша самая большая любовь уже была или ещё впереди ? Я думаю моя впереди, так как большой, в моем понимании, не было)))
Уже была - с моей стороны точно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или очередную девушку вчера под "бан" подставивший)
Не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не говорите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
А вы хто,указывать то,кому что можно говорить?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы хто,указывать то,кому что можно говорить?)))
Нк, если кто-то хочет быть блаблаболом, аж не можыт. Я не в силах остановить angel2.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ну что вы за люди.. Ночь,двое питерцев мирно,интеллигентно разговаривали,никого не задевали ..не ,блин,,даже ночью припрутся,и загадят! Наталья,я большой мальчик,зрю в корень,и в НАЧАЛО конфликта. Не надо защищать ,кого не стоит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что вы за люди.. Ночь,двое питерцев мирно,интеллигентно разговаривали,никого не задевали ..не ,блин,,даже ночью припрутся,и загадят! Наталья,я большой мальчик,зрю в корень,и в НАЧАЛО конфликта. Не надо защищать ,кого не стоит.
Влад, вы же не видели, что она писала в женском разделе. Стоит помолчать иногда, а не уверенно говорить, как вы зрите в корень.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Наталья,НАЧАЛОСЬ в открытом доступе))) А в этой теме тоже Я начал?))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья,НАЧАЛОСЬ в открытом доступе))) А в этой теме тоже Я начал?))))
Мда facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Влад, вы же не видели, что она писала в женском разделе. Стоит помолчать иногда, а не уверенно говорить, как вы зрите в корень.
А вот и плюсатор angel2.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, прекратите разборки. Иначе буду вынуждена закрыть тему.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Леночка,я спокоен,как дохлый лев))) Вообще невинно про "любоффь" болтали!))) Пусть "ваши" успокаиваются)))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дима, его зовут Владислав
Я отредактировал,удаляйте))) Вот почему,где "ваши",там скандал?)))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я отредактировал,удаляйте))) Вот почему,где "ваши",там скандал?)))))
Спасибо, что отредактировали пост, указав, что Ваши фото взяты из интернета. То, на что Вы жаловались, удалено.
Спасибо за обращение, хорошего дня.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
В теме "Выпьем за любовь....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр