загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребенку Отдам! Брата у меня нет а любимой моя почка без надобности, не подойдет! Но не больной бабе с которой только познакомился, так почек не напасешься) п/с Вы отдадите свою почку больному мужику с которым познакомились?)
а если не только познакомились, а 20 лет прожили? cool_rt_40.gif

о том что больные женщины ходят и вместо врача ищут лохов-даже не смешно unsure_rt_40.gif

штука то в чём, рядом с таким мужчиной женщина всегда будет знать что больная она ему не нужна, заболеет не дай бог- он сразу и свалит unsure_rt_40.gif а в старости все болеют, кто-то больше кто-то меньше, и гораздо чаще женщины возятся с больными мужьями, супчики диетические готовят и котлеты паровые, чем мужчины что-то делают для больных жён..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно вообще кому-то парнер решал проблемы .Сейчас подумала. Мне вот не один мужчина проблемы никакие не решал, и не было, что б я что то такое поимели за счёт мужчины
И не должен решать, но как выше девочки написали, если есть любовь, любимый сам с удовольствием поможет своей половине в чем-либо. Это нормально)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
штука то в чём, рядом с таким мужчиной женщина всегда будет знать что больная она ему не нужна, заболеет не дай бог- он сразу и свалит
Печалька...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там и без жирного шрифта все ясно! Когда я писал что должна сделать партнерша вас это вполне устроило и не было какого то возмущения, когда тоже самая ситуация но в проблемной ситуации партнерша то у вас сразу "ОБЯЗАН" - "ДОЛЖЕН" и при этом вы даже не обратили внимание на слова что "если есть возможность" и "у меня будет возможность то я естественно помогу". Но вас то это совершенно не волнует) У вас только вам должны и обязаны При этом если бы
1. Я не давала характеристику Вашим ответам))
2. Обязан и должен - тоже не расписывала. Так-то были вопросы про разные виды ситуаций)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2022 20:07
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если не только познакомились, а 20 лет прожили? о том что больные женщины ходят и вместо врача ищут лохов-даже не смешно штука то в чём, рядом с таким мужчиной женщина всегда будет знать что больная она ему не нужна, заболеет не дай бог- он сразу и свалит а в старости все болеют, кто-то больше кто-то меньше, и гораздо чаще женщины возятся с больными мужьями, супчики диетические готовят и котлеты паровые, чем мужчины что-то делают для больных жён..
Вот да и мужчин тоже касается.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если партнерша адвокат и не ввязалась, то она и не партнёрша вовсе, а так себе...
Но это не означает что она обязана!

Если опустим у меня в фирме финансовые проблемы возникли то это не значит что вы должны продать свою квартиру что бы решить мои проблемы... хотя можно же конечно закатить глаза и возмутится а как же любофь... как же чувства....
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И не должен решать, но как выше девочки написали, если есть любовь, любимый сам с удовольствием поможет своей половине в чем-либо. Это нормально)
Если опустим у меня в фирме финансовые проблемы возникли то это не значит что вы должны продать свою квартиру что бы решить мои проблемы... хотя можно же конечно закатить глаза и возмутится а как же любофь... как же чувства....

Именно так считают местные дамы которым обязаны)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А там и без жирного шрифта все ясно! Когда я писал что должна сделать партнерша вас это вполне устроило и не было какого то возмущения, когда тоже самая ситуация но в проблемной ситуации партнерша то у вас сразу "ОБЯЗАН" - "ДОЛЖЕН" и при этом вы даже не обратили внимание на слова что "если есть возможность" и "у меня будет возможность то я естественно помогу". Но вас то это совершенно не волнует) У вас только вам должны и обязаны При этом если бы
Мою сущность раскрывать было не обязательно, я тут давно, все уже в курсе какая я монстрятина blush_rt_40.gif )

Но на вопрос: а если между нами любовь, тогда что? Вы так и не ответили.

Сущность собеседника ведь интереснее раскрывать, чем ответить на простой вопрос) wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно вообще кому-то парнер решал проблемы .Сейчас подумала. Мне вот не один мужчина проблемы никакие не решал, и не было, что б я что то такое поимели за счёт мужчины
Всегда решал проблемы женщины,по мере их поступления)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
то это не значит что вы должны продать свою квартиру что бы решить мои проблемы..
Не значит, но в любом случае любимая женщина хотя бы попытается как-то помощь своему любимому, насколько это возможно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но это не означает что она обязана! Если опустим у меня в фирме финансовые проблемы возникли то это не значит что вы должны продать свою квартиру что бы решить мои проблемы... хотя можно же конечно закатить глаза и возмутится а как же любофь... как же чувства....
Если мы пытаемся рассуждать о паре, которая на протяжении многих лет вместе, то не существует проблем "твоих и моих" - они наши общие. Как говорится "в горе и в радости". Это, безусловно, только мое мнение..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не значит, но в любом случае любимая женщина хотя бы попытается как-то помощь своему любимому, насколько это возможно.
Я ответил тоже самое, но... тут сразу же заголосили что ОБЯЗАН сделать все ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
на вопрос: а если между нами любовь, тогда что? Вы так и не ответили.
Даша, а любить не все умеют, так то.
Партнёрские отношения. Пока у всех всё хорошо. А малейшие трудности - досвидос sarcastic_rt_50.gif Как- то так biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил тоже самое, но... тут сразу же заголосили что ОБЯЗАН сделать все ВОЗМОЖНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ)
Да не, вы просто не так поняли девочек)). Они об этом же и пишут)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если мы пытаемся рассуждать о паре, которая на протяжении многих лет вместе, то не существует проблем "твоих и моих" - они наши общие. Как говорится "в горе и в радости". Это, безусловно, только мое мнение..
В том то и дело что ОБЩИЕ проблемы решаются сообща а тут пишут о личных проблемах которые должен решать партнер
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да не, вы просто не так поняли девочек)). Они об этом же и пишут)
Да все я правильно понял)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если опустим у меня в фирме финансовые проблемы возникли то это не значит что вы должны продать свою квартиру что бы решить мои проблемы... хотя можно же конечно закатить глаза и возмутится а как же любофь... как же чувства.... Именно так считают местные дамы которым обязаны)
А ведь статью Вы запостили только ради первой её части) про поиск решальщиков)
И планомерно педалируете идею, что исключительно женщины этим грешат) give-rose_rt_60.gif

Хотя в статье половина - про духовное и душевное развитие, наполнение и гармонию с самим собой) про здоровые отношения и да, про Любовь друг к другу)

Ни одного комментария от Вас не было с учётом этой Любви. Ни от Вас к женщинам, ни (!) от женщин к Вам. Даже в теории)

И статья написана безотносительно гендера. Вы любые "стрелки" на женщин переводите))

Вадим) Вы новенький, Вам простительно не знать, что такие темы тут еженедельно и называются проще: "всё из-за бап"
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2022 20:20
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но на вопрос: а если между нами любовь, тогда что? Вы так и не ответили.
Это общие проблемы которые решаются совместно, в теме же речь о личных
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да все я правильно понял)
Да?)) ну значит я не так поняла то, что вы поняли о том, что поняли они sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это общие проблемы которые решаются совместно, в теме же речь о личных
Да всё уже, неинтересно.
Если у мужа руку оторвало, это ведь у него оторвало, не у жены, не у детей...

Короче, нет смысла воду в ступе молоть. Не о любви у Вас тема. А о том, что нехорошие женщины ищут решальщиков проблем
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2022 20:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Любить с открытыми глазами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр