загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не смотрела, но осуждаю
Да, про подобное женское поведение тоже в видео сказано))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому вы наверное не женоненавистник
Я ненавистник всяких стереотипов и узкого мышления в плане отношений, а женщин... ну как их можно ненавидеть? Они на ощупь приятные dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.02.2022 23:31
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ааахахах...я увидел в инете что женоненавистников психологи лечат...но пишут что невозможно их переубедить и вылечить
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, про подобное женское поведение тоже в видео сказано))
Удивительно, что мужчины никак не могут смириться с тем, что женщины ведут себя по-женски sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я ненавистник всяких стереотипов и узкого мышления в плане отношений
Ну да, "мне такое не встречалось, значит, этого не существует" - это ни разу не узкое мышление))
Да и хвастаться тем, что чуть что - и сразу с женщиной "в постельку", сидя на сз - не очень убедительно))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 23:34
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, "мне такое не встречалось, значит, этого не существует" - это ни разу не узкое мышление))
Нет не спорю. Наверное существует. Я просто в параллельной реальности оказался. Ну хоть одной проблемой меньше.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да, "мне такое не встречалось, значит, этого не существует" - это ни разу не узкое мышление)) Да и хвастаться тем, что чуть что - и сразу с женщиной "в постельку", сидя на сз - не очень убедительно))
Ну со своей женщиной можно и в постельку. Куда лучше, чем палкой от швабры grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и хвастаться тем, что чуть что - и сразу с женщиной "в постельку", сидя на сз - не очень убедительно))
По мне так лучший способ утрясти разногласия. И нервы сохраняются.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Удивительно, что мужчины никак не могут смириться с тем, что женщины ведут себя по-женски
Удивительно, что женщины никак не могут смириться с тем, что мужчины ведут себя по-мужски.
Да, это я про швабру. Ведь решать опросы с помощью силы - это очень даже по-мужски.
Кстати, про это тоже есть в видео))
Про то, что женщины позволяют себе то, что не позволяют мужчинам.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
не дай Бог такую, лучше сразу в петлю
Опять в крайность несешься wacko_rt_40.gif
Ну даже если гипотетически изначально не въехал, не разглядел, не захотел замечать неприемлемых для тебя недостатков, влюблен (а) был(а) по уши, в эйфории пребывал, но что уж голову пеплом посыпать (не важно, о ком может быть речь- М или Ж)? Человечество давно "изобрело" развод. Это менее травматично, чем предложенный "вариант", или всю жизнь терпеть и уничтожать друг друга морально и физически, подрывая здоровье.
Не все так безнадежно) cool_rt_40.gif
Тоже, кстати, оооочень люблю этот фильм good2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Удивительно, что женщины никак не могут смириться с тем, что мужчины ведут себя по-мужски. Да, это я про швабру. Ведь решать опросы с помощью силы - это очень даже по-мужски. Кстати, про это тоже есть в видео)) Про то, что женщины позволяют себе то, что не позволяют мужчинам.
Мужики пусть палками друг с другом дерутся. Это по-мужски. А бить женщину вообще не по-мужски nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, это я про швабру. Ведь решать опросы с помощью силы - это очень даже по-мужски.
Вы брутальный такой... Мне всегда чего то не хватало, чтобы взяться за швабру. Где то однажды писал, что в молодости одна дама даже не мужиком назвала из-за того, что она истерила, а я не смог ей по моське съездить. Ушел по мотивам темы: Молчаливый побег.
Думаете это неправильно?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, это я про швабру. Ведь решать опросы с помощью силы - это очень даже по-мужски.
Много ты вопросов нарешал таким способом в отношениях? Результаты где?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
какая свежая мысль и тема!
заждались прям!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ведь решать опросы с помощью силы - это очень даже по-мужски.
С более менее равными соперниками мужчинами. В остальных случаях - серьезно думаете, по-мужски?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, это я про швабру. Ведь решать опросы с помощью силы - это очень даже по-мужски. Кстати, про это тоже есть в видео)) Про то, что женщины позволяют себе то, что не позволяют мужчинам.
Всегда те, кого били более сильные пытались потом побить более слабых. Не ваш случай?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужики пусть палками друг с другом дерутся. Это по-мужски. А бить женщину вообще не по-мужски
Бабы пусть истерики друг другу устраивают. Это по-женски. А выносить мозг мужчине вообще не по-женски.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
в молодости одна дама даже не мужиком назвала
Ну воооот же!))
А говорите, что в другом мире живёте))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Много ты вопросов нарешал таким способом в отношениях? Результаты где?
А при чём здесь я?
Кстати, про женскую манеру переходить на личности тоже есть в видео))

Мы же обсуждаем типовое поведение, присущее определённому полу. Кстати, присущее далеко не лучшим представителям этих полов.
И если по-твоему истерики и манипулирование - это нормальное женское поведение, то мордобой - это нормальное мужское.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр