загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дело даже не в возможностях, а в готовности человека к таким отношениям. Я точно так не смогу)
Я думаю дело в первую очередь в наличии финансовой возможности
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я думаю дело в первую очередь в наличии финансовой возможности
Думаете, если у Вас будет десять миллионов долларов на депозите, то Вы спокойно сможете сидеть дома? Я считаю, что всё-таки первопричина в типе личности. Есть домоседки, есть труженицы.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете, если у Вас будет десять миллионов долларов на депозите, то Вы спокойно сможете сидеть дома? Я считаю, что всё-таки первопричина в типе личности. Есть домоседки, есть труженицы.
Не,я вряд ли домоседка...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете, если у Вас будет десять миллионов долларов на депозите, то Вы спокойно сможете сидеть дома? Я считаю, что всё-таки первопричина в типе личности. Есть домоседки, есть труженицы.
Если вы внимательно послушаете, то там женщина не только сидит дома, а помимо дома занимается тем, на что нужно немало финансовых затрат...поэтому, при такой его подаче, мужчина должен немало щаоабатывать. А в нашим мире , мужчина ничего никому не должен))))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А в нашим мире , мужчина ничего никому не должен))))))
А где этот "наш мир"? Здесь на форуме?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где этот "наш мир"? Здесь на форуме?
В данном контексте, я конкретно про свой
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Это тот случай, когда за двумя зайцами погонишься.....
Возраст конечно берет свое. Раньше и с тремя бы зайцами справился. Всю ночь с одноклассником вспоминали, как мы этих зайцев за уши то таскали. А сейчас он женат и боится остаться один, но как выпьет опять герой.
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для Вас термин "по-мужски" это "как было бы удобнее женщине". Старая избитая манипуляция, на которую ведутся только дураки. Почему тогда женщины устраивают истерики именно мужчинам, а не "более менее равным женщинам"? Это же не по-женски. А с чего Вы вообще уверены, что имеете право указывать мужчинам, что по-мужски, а что не по-мужски? Не много ли на себя берёте? А давайте я Вам расскажу, что по-женски, а что нет, с учётом моей выгоды? Вы готовы этому следов
Ну так "психологини форумские" обычно читают в туалетах книги по околопсихологии, написанные женщинами для женщин. А в самом начале таких книжонок обычно пишется что-то вроде "вы станете разбираться в психологии мужчин". А в итоге получается что? "У него есть член? А значит он изменяет. Вывод - все мужчины изменяют. Ого, я знаю о мужчинах фсеее! В книжке все правильно написано!". И так по любому вопросу, что касается мужчин.
Мне казалось таким психологиням лет по 10, а оказывается вполне уже сформировавшиеся зрелые тетки этой дурью околописхологичной занимаются.
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 12.02.2022 16:17
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересно мужик оправдывает мужа, который избил палкой от швабры свою жену what_rt_40.png Дескать, она его довела. То есть, это стало уважительной причиной, чтобы рукоприкладство оправдывать? swoon_rt_40.gif
так надо следить за своим языком..
А что вы называете уважительной причиной? например?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
так надо следить за своим языком
То есть за слова возможно бить шваброй?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть за слова возможно бить шваброй?
смотря что это за слова..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
смотря что это за слова..
На любое слово можно ответить словом. А бить более слабого, даже руками, а тем более подручными средствами, это скотство.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На любое слово можно ответить словом. А бить более слабого, даже руками, а тем более подручными средствами, это скотство.
как говорится, кто чем силен, тем и сражается. Если женщина сильна в словах, а мужчина в кулаках, вот вам и...
(об этом не надо забывать, а не навязывать свое оружие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
как говорится, кто чем силен, тем и сражается. Если женщина сильна в словах, а мужчина в кулаках, вот вам и... (об этом не надо забывать, а не навязывать свое оружие.
Здравствуйте! А нам говорили, что в Кемерово вообще нет женщин. Это правда?
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нам говорили, что в Кемерово вообще нет женщин. Это правда?
а куда они делись интересно? не говорили?
тут не мужская зона если что..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
а куда они делись интересно? не говорили? тут не мужская зона если что..
Говорят растолстели и в машину не влазят ph34r_rt_40.gif Врут?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр