загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это всё равно не большинство семей, поэтому если вы кого-то не встречали, то просто общаетесь в других кругах
Это большинство. Из тех семей, где оба родителя занимаются ребенком.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Читала я комментарии и ролики смотрела Сатьи Дас. В общем, дело дядька говорит. Но понять, где собака порылась, могут далеко не все.
Я слушала Статью достаточно долго,чтобы понять в чем там суть.
1. Найдите мужчину, который готов за вами ухаживать год без с-са ( насколько реально?)
2. Женщина не должна работать.
Может быть капля здорового смысла в этом и есть, но с реалиями сегодняшней жизни эта идея несовместима.
Может быть дена Сатьи и может позволить себе не работать, ну или он ей...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 11.02.2022 17:28
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я слушала Статью достаточно долго,чтобы понять в чем там суть. 1. Найдите мужчину, который готов за вами ухаживать год без секса ( насколько реально?) 2. Женщина не должна работать. Может быть капля здорового смысла в этом и есть, но с реалиями сегодняшней жизни эта идея несовместима.
Что то типа "Сидите на попе ровно и ждите у моря погоду."
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что то типа "Сидите на попе ровно и ждите у моря погоду."
Не совсем так
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не совсем так
Будет совсем, если на 364 день ухаживаний он соскочит...
Мы ж такие непостоянные.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будет совсем, если на 364 день ухаживаний он соскочит... Мы ж такие непостоянные.
Так там в том и иде, я что у 364 му дню уже не соскакивает))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Так там в том и иде, я что у 364 му дню уже не соскакивает))))))
Хорошо, поменяем риторику... На 366 с-с на 367 соскочил.
Мы ж такие затейники. И года не жалко.... Если конечно на стороне еще кто есть.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хорошо, поменяем риторику... На 366 секс на 367 соскочил. Мы ж такие затейники. И года не жалко.... Если конечно на стороне еще кто есть.
Ну хочется вас скакать? Скачите на здоровье!!!! Кто ж против?))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ну хочется вас скакать? Скачите на здоровье!!!! Кто ж против?))))
Это я про великих семейных психологов и их рекомендации. Подходят только основной массе.
А основной массой быть никто не хочет.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это я про великих семейных психологов и их рекомендации. Подходят только основной массе. А основной массой быть никто не хочет.
Мужчина, если заинтересован в скачках, он изначально не вступит в длительные отношения. Вопрос же приоритетов...А проскакать можно хоть до пенсии
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не смотрела, но точно знаю что , если психологическое насили, можно уйти .
Женщины всегда такие умные, когда думают не за себя))
"Точно знаю")) Правда, не пробовала ни разу.

1. Уйти можно и от физического насилия. Что ж вы все тут стонете про абьюзеров, просто уходите, и нет проблем. Может потому, что всё не так просто?
2. Мужчина с вероятностью 99% "уйдёт" от психического насилия, оставив детей.
То есть он при этом:
а) фактически расстаётся навсегда со своими детьми. Встречи два-три раза в месяц нельзя назвать полноценным родительством.
б) оставляет своих детей с психически неуравновешенным человеком.

Вот поэтому мужчина и вынужден терпеть психическое насилие. Потому что иначе будет ещё хуже.

Ну давайте, расскажите, что он сам в этом виноват.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 17:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Читала я комментарии и ролики смотрела Сатьи Дас. В общем, дело дядька говорит. Но понять, где собака порылась, могут далеко не все.
Он не психолог. Чтоб его слушать, надо быть здоровым психологически. Он этого не скрывает, сам к психологу отправляет с проблемами.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он не психолог. Чтоб его слушать, надо быть здоровым психологически. Он этого не скрывает, сам к психологу отправляет с проблемами.
Согласна, тоже не назвала бы психологом, хотя его лекции называются " нескучная семейная психология "
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 11.02.2022 17:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Мужчина, если заинтересован в скачках, он изначально не вступит в длительные отношения. Вопрос же приоритетов...А проскакать можно хоть до пенсии
Это не так. Точнее очень однобоко. Не вся жизнь скачки. Есть и длительным отношениям место в жизни.
Но под советы данные лучше параллельно скакать
Никогда не узнаешь заранее какие отношения ждут впереди, хоть 5 лет ходи без с-са или еще без чего.
Люди одномоментно меняются после первого с-са, росписи в загсе, рождения ребенка, еще есть факторы и какой стрельнет никогда заранее не узнаешь.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Чтоб его слушать, надо быть здоровым психологически.
Не так. Чтобы его слушать всерьёз, надо быть НЕздоровым психологически)) Точнее, нездоровой))
Иначе это просто театр абсурда))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так. Чтобы его слушать всерьёз, надо быть НЕздоровым психологически)) Точнее, нездоровой)) Иначе это просто театр абсурда))
Стендап) весело же)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не так. Точнее очень однобоко. Не вся жизнь скачки. Есть и длительным отношениям место в жизни. Но под советы данные лучше параллельно скакать Никогда не узнаешь заранее какие отношения ждут впереди, хоть 5 лет ходи без секса или еще без чего. Люди одномоментно меняются после первого секса, росписи в загсе, рождения ребенка, еще есть факторы и какой стрельнет никогда заранее не узнаешь.
И рыбку съесть и аквариум выпить))))))
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Лень видео смотреть, а что интересного на видео есть?
Лень ответ писать wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лень ответ писать
biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины всегда такие умные, когда думают не за себя)) "Точно знаю")) Правда, не пробовала ни разу. 1. Уйти можно и от физического насилия. Что ж вы все тут стонете про абьюзеров, просто уходите, и нет проблем. Может потому, что всё не так просто? 2. Мужчина с вероятностью 99% "уйдёт" от психического насилия, оставив детей. То есть он при этом: а) фактически расстаётся навсегда со своими детьми. Встречи два-три раза в месяц нельзя назвать полноценным родительством. б
Михаил, не читаю Вас, с предыдущей темы и не хочу. Смысл бабские споры вести, где вместо аргументов переход на личности .

Да и спор ради спора, а не узнавания чего-то нового, кроме срача, ничего не несёт .
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр