загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не хочу воевать. Давайте жить дружно.Лишь дополняя друг друга сожно достичь таких высот, каких не достичь поодиночке.
Да. Давайте жить дружно!
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
и снова войнушки между женщинами и мужчинами. Да уж.
Войнушка не между мужчинами и женщинами, войнушка у баб против мужиков и мужчин. Так как баб большинство среди женщин порядка 68%. Мировые порядки подталкивают их к этому и поощряют в виде законов.

Мужчины и женщины живут между собой дружно, даже можно сказать в кайф.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы хотели, я уверена, сказать "начнутся жаркие дебаты"... Кворум есть. Регламент! Стучу карандашиком по стакану. Кот проснулся.
Срач не начнется, т.к. кто начнет срач, тот баба, а не женщина. Никто в открытую не признается, что она дура-баба!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Срач не начнется, т.к. кто начнет срач, тот баба, а не женщина. Никто в открытую не признается, что она дура-баба!
вы бьете женщин?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы бьете женщин?
Вы бьете мужчин?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
)) достаточно простой вопрос, который можно задать каждому мужчине. Но вы на него не ответили. Не каждый признается. Тогда зачем тут размещать какие то ролики каких то непонятных людей говорящих о чем то своем)))

Нет, я мужчин не бью.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В целом я не сторонник выкладывания на форум длинных видео, но в данном случае уж очень оно перекликается с недавними темами. С этой: "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." и с этой: "Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?" Точнее, даже не столько с самими темами, сколько с постами в этих темах некоторых форумчанок, которые старательно "не понимали", чем же так недовольны мужчины. Несмотря на
Так-то видео задумывалось, как о несогласии с непонятным законом о бытовом насилии.
С этим законом, действительно, много вопросов.
Но Миша почему-то выхватил для себя главное - фсёиззабаб! И притащил на сз. Видимо, для удачных знакомств.
С-сизм чистой воды.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Срач не начнется, т.к. кто начнет срач, тот баба, а не женщина. Никто в открытую не признается, что она дура-баба!
Фи, Валентин, зачем так грубо "дура-баба"..?.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Перечитайте свой комментарий. Вы не спрашивали, Вы утверждали: "Всегда те, кого били более сильные пытались потом побить более слабых." А вопрос касался как раз именно меня. И этим вопросом Вы приравняли меня к этим бабуинам, которые всё привыкли решать силой.
Ну пусть так
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Срач не начнется, т.к. кто начнет срач, тот баба, а не женщина. Никто в открытую не признается, что она дура-баба!
вы как себя чувствуете?
от вас странно агрессивный выпад наблюдать.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Фи, Валентин, зачем так грубо "дура-баба"..?.
Нормальные женщины срач не устраивают, только жертвы.
А баба-дура, надо же как как то нормальных женщин выделять.

Я женщин не бью, я их уважаю и люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я себе его тоже иногда включаю фоном.
lollol_rt_46.png
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы как себя чувствуете? от вас странно агрессивный выпад наблюдать.
Хорошо себя чувствую, просто за державу обидно.
Скоро совсем размножаться перестанут.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну да. Видимо поэтому большинство комментариев под видео от мужчин. Одобрительных комментариев. И видимо именно поэтому почти все женщины в этой теме отнеслись к видео резко отрицательно. Для понимания разницы можно почитать комментарии под видео Сатьи Дас. Вот уж у кого действительно "большая часть аудитории это женщины, которыми научился манипулировать". И восторженные комментарии под каждым видео, 99% которых от женщин.
Читала я комментарии и ролики смотрела Сатьи Дас. В общем, дело дядька говорит. Но понять, где собака порылась, могут далеко не все.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы бьете мужчин?
Дожили... hmm_rt_40.png. Я думала мужчинам неловко такие вопросы задавать . Ошибалась
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 07:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Хорошо себя чувствую, просто за державу обидно. Скоро совсем размножаться перестанут.
выдыхайте) Тут большинство размножились и переключились на другие задачи smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Нормальные женщины срач не устраивают, только жертвы. А баба-дура, надо же как как то нормальных женщин выделять. Я женщин не бью, я их уважаю и люблю.
А баб бьете?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
порядка 68%
lollol_rt_46.png
сложный, поди, алгоритм подсчёта mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Хорошо себя чувствую, просто за державу обидно. Скоро совсем размножаться перестанут.
И выплаты материнского капитала не стимулируют... Ночные завсегдатаи форума.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Войнушка не между мужчинами и женщинами, войнушка у баб против мужиков и мужчин. Так как баб большинство среди женщин порядка 68%. Мировые порядки подталкивают их к этому и поощряют в виде законов. Мужчины и женщины живут между собой дружно, даже можно сказать в кайф.
А чего Вы не на тематическом сайте антибабистов? Смысл сюда вот эту всю хрень нести? Здесь форум при сайте знакомст, а не битва полов
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр