загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В целом я не сторонник выкладывания на форум длинных видео, но в данном случае уж очень оно перекликается с недавними темами. С этой: "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." и с этой: "Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?" Точнее, даже не столько с самими темами, сколько с постами в этих темах некоторых форумчанок, которые старательно "не понимали", чем же так недовольны мужчины. Несмотря на
Чего я там писала, в прошлой теме, что вы женщин не любите, а вы говорили, что я напраслину навожу hm_rt_40.png hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2022 00:21
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая свежая мысль и тема! заждались прям!
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы брутальный такой... Мне всегда чего то не хватало, чтобы взяться за швабру. Где то однажды писал, что в молодости одна дама даже не мужиком назвала из-за того, что она истерила, а я не смог ей по моське съездить. Ушел по мотивам темы: Молчаливый побег. Думаете это неправильно?
С Днюхой штоль! Здрав будь боярин!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо мужикам - можно всё на баб свалить. А бабам тяжело - валить не на кого Зато еще лучше мужчинам и женщинам. Они не переносят свою ответственность на окружающих.
friends_rt_104.gif молодец!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С Днюхой штоль! Здрав будь боярин!
Спасибо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С более менее равными соперниками мужчинами. В остальных случаях - серьезно думаете, по-мужски?
Для Вас термин "по-мужски" это "как было бы удобнее женщине". Старая избитая манипуляция, на которую ведутся только дураки.

Почему тогда женщины устраивают истерики именно мужчинам, а не "более менее равным женщинам"? Это же не по-женски.

А с чего Вы вообще уверены, что имеете право указывать мужчинам, что по-мужски, а что не по-мужски? Не много ли на себя берёте? А давайте я Вам расскажу, что по-женски, а что нет, с учётом моей выгоды? Вы готовы этому следовать? Или считать, что поступаете не по-женски в противном случае?

Вы пересмотрели художественных фильмов про рыцарей и мушкетёров.
Никто и никогда не будет первым применять силу, если не уверен в победе.

Почему женские истерики оправдываются тем, что это "по-женски", хотя мужчинам это не нравится.
Но мужское применение силы не оправдывается тем, что это "по-мужски" как раз на основании того, что это женщинам не нравится?
Как бы оба действия как раз и направлены на то, чтобы они не нравились оппоненту))

Психологическое насилие - это такое же насилие, как и физическое. Если бы "психологини" этого форума прочитали бы больше одной книжки по психологии, они бы Вам это подтвердили. Но женщинам удобнее ставить себя в позицию жертвы - "я же ничего не сказала, а он вдруг как ударит!"
Кстати, про это тоже есть в видео))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда те, кого били более сильные пытались потом побить более слабых. Не ваш случай?
Нет, не мой.
А вот про оскорбительные выводы, сделанные на пустом месте с целью опорочить собеседника, тоже есть в видео))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Никто и никогда не будет первым применять силу, если не уверен в победе.
???
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, не мой. А вот про оскорбительные выводы, сделанные на пустом месте с целью опорочить собеседника, тоже есть в видео))
Я вас не пыталась оскорбить. Я спросила, то что мужчины решают проблемы по- мужски, силой в том числе и с женщиной (это ваш коммент был), не от того ли, что были сами биты более сильными? Принцип дедовщины. Как раз мужское поведение. Не ваш ли это случай? Пример? Который вы приводите
А вы опять ищите черную кошку в темной комнате dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
У Капранова большая часть аудитории это женщины, которыми научился манипулировать и пользовался этим.
Видео можно не смотреть, все понятно.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А вообще забавно, что из получасового видео женщины обратили внимание только на пример с применением силы мужчиной. Единственное место, в котором говорится о предположительной(!) неправоте мужчины.
Хотя видео как бы совсем не об этом))
И это очень показательно.
О многом говорит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Принцип дедовщины.
смысл дедовщины не в применении силы, а в учении и привлечении. когда с гражданки приходят "крутые", которым ничего делать не положено, за ними мамка везде подтирала.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл дедовщины не в применении силы, а в учении и привлечении. когда с гражданки приходят "крутые", которым ничего делать не положено, за ними мамка везде подтирала.
Ага. Поэтому потом тот которого дрюкали, начинает с ожесточением дрюкать новенького. Ибо сам того же хлебнул
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага. Поэтому потом тот которого дрюкали, начинает с ожесточением дрюкать новенького. Ибо сам того же хлебнул
единицы таких. не стоит судить обо всех, по нескольким обиженным жизнью.

всё как везде и всегда. берут самые негативные примеры и запускают страшилки в массы.
нормальные пацаны во все времена и в любых (почти) местах служили нормально.
во у меня одноклассник попал служить в роту, где 5 человек славян и 120 кавказцев (ну опять же с его слов) и на дембель ушёл по здоровью.. с почками..
хотя у меня есть подозрение что там всё не так.. ибо ещё в школе он пальцы гнул на счёт своих дворянских кровей..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 00:42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единицы таких. не стоит судить обо всех, по нескольким обиженным жизнью.
Я обо всех не судила. Я рассмотрела приведенный тс пример
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У Капранова большая часть аудитории это женщины, которыми научился манипулировать и пользовался этим. Видео можно не смотреть, все понятно.
Ну да.
Видимо поэтому большинство комментариев под видео от мужчин. Одобрительных комментариев.
И видимо именно поэтому почти все женщины в этой теме отнеслись к видео резко отрицательно.

Для понимания разницы можно почитать комментарии под видео Сатьи Дас. Вот уж у кого действительно "большая часть аудитории это женщины, которыми научился манипулировать".
И восторженные комментарии под каждым видео, 99% которых от женщин.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Для понимания разницы можно почитать комментарии под видео Сатьи Дас. Вот уж у кого действительно "большая часть аудитории это женщины, которыми научился манипулировать". И восторженные комментарии под каждым видео, 99% которых от женщин.
А вот тут 50/50. Сатье женщины в рот смотрят, он объясняет что женщинам, что мужчинам до боли очевидные вещи, и преподносит с перчинкой скажем так)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я спросила
Перечитайте свой комментарий. Вы не спрашивали, Вы утверждали: "Всегда те, кого били более сильные пытались потом побить более слабых."
А вопрос касался как раз именно меня. И этим вопросом Вы приравняли меня к этим бабуинам, которые всё привыкли решать силой.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл дедовщины не в применении силы, а в учении и привлечении
fool_rt_58.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на дембель ушёл по здоровью.. с почками..
Ты бы хоть в двух постах подряд сам себе не противоречил бы))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр