загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Михаил, не читаю Вас, с предыдущей темы и не хочу. Смысл бабские споры вести, где вместо аргументов переход на личности .
Да, я так и подумал, когда Вы пришли в мою тему))

Специально для Вас я аргументы даже пронумеровал, чтобы Вы не запутались. Но это не помогло))

Но меня безгранично радует, что бессмысленные споры Вы назвали именно "бабскими"))
Всё-таки в глубине души Вы знаете, кто у нас чемпион по бессмысленным спорам.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, я так и подумал, когда Вы пришли в мою тему)) Специально для Вас я аргументы даже пронумеровал, чтобы Вы не запутались. Но это не помогло)) Но меня безгранично радует, что бессмысленные споры Вы назвали именно "бабскими")) Всё-таки в глубине души Вы знаете, кто у нас чемпион по бессмысленным спорам.
Красавчик)) вы их сделали)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Красавчик)) вы их сделали)))
Да уж в который раз...
А что толку?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да уж в который раз... А что толку?))
И нужно вам это было?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И нужно вам это было?
Нет, целью темы было не "сделать" кого бы то ни было.
Это я делаю в фоновом режиме))
Я предложил людям, а особенно женщинам, немного задуматься.
Ну не получилось, так не получилось. Моё дело предложить.

Я же написал в топике, что видео как будто специально придумано в ответ на Вашу тему про "Есть ли тут добрые мужчины" и как бы продолжает её. Иначе я и не стал бы его выкладывать. Мне показалось, что форумчанам, а особенно форумчанкам, оно может показаться интересным.

Ну ошибся, да. С кем не бывает.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 23:18
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, целью темы было не "сделать" кого бы то ни было. Это я делаю в фоновом режиме)) Я предложил людям, а особенно женщинам, немного задуматься. Ну не получилось, так не получилось. Моё дело предложить. Я же написал в топике, что видео как будто специально придумано в ответ на Вашу тему про "Есть ли тут добрые мужчины" и как бы продолжает её. Иначе я и не стал бы его выкладывать. Мне показалось, что форумчанам, а особенно форумчанкам, оно может оказаться интересно.
Не ошибся.
Женщины редко читают, что им мужчина советует.
Сразу думают в чем подвох.
А ни в чем.
Сегодня вам рекомендуют, завтра вы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В целом я не сторонник выкладывания на форум длинных видео, но в данном случае уж очень оно перекликается с недавними темами. С этой: "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." и с этой: "Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?" Точнее, даже не столько с самими темами, сколько с постами в этих темах некоторых форумчанок, которые старательно "не понимали", чем же так недовольны мужчины. Несмотря на
Ничего нового
Все известное, есть и жизненное простое и бредовое
Почему задают вопрос «давно ли хвалили мужа?» и нет предпосылок для «давно вы хвалили жену?»
Но в конце что поддержка - это семья - мне близко. Возможно у меня это вообще усиленое что то
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2022 23:33
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот поэтому мужчина и вынужден терпеть психическое насилие.
Уверена можно договориться , возможно не быстро
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
"Видео не смотрел , но осуждаю" . Вариант для недовольных женщинами брать пример с европы с её толерантностью и ценностями .
А эксперт из ролика наоборот говорит - наши, сибирячки, лучше европейских )) те очень «феминистки»
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
И рыбку съесть и аквариум выпить))))))
Думаете не получится?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаете не получится?
Думаю нет)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаете не получится?
Это тот случай, когда за двумя зайцами погонишься.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Женщина не должна работать. Может быть капля здорового смысла в этом и есть, но с реалиями сегодняшней жизни эта идея несовместима.
Почему же? Есть же примеры, даже на этом сайте.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же? Есть же примеры, даже на этом сайте.
Вымже понимаете,что это исключение, а не правило...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же? Есть же примеры, даже на этом сайте.
Я же неьговорю,что таких примеров нет, есть конечно, просто не у всех есть для этого возможность
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вымже понимаете,что это исключение, а не правило...
Исключений из правил бывает несколько, а такие отношения в семье, где он работает, а она занимается домом и семьёй, и их это устраивает - не так уж и мало.
Сатья мой земляк) Моя подруга прослушала все его лекции. И я выборочно. Определённое зерно истины в его учении есть. С чем-то я не согласна. Да и на внешний вид он хитрый жук smile1_rt_40.png Прикольный дядька. Интересно, а для мужчин есть похожий гуру?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.02.2022 09:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я же не говорю,что таких примеров нет, есть конечно, просто не у всех есть для этого возможность.
Дело даже не в возможностях, а в готовности человека к таким отношениям. Я точно так не смогу)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Исключений из правил бывает несколько, а такие отношения в семье, где он работает, а она занимается домом и семьёй, и их это устраивает - не так уж и мало. Сатья мой земляк) Моя подруга прослушала все его лекции. И я выборочно. Определённое зерно истины в его учении есть. С чем-то я не согласна. Да и на внешний вид он хитрый жук Прикольный дядька. Интересно, а для мужчин есть похожий гуру?
У неьго и мужской клуб есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У неьго и мужской клуб есть
Надо будет послушать. Что он там им вещает.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо будет послушать. Что он там им вещает.
Послушайте, я тоже почти все прослушала...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр