загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
В православии говорят, что пост и воздержание реанимируют отношения и возвращают желание у супругов.
Где говорят и кто?
И какие результаты?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы вам мешает, нам уйти? )
Чейта? blink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валентин, где вы эту инфу берете? особенно интересно про православие)
Читаю православную литературу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Как реанимировать долгие супружеские отношения: - Разговаривайте друг с другом обо всем. Дружите как лучшие друзья. Доверяйте тайны. С кем разговариваешь чаще всего, с тем и спишь. - Удаляйтесь от всех, чтобы побыть вдвоем. Обязательно скрываться в мотель на 1-2 дня, как минимум раз в полгода. Посещайте вдвоем все что угодно. - Заново влюбляться. Постоянно влюбляться в друг друга, снова и снова.
good2_rt_68.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где говорят и кто? И какие результаты?
Про результаты нет информации.
Со времен крещения Руси, так возвращали или реанимировали желание у супругов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Про результаты нет информации. Со времен крещения Руси, так возвращали или реанимировали желание у супругов.
Ааа со временем крещения Руси почитайте про разгульную жизнь от царей до крестьян)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Странные результаты эксперимента. Думаю, мужчины и женщины здесь в одном положении - длительные отношения у любого человека снижает эмоциональную яркость от с-са, которого становится меньше. Наверное, с биологической точки зрения это нормально, т.к. пик отношений должен приходиться на обеспечение продолжительности вида - рождение детей.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Читаю православную литературу.
кто автор?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Влюбленность, гормональный всплеск и интенсивность эмоциональных переживаний делают секс в начале отношений ярким, частым и разнообразным. Поддерживать качество сексуальных отношений на уровне первых месяцев романа, когда вы вместе уже долгое время, сложно. У людей, находящихся на ранней стадии романтической любви, проявляются симптомы, характерные для наркотической аддикции. Желание у мужчин и женщин Ученые решили проанализировать, есть ли связь между сексуальным желанием и продолжител
Что-то я не поняла связи между вопросом ТС и приведённой статьей с результатами странного исследования. 🤦‍♀️
У женщины снижается потребность в своём мужчине с годами отношений и поэтому она идёт и застревает на СЗ…на годы
А у ее мужчины в то же время все хорошо, он продолжает испытывать к ней те же эмоции, как в начале? Так что ли? Или я вообще ничего не поняла 😁
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Что-то я не поняла связи между вопросом ТС и приведённой статьей с результатами странного исследования. 🤦‍♀️ У женщины снижается потребность в своём мужчине с годами отношений и поэтому она идёт и застревает на СЗ…на годы А у ее мужчины в то же время все хорошо, он продолжает испытывать к ней те же эмоции, как в начале? Так что ли? Или я вообще ничего не поняла 😁
Видимо, имелось в виду, чтобы не погрязнуть в рутине безрадостного с-са, мы сидим тут sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё один подставился
Не подставился, а сразу раскрылся
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё один подставился
Я не так сначала прочитала этот комментарий)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2022 12:09
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не так сначала прочитала этот комментарий)
Преставился? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Преставился?
Ага horror_rt_60.gif зрение подвело)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Абдул, Россия, Москва писал:
У мужчин же продолжительность отношений на интенсивность сексуального желания не повлияла
Ой. У мужчин и без отношений с желанием все норм может быть. И наоборот. А вот реализовать свои желания-это надо поднапрячься
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А у ее мужчины в то же время все хорошо, он продолжает испытывать к ней те же эмоции, как в начале? Так что ли? Или я вообще ничего не поняла 😁
Необязательно к ней)
Абдул, Россия, Москва, 55 лет
Абдул, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И только мужчины быстро отсюда уходят!
Видимо, не хотят быть очередной "дозой!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Клава все думала,пойти ли ей на свидание,но подумав отдалась соседу...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой. У мужчин и без отношений с желанием все норм может быть. И наоборот. А вот реализовать свои желания-это надо поднапрячься
Вот, абсолютно точно))
И с первой частью согласен, и со второй)) Прав тов. Мичурин был!)) Ох, прав))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр